Ответ
FinFile - Только ваши финансовые файлы! Опции темы
Старый 29.12.2019, 14:13
  #11
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

initicmd, а тебя не напрягает манера общения матрикса? Что он в каждом топике как правило не своем начинает на всех и каждого гнать? И пальцы гнуть какой он серьезный и весь такой конкретный. Если ты не хочешь работать на этом фо, так не пиши ничего тебя сюда не звали чтобы ты с порога пришел нарыгал и ушел. Плохие условия? так такие же и на других 1 в 1 а то и хуже. И ты там работаешь. Топики создаются для делового обсуждения? Если внимательно посмотреть первые же сообщения матрикса что в них видно? Какую манеру общения он задает? Деловое? я вижу только одни понты и самовыражение. Матрикс может это уже твой ребил ми стал, а то я не в курсе? Так ты скажи я буду кланяться ноуту каждый раз читая твои сообщения. Если в каждой ветке человек будет вот так вот сходу начинать общение с представителем желающих презентовать свои проекты здесь скоро не останется. И кстати если вам кому то матрикс помог, а он это делает, мне в том числе помогал это не должно быть причиной для необъективности. Набежали тут налайкали.
Нравится 4   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 01.01.2020, 19:09
  #12
Aleks8
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 560

с доступом в админку можно и с продаж +200% поставить
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 19:36
  #13
initicmd
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 285

P1otr,

что-то Вы походу сильно не в духе были, когда сообщение писали. С новым годом Вас!

И все-таки, время хранения файлов для успешных ВМов надо поднимать, а не предлогать им насладаться 90 днями с последней скачки. Еще непонятно, зачем дополнительный домен (.me), на котором только эл. адрес?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.01.2020, 16:54
  #14
nu10
 
Аватар для nu10
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 57

не заливаются файлы больше 100 МБ через браузер
через FTP - без проблем независимо от размера
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 10:37
  #15
Decor
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 63

Ну.., как бы и всё...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 12:23
  #16
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
а тебя не напрягает манера общения матрикса
Я буду общаться так как посчитаю нужным.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Деловое? я вижу только одни понты и самовыражение.
Я как раз все написал по делу. Это у тебя одни понты и попытки выпендриться. Это ты тут типа все про все знаешь и всем советы даешь как им жить, а на деле ты просто тупо балабол.

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
И пальцы гнуть какой он серьезный и весь такой конкретный.
Да - я весь серьёзный и конкретный! Я в этом бизе работаю уже больше десятка лет и много повидал - и опыта у меня очень много. И зарабатываю я в разы больше чем ты. И ты врешь, что я везде пишу только негатив. Даже тут не было негатива, а было предложение пересмотреть условия хотя бы на старте. До того момента пока админ не показал свое истинное я.

"Нарыгал" тут ты и за это больше никакой помощи от меня никогда не получишь.

пс. Ну че там, какие новости, много уже подняли на этом фо? Стату светаните. Может кто выплату получил - признавайтесь?

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 15.01.2020, 21:46
  #17
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Matrix, мы помню в детстве часто дразнили друг друга -"это ты это ты трыты ты ты ты", когда хотелось при последнем слове остаться а сказать было нечего.
Долго ты терпел чтобы что то ответить я надеялся на взрослую реакцию. Не дождался. Интим правильно заметил я был не в себе и напорол. Но буду честен в моих словах есть правда даже ты это понял потому и пытаешься здесь себя оправдать а меня наоборот максимально унизить насколько позволяет ответ на сообщение чтобы не выпадать из контекста. Чтобы писать человеку что он балабол то есть не отвечает за свои слова должны быть какие то даже самые простые доказательства. Я кого то обнадежил и кинул? Или наобещал? Или может быть в чем то убедил и люди пострадали? Балабол потому что тебе так хочется написать или есть чем подтвердить? Тут тот случай когда балаболом очень легко стать вот например за такое твое сообщение. Хочешь им быть? все в твоих руках.

Мне очень отрадно читать заключительную часть твоего сообщения в который ты сумел по взрослому сформулировать(а это личностный рост) то что не смог в начале темы а именно цитирую

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
не было негатива, а было предложение пересмотреть условия хотя бы на старте. До того момента пока админ не показал свое истинное я.
эта мысль скрывалась за сообщениями:
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Вы неконкурентноспособны.
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
ругие фо чтоб набрать мастеров обещают плюшки дополнительные
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
ому вы нужны с такими замашками?
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Вот чето с самого начала вы мне уже не понравились.
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Так базарить будешь со своими корешами в парадном. Я тебе не брат.

Вот чего точно теперь не будет - так это моей работы с вашим фо.
А я вот не рассмотрел в таких сообщениях отсутствие негатива. И предложений не рассмотрел.
В сухом остатке вышло что тема создана условия описаны и этого мало. И поэтому фо плохой и мне не нравится. А нужно чтобы он к моим коленям бросился и дал мне 100% с продаж просто за мой гонор и важность. Тебе должны?

Что касается помощи. Я ее не прошу. Мне ты помогал когда это было нужно и помогал качественно. Могу сказать что кому надо обращайтесь. В моей жизни наступил этап когда фо биз для меня ничего существенного в плане основного дохода не значит. У нас с тобой не было настолько тесного общения чтобы ты это знал. Как и мой доход. Но при этом ты пишешь
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
зарабатываю я в разы больше чем ты
Ну и слава богу. Пусть ты получаешь то что заслуживаешь.
Если ты точно не будешь работать на этом фо зачем тебе стата? Будь конкретным сказал - сделал
Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Вот чего точно теперь не будет - так это моей работы с вашим фо.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 16.01.2020, 08:39
  #18
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
А нужно чтобы он к моим коленям бросился и дал мне 100% с продаж просто за мой гонор и важность. Тебе должны?
Да, именно так. Да, мне должны. Не 100% - тут ты переборщил. Главные на фо это мастера - без хороших опытных мастеров умеющих зарабатывать фо ничто. Конкуренция на рынке большая. Чтобы привлечь мастера нужно что то ему дать. Да, мне не понравились условия и манера общения - о чем я и написал. Это мое мнение.
А ко мне ты давно относишься с предубеждением и неадекватно реагируешь на мои посты. Если ты не работаешь в фо бизе, то что ты тут още забыл? То бишь ты не обсуждаешь условия и работу фо, а придираешься именно ко мне. Ведь так?

А статой я интересуюсь просто из любопытства - насколько я был прав. Время покажет.



пс - я долго не отвечал на твой месседж не потому, что нечего сказать - мне тупо было лень реагировать. А написал я лишь после того как мастера стали жаловаться что не работает загрузка, а потом - "ну вот как бы и все..."
вот мне и интересно что подразумевалось под этим?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2020, 11:24
  #19
nu10
 
Аватар для nu10
Регистрация: 21.07.2019
Сообщений: 57

Результаты месячного тестирования данного ФО

Залил на пробу 50 файлов весом 5 ГБ.

За месяц скачиваний - 0 (НОЛЬ).
Соответственно, продаж примаков - 0 (НОЛЬ).

Лично я работать с этим ФО не буду, не вижу перспектив:
на других ФО при аналогичной "заливке" файлов "выхлоп" ощутим.

Остальным - удачи!
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.06.2020, 19:31
  #20
FileXmaster
 
Аватар для FileXmaster
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 33

Друзья, приветствую!
Рады сообщить, что после длительного перерыва мы возобновили работу!
Мы добавили новую фичу - поштучная продажа файлов. Теперь вы можете ставить цену на отдельно выбранные файлы и продавать их по выгодной цене.
Мы проверили и обновили работу некоторых модулей, а также обновили персонал и админа (специально для тех, у кого не сложилось с админом v1.0)
Касательно хранения файлов - мы всегда рады докинуть гигабайты и дни (вплоть до пожизненного хранения) если вы льете качественный контент с которого есть выхлоп!
Если у кого-то есть вопросы, пожелания или предложения - мы всегда открыты для диалога.
Ждём всех с нетерпением и надеемся на плодотворное сотрудничество
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вирус Vault зашифровал файлы на ПК Bentley Вопросы 11 20.11.2015 22:26
Как быстро загружать файлы на dfiles.ru rogas Файлообмен 3 01.11.2015 13:00
Когда ставить premium only на все файлы? jacksons Файлообмен 4 17.10.2014 23:48
Файлы очень часто абузят Borec1603 Файлообмен 11 18.01.2012 23:27

Метки
finfile, фо finfile


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.