Ответ
Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз Опции темы
Старый 21.04.2016, 14:22
  #301
gboy
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 3

Сообщение от m.zelepukin Посмотреть сообщение
Может быть лучше и в мастерскую его не заносить
а чем объясняется такая нелюбовь к Google Webmasters?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 15:03
  #302
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

gboy, это мое субъективное мнение. Мне не нравятся когда за мною следят. Заводить акаунт в мастерской или нет это дело личное.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 01:58
  #303
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Напишу про баны из личного примера. Есть сайт с сайтрипами, абузится в последнее время постоянно 800-900 адресов - главная, категории, посты... Меняю адреса категорий и через~ 2-3 недели обратно в индексе, главную разумеется не вернешь. Бороться с этим посредством смены домена бесполезно, вы потеряете~ 30% трафика при переезде + месяц-два пока вернетесь в индекс и ТУТ очередная абуза на весь сайт. Так что либо начать бороться с такими недобросовестными абузерами , либо существенно нарастить массу постов, возвращаться в индекс станет гораздо проще, но про главную придется забыть навсегда.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2016, 21:51
  #304
290nps
 
Аватар для 290nps
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 475

Сообщение от valsof Посмотреть сообщение
Меняю адреса категорий и через~ 2-3 недели обратно в индексе, главную разумеется не вернешь.
Дельное решение. Хер на главную, лишь бы посты в индекс возвращались.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 06:11
  #305
Solds
 
Аватар для Solds
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 169

m.zelepukin, напишите какие у вас сейчас цены и за какое количество ссылок и с каким трастом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 16:58
  #306
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

Solds, Условия по стоимости, количеству ссылок и подбору нужного суммарного траста не изменились.
Мы проставляем 5 трастовых ссылок.
Оплата ежемесячно в размере 50$
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 06:24
  #307
attaleia
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 4

m.zelepukin, планирую работать с вами по закупке ссылок, написал вам в личку, ответьте пожалуйста.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 09:22
  #308
tts
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 3

m.zelepukin, написал вам в лс, посмотрите
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:19
  #309
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

tts, сегодня до конца дня всем отвечу.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:53
  #310
m.zelepukin
 
Аватар для m.zelepukin
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 517

Сообщение от ******
Привет. На сайте можна ставить попандер и таким образом развивать другой мой сайт?
Еще раз повторю, что не являюсь сторонником различных кликандеров и попандеров, а также перелинковки между блогами, т.к. есть вероятность получения санкций от ПС. Использовать попандер для раскрутки других ресурсов не слишком разумно, т.к. этот способ рекламы слишком агрессивный и всего скорее вы не особо много посетителей привлечете на продвигаемый таким способом ресурс, а вот на основном всего скорее даже потеряете.

Если рассматривать кликандеры и попандеры как дополнительный источник дохода, то в подавляющем большинстве случаев этого тоже не стоит делать ввиду агрессивности рекламы и возможных санкций от ПС.
Если блог заточен под файлообменники, то максимум что там должно быть - это банеры и ссылки на внутренние страницы блога, дабы "не размыливать" пользователей по сторонним ресурсам. Основная цель - заставить посетителей потратить деньги именно на вашем сайте, т.к. доход от покупки премиума, как правило, намного превышает доходы от других видов рекламы.

Также хочу добавить, что есть несколько участников проекта, которым удалось добиться весьма внушительного трафика, но вот с конвертом на фо есть проблемы. Несколько месяцев там висят кликандеры, проблем пока нет.

В-общем, решение как всегда остается за вами.

Сообщение от *****
Здравствуйте, возможно сейчас заказать размещение ссылок?
какая стоимость, кол-во ссылок, траст, возможная тематика?
Ссылки можно заказать.
Для этого стоит сообщить мне в ЛС о намерении приобрести ссылки на свой ресурс. Далее вам будет выслана инструкция.

Ежемесячный платеж за трастовые ссылки составляет 50$.
После первого платежа мы проставляем 5 трастовых (по факту почти всегда получается больше) обычно в течение 2-х недель. В настоящий момент процесс занимает около 3-х недель.
Срок проставления ссылок может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону. Страшного в этом ничего нет, т.к. дата для продления будет отсчитываться с момента проставления последней ссылки.
Для достижения максимального эффекта по росту трафика из поисковых систем тематику и траст доноров мы подбираем самостоятельно.
Как только будут проставлены все ссылки вы получаете сообщение в ЛС о проделанной работе и фиксированной дате для ежемесячного продления трастовых ссылок.

Сообщение от *******
Привет. Мой хостинг дешевле кемела и переносить не хочу. Давай я тебе заплачу поверх 50, а сайт не буду переносить?
Несколько страниц назад Stomatolog давал ответ на подобный вопрос, так сказать из этой же серии:
Сообщение от stomatolog Посмотреть сообщение
Если на другом хостинге за 4 года вы набрали всего лишь 15к трафа - это ваши проблемы. Сидите где угодно за 8 баксов и ждите нормального трафа до седых волос. А мы пойдём другим путём - за 4 месяца рост трафа в 80 раз:




Добавить особо и нечего, разве что обновить скриншот:





и пожалуй, добавить еще с более быстрым темпом роста:





Ссылки проставляем только на те сайты, которые размещены на хостинге CamelHost трариф не ниже ВПС СТАРТ.

Всем ответил на ЛС. Если кого-то пропустил, то прошу отписать еще раз.

PS Хочу обратить внимание на то, что "трафик/деньги любят тишину".
Не нужно никому показывать свои сайты/домены без особой нужды и тем более хвастаться сколько денег вы зарабатываете, дабы не привлекать внимание "доброжелателей".
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы увеличения прибыли с сайта под ФО Bosmer Файлообмен 28 20.04.2015 13:15
10 инструментов для увеличения охвата контента Nataly Статьи 0 16.01.2015 05:10
5 протестированных SEO стратегий увеличения трафика Nataly Статьи 1 27.11.2014 16:04
Оптимизация форм для увеличения конверсии на 30% Freezer Аналитика 0 21.06.2014 17:35
Инструменты для увеличения уровня конверсии StrannikK Аналитика 2 28.06.2013 17:34

Метки
google, трастовые ссылки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.