Ответ
Абузоустойчивый фотохостинг. От ВМ для ВМ Опции темы
Старый 17.01.2018, 18:25
  #271
Katrin1988
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 804

P1otr, внимательно Вас прочитала, и остался всего лишь один вопрос...
пикчи в первом аке останутся живы и как долго они будут живы
Заранее спасибо
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.01.2018, 08:34
  #272
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Как представитель топика, мне больше нечего добавить, к тому же все ваши вопросы , дорогие пользователи, в этом топике уже были заданы и не по разу.


А как участник форума хотел бы остановить внимание каждого на одном нюансе. Каждый из вас рассматривает вопрос с одной стороны. Своей личной выгоды. И это по сути правильно. Выгодно когда-ты выбрал абузную, денежную тематику сделал пост залил картинку и заработал денежку. Все так работают, все так делали. И каждый сталкивался с тем что картинки которые приносят деньги долго не живут. Их удаляют. Начинаются поиски, скитания по пикчахостам и дорогого стоят именно те на которых картинка пролежит подольше. Но и они в итоге сдаются под шквалом абуз.

Пока нет картинок в постах нет продаж это потерянные деньги. И чем дольше тем больше денег теряется. Люди по разному работают. Кто то льет картинки прямо к себе на сайт. В одно время Stomatolog обращал внимание что имея свой сайт лить картинки на пикчахост это нонсенс. Я с ним согласен. Но это лишний геморрой. Потому что тогда начнут бомбить хостера. Придется покупать более дорогой тариф\VPS\dedicated а не все готовы к этим затратам. К возможному удалению картинок проблем с хостером или чего хуже вынужденному переезду. Проще все слить на чужие плечи. И в этом месте появляются сервисы подобные picstate. Залил и готово. А они пусть сами разбираются с абузерами, оплачивают сервера. И это дорогие сервера, потому что - за то что помогает приносить деньги нужно платить эти самые деньги и очень хорошие. Логика проста. Ты мне я тебе, все в плюсе. Каждый берет на себя ответственность.

Что же хотел сказать стоматолог когда сказал "нонсенс"? Да просто удивительно что за свои картинки люди не хотят отвечать, иметь их под рукой и не зависеть от чужой воли. То есть в любой момент по воле случаю потерять свой доходный бизнес. Не по своей воле, а именно случая.

Для меня вот нонсенс читать как пользователи пытаются отгородится от своего аккаунта мол может и так сойдет, пронесет, а можно? Очень похоже на логику людей которые бесплатно проехали в автобусе, зайцем. внутри все замирает от восторга - прокатило. Но почему то никто не задумался что для того чтобы ты проехал вот так с ветерком автобус был заправлен бензином, маслом, прошел техобслуживание и все это за деньги тех самых пассажиров.

А что будет если все начнут ездить зайцами? Автобус в какой то прекрасный момент перестанет появляться на остановке, он уйдет в минус. Всем спасибо все свободны. Работая на себя важно и нужно принимать взрослые решения, взять на себя ответственность перестать быть жалким зайцем.


Надеюсь искренне что я не задел чьи то чувства. Ну, а если уж задел то прошу меня извинить. Хотел бы заакцентрировать внимание на том что данный пост я писал как некоторые рассуждения о жизни. От лица такого же как вы все вебмастера который тоже пользуется этим сервисом для хранения своих картинок и заработка на этом денег, понимая что я делаю и зачем. Уважайте себя, уважайте чужой труд. Всем добра.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 11:44
  #273
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от alex85 Посмотреть сообщение
Зачем мне брать ПРО 2 за 44 долл, когда я могу создать новый акк и взять ПРО 1 за 23 долл. Если как я понимаю с первым акком ничего не случиться если я не буду его продлевать
Лучше бы делали всё молча и никому не говорили. Сейчас введут новое правило, что на неактивных аккаунтах, за которые не платят, картинки автоматически будут удаляться.

Постеры так или иначе пойдут по пути наименьшего сопротивления. Если существует возможность сэкономить - она никогда не останется без внимания. И жалобные призывы администрации "исправно платить за бензин" в реальной ситуации обычно не действуют.

Эх... теперь опять форумы останутся без картинок.

Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.01.2018, 11:57
  #274
Serg34
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 52

Хм. А как же быть постеру который использует полностью тариф ПРО 3? Он ведь крайний в оплате и так или иначе придется заводить новый аккаунт и начинать по новой. Соответственно старый аккаунт он оплачивать не будит. И что в этом случаи его картинки через пол года, год будут удалены?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.01.2018, 12:14
  #275
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Могу подсказать ещё одну хитрость по PicState. Если уж совсем нету денег платить за дорогие аккаунты, можно скинуться деньгами и купить PRO III один на троих. Создать 3 папки для каждого пользователя по 10 Гб в каждой.

Просто на тарифе PRO I цена за 1 гигабайт - $3.28, а на тарифе PRO III - $2.56.
Так будет выгоднее по деньгам и на треть больше места!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 13:38
  #276
alex85
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 179

Мда, зря я задал этот вопрос(( Ничего не имею против этого отличного фотохостинга, за 2 года работы никаких притензий к нему не было!
P1otr извините если обидел!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:33
  #277
hentaimania
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 255

Судя по всему, дискуссия пошла куда-то совсем не туда.
А можно услышать конкретику? Сколько времени картинки не будут удаляться по сроку хранения с момента последней оплаты? Раз в полгода, в 3 месяца?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:46
  #278
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Лучше бы делали всё молча и никому не говорили
Есть такие люди регистрируют аккаунты как только кончается фри режим. Это геморно, но люди это делают. Каждый должен сам для себя понять чего он хочет. За те условия которые предоставляются тарифы очень и очень демократичные. Каждый может сравнить. Получается что я хочу заработать, а вкладывать ничего не хочу. бесплатная кнопка бабло которую ты же и высмеиваешь всегда. А здесь почему то не высмеиваешь?
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Если существует возможность сэкономить - она никогда не останется без внимания
Конечно никто и не против. Не всегда правда такая возможность имеется.


Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
И жалобные призывы администрации "исправно платить за бензин" в реальной ситуации обычно не действуют.
Читаем мимо строк? на всякий случай выделю
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Как представитель топика, мне больше нечего добавить
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
как участник форума данный пост я писал от лица такого же как вы все вебмастера который тоже пользуется этим сервисом для хранения своих картинок
У меня помимо передачи воли руководства хостинга имеется также и свой взгляд на эту ситуацию о чем и написал. А жалобы как правило идут со стороны тех кто хочет и рыбку съесть как говорится и кое куда не сесть. Тарифы доступные, функционал достаточный, отношение человеческое. И все равно этого мало. Если уж люди пришли к выводу хранить свои картинки без удаления ну это явно не сама пикча их попросила сюда лить.

Serg34 написать тикет или в личку. И решить все свои вопросы. А вообще в топике уже поднималась эта тема. Поищите ответы есть.
hentaimania в личке
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.01.2018, 21:43
  #279
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Личку засыпают одним вопросом сколько хранится. Пожалуйста почитайте топик. Я уже понял что это трудное дело поэтому вот страница где есть ответы на все волнующие вопросы
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 18.01.2018, 22:44
  #280
Million
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 3,359

P1otr, Лучший на рынке среди работоспособный и стабильный Фотохостинг!
Уважуха и респектуха. Долгих десятилетий Вам стабильной работы!
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ImageStok.ru - Бесплатный фотохостинг для вас Champion Файлообмен 3 29.03.2013 18:59
1Pic.org - Бесплатный фотохостинг без рекламы 1Pic.org Файлообмен 24 27.02.2013 19:13
Eropix - Бесплатный фотохостинг под адалт Eropix Файлообмен 4 20.11.2012 23:28
научите как создать свой фотохостинг alex20088 Вопросы 16 28.06.2012 11:25
Вопрос по фотохостинг masya1981 Партнёрки 2 10.02.2012 21:38

Метки
picstate, абузоустойчивый, бесплатный, надежный, фотохостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.