Ответ
Google закрыл SAPE-продвижение? Опции темы
Старый 09.03.2013, 13:00
  #1
Ребиллер
 
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 423

Google закрыл SAPE-продвижение?
Вчера я писал что получил письмо от Webmasters Tools о неестественных ссылках, и вот сегодня наткнулся на стетейку, которая показывает откуда ноги ростут у моих писем

seroundtable.com/google-sape-link-network-16465.html
Автор Барри Шварц

Google наказал еще одну линко-биржу SAPE ссылки

В интернет сообществе пошли слухи о том что Google разгромил еще одну биржу ссылок, Якобы все те кто использовал ее были наказаны понижением в рейтинге в течении 24-часов, или около того.

Существуют много тем о понижении рейтинга, но сейчас все указывает на причастность сайтов к бирже SAPE .

Сообщества Black Hat World и Black Hat Group тоже убеждені что причиной понижения стало участие в этой бирже

blackhatworld.com/blackhat-seo/black-hat-seo/540608-google-update-targeting-sape-links.html

blackhatgroup.com/f5/google-update-targeting-sape-links-110790.html

Хотя есть и такие, кто не согласен с их мнением. Дескать это обновление алгоритмов, хотя больше все-таки похожена преследование определенных сайтов и определенных веб-мастеров.

В оригинале статьи есть группы где проходит обсуждение снижения рейтингов сайтов из этой биржы.

Похоже что сообщения в твитере Matt Cutts около месяца назад не были пустыми словами.

Вот так, товарищи, дожили . Я вчера порвал все связи с САПОй, и отправил запрос на повторный пересмотр сайта. посмотрим как пойдут дела теперь. Кстати из-за сапы год назад я потерял свой ПР4 . Перехожу на ГГЛ. Интересно его не ожидает долюшка SAPE? Ведь биржа неплохая когда-то была. не один десяток сайтов подняла, а теперь конец
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматическое продвижение сайтов SozdaySayt Статьи 1 01.02.2013 14:13
Продвижение сайтов программой AddStudio 0pium Сервисы 3 14.12.2012 15:07
Продвижение сайта статьями 0pium Статьи 0 08.12.2012 02:39
Как не продать дёшево или Секреты работы с SAPE.RU alex.sakov Статьи 1 05.04.2012 17:26

Метки
google, sape, биржа ссылок


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.