Какие ссылки повышают ТИЦ сайта? Опции темы
Старый 24.06.2015, 12:39
  #11
Omura
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 12

Я пишу потому что мой опыт принес результат и PR и Alexa. Я видел статистику Вашего сайта уважаемый "miraida", озвучивать не буду потому как вы сами знаете что у Вас. Мнение мое, это мое, а вы почему навязываете свое другим и считаете его правильным? Хотите играть ссылками играйте. Пусть люди покупают и радуются что у них трафф. пошел, только пойдут ли продажи...

Что касается PR и ТИЦ, хватит упрекать меня что PR уже погиб а я такой сякой не в курсе влез сюда. Когда он был, мы его подняли до PR 3, да это немного но все же подняли. Вот потому я считаю что это для меня правильное направление. А покупка ссылок это трата денег я так считаю.

ИМХО - для меня " Часто используемое на просторах интернета жаргонное слово ИМХО произошло от транслитерация аббревиатуры IMHO (in my humble opiniоn - по моему скромному мнению).

Что по русски можно сказать как "я думаю", "мне кажется", "я полагаю". "

А по Вашему оно может быть что угодно...

Больше я на Ваши изречения "miraida" не отвечаю, потому как Вам нужно только свое навязать. Peace to all
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 24.06.2015, 16:45
  #12
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Многа слов - и все чушь. Изречения обиженного школьника. Я почитал ваши сообщения в разных темах и вижу: что опыта у вас никакого, нахватались по верхам информации, при чем устаревшей информации, и пытаетесь делать умную мину при плохой игре. И начинаете переходить на личности, так как по теме вам сказать определенно нечего.

пс.
У меня 30 сайтов - интересно, что именно вы видели? И видели ли что-то вообще? Какую статистику? Какой-то старезный варезник, который мне приткнуть некуда, который мне достался в наследство, и мне его жалко бросить? Или вы видели реально доходный сайт который мне генерирует львиную долю заработка? Сомневаюсь...
Те сайты которые мне приносят прибыль я никогда нигде не палю.
Я никогда не покупал ссылки и не собираюсь - у меня есть другие способы продвижения. Так что опять мимо.
Вместо того, чтобы иголки выставлять и пытаться ткнуть - прислушивайтесь к тому что говорят более опытные пользователи - именно для этого форум и создан.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие SEO методы принесут более 5 000 посетителей luxurious Магазины 5 20.08.2014 12:55
На какие «грабли» наступают все блоггеры annasty Аналитика 0 12.08.2014 17:09
Продаю ссылки с адалт сайта имеющего ПР 5 creativius Рынок 15 19.11.2013 00:02
про ссылки на фотохостинги crech О форуме 5 13.08.2012 02:23
Обратные ссылки zhabka Файлообмен 4 11.05.2011 17:44



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.