Ответ
Нужна маленькая помощь. Paypal Опции темы
Старый 17.03.2018, 09:26
  #11
Saitka
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 34

мой вопрос в тех поддержку палки
1)Распишите пожалуйста подробно какая к вам именно банковская карта легко привяжется,дело в том что я хочу купить и привязать банковскую карту visa или mastercard в долларовом эквиваленте и сроком на один год и далее,карта должна быть дебетовая или кредитная ИСХОДЯ ИЗ МОЕЙ СИТУАЦИИ?.

Я хочу привязать к вам карту и через эту карту выводить деньги на киви или яндекс кошелёк(предварительно привязав ещё эту карту или на киви или на яндекс),вот собственно только ради этого мне и нужна карта.


2)К вам можно привязать только банковскую карту или можно и виртуальную тоже?.
Если только банковскую то подскажите пожалуйста мне обязательно идти на почту за такой картой(не хотелось бы на почте светить свои паспортные данные) или можно управлять заказанной через интернет банковской картой через сайт онлайн банка который выпустил эту карту?

3)Какие есть Способы вывода денег через банковскую карту привязанную к вам?


4)Напишите пожалуйста подробно где мне оформить такую карту СРОКОМ НА ГОД ИЛИ БОЛЬШЕ(visa или masterdcard в долларовом эквиваленте)?

их ответ
1). Вы можете использовать в PayPal банковскую карту (Visa Debit/Credit, MasterCard ), которая соответствует всем следующим критериям:

- пластиковая

- именная

- код безопасности на обратной стороне (CVV)

- карта выдана российским банком

- на карте активирована функция международных онлайн-платежей (эту информацию Вы можете выяснить в банке)

- карта не задействована на другой учётной записи PayPal;

2)В свою учетную запись PayPal Вы можете добавить и подтвердить только банковскую карту, которая выдана российским банком. Виртуальные карты в нашей системе подтвердить не представляется возможности;
3)Вывод средств из системы PayPal возможен только на российский рублевый банковский счет;

4)Вы можете хранить средства в иностранной валюте на своем PayPal балансе, только получив статус проверенного пользователя (инструкцию прилагаю ниже);
Для возможности использовать Ваш счет для переводов и получения средств необходимо получить статус проверенного пользователя. Данную процедуру необходимо выполнить в связи нашими условиями и условием Центрального Банка Российской Федерации, в котором требуется от нас запрашивать у наших клиентов удостоверение их личности.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 09:30
  #12
Saitka
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 34

Друзья неужели теперь с палки только на банковский счёт можно выводить деньги?
ЭТО ЖЕ ТУДА ТОПАТЬ НАДО И СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ!!!
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТАК МНЕ ОТВЕТИЛА ТЕХ ПОДДЕРЖКА

Я хотел узнать какую именно к ним надо привязать банковскую карту чтобы выводить с неё деньги на киви а при получении такого ответа что мол только на банковский счёт вся охота пропала заводить карту

у вас такая же ситуация?
кто сейчас планирует на палку привязать банковскую карту?
отпишите

Вывод денежных средств WebMoney
http://rebill.me/showthread.php?p=134948#post134948
Нравится 0   Не нравится 5
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 17.03.2018, 16:09
  #13
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Saitka, практически все банковские карты имеют по мимо своего карточного счёта, который состоит из номера самой карты, ещё и банковский счёт, это на случай окончания срока действия карты, если владелец тупо прозевал истечение срока и не вывел все средства вовремя, то они автоматом перечисляются на банковский счёт. Что мешает выводить на банковский счёт и из личного кабинете банка потом зачислять на карту?
Сообщение от Saitka Посмотреть сообщение
неужели теперь с палки только на банковский счёт можно выводить деньги?
А иначе там никогда и не было и не так давно можно было выводить только на счёт в американском банке.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 16:36
  #14
simonn86
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 361

Сообщение от simonn86 Посмотреть сообщение
на случай окончания срока действия карты
А если ещё точнее, то на случай утери карты, внеплановой и любой её блокировки.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь в настройке скрипта ФО Instabyte Файлообмен 10 18.05.2014 04:06
kaspersky administrator kit, нужна помощь... Spaik Вопросы 0 15.10.2013 15:30
Нужна помощь с PayPal Bentley Финансы 1 30.08.2012 14:19
Срочно нужна помощь с плагином WP Гермес Вопросы 4 07.06.2012 17:24
Нужна помощь Ребилльчан! MZ-18 Вопросы 6 04.04.2012 21:23



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.