Ответ
Женская аудитория – источник миллионного дохода Опции темы
Старый 20.03.2014, 17:55
  #1
Freezer
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 14

Женская аудитория – источник миллионного дохода
Интерактивные учебники мейкапа превращаются в новый способ заработка в интернете. В эпоху когда в поисках идеи для вечернего макияжа женщины и девушки всматриваются не в глянцевые журналы а в фотографии знаменитостей на Instagram и следят он-лайн за последним писком моды, этот факт уже не вызывает никакого сомнения.





Исследования показывают, что вместо бумажных пособий по созданию макияжа или собирания советов от своих матерей, две из пяти британских женщин теперь находят идеи и советы в интернете. Если говорить цифрами, то 41% женщин ищут ролики-уроки на каналах YouTube или на специализированных блогах. Это отрасль, которая набирает более 700 миллионов посещений в месяц по всему миру.

Доказано, что 61% из этих женщин, регулярно заходят на каналы «красоты» в YouTube. Что они там ищут? Как оказалось самое востребованное – как создать идеальные тени на глазах, затем идут уроки по наведению контура глаз, маскарадный макияж и использование карандаша для бровей.

Для мужчин звучит немного дико, но успех блогеров рассеивает все сомнения – 38 процентов женщин говорят, что они готовы купить продукты которыми пользуются в роликах. Про это сообщает Vouchercloud.com. Мишель Фан, ведущая своего канала в YouTube, с почти шести миллионами подписчиков и более 890 миллионов просмотров видео с декабря 2013 года и сообщает про чистую прибыль в размере 1,8 млн. рублей.







Британка Таня Бурр собирает около 10 миллионов просмотров в месяц на своем канале, имеет почти 2 миллиона подписчиков и 500 тысяч читателей в Twitter.

Пользуясь своей популярностью, Таня создала косметическую линию lipglosses и лаки для ногтей, с продажей их на Superdrug. Когда продукты поступили в продажу, то только на feelunique.com, они собрали такой большой лист ожидания на сайте, какого тут еще не видели.

Выступая перед MailOnline с речью о своем успехе, 24-летняя Таня сказала: "Я уверена, что это мой канал на YouTube позволил достичь такого успеха плюс, конечно, моя положительная личность и доброжелательность.





"Я думаю, что девочки, которые смотрят мои видео, могут относиться ко мне, не как к знаменитости, которая кажется им недостижимой, а как к простой нормальной девушке. Люди говорят, что когда они смотрят мои видео, то чувствуют, что я их друг, и мне это приятно. Когда я встречаю поклонников на улице, я всегда чувствую, что мы могли бы быть лучшими друзьями! Я думаю, что мир YouTube удивителен тем, что вы можете почувствовать себя в компании подруг, просто просматривая видео. Тем более, кажется невероятным, но если бы не мой канал на YouTube - я бы не основала свою собственную линию косметики.

Я не могла бы сделать этого без поддержки своих поклонников. Развитие моей коллекции блеска для губ и лаков для ногтей было сделано тоже с вашей поддержкой. Я начала с этих продуктов, поскольку чувствую, что блеск для губ и лак для ногтей это самые веселые предметы красоты, с помощью которых можно вносить в свой облик разные цвета и меняя свой облик каждый день».

Хороший друг Тани Зоя Сагг, которая известна в Интернете под именем Zoella, имеет четыре миллиона поклонников и рекомендации Ruth Crilly, Lily Pebbles и Vivianna так же делает стильные макияжи на YouTube.

Говоря о видео роликах YouTube, журналистка и блогер Чарли Ланкстон сказала: "Самым замечательным в электронных учебниках красоты является то, что они невероятно гибки их легко постигать самостоятельно, в домашних условиях.

«Люди на видео дают легкие пошаговые инструкции и делятся мыслями о продуктах, которыми пользуются для достижения максимального эффекта».





"Видя как этим продуктом пользуется обычный человек, а не очередная знаменитость, пользователь получает большее ощущение реальности, чем рассматривая инструкции где это сделано на моделях глянцевых журналов.. Я думаю что именно эта честность и реальность делают каналы YouTube такими популярными"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легализация дохода или как спать спокойно Ребиллер Финансы 33 25.01.2014 15:10
MarketGid.com - источник конвертабельного трафика aldo Партнёрки 5 10.07.2013 23:12
ПАММ-счёт как дополнительный источник дохода Nekitch Финансы 23 23.05.2013 10:57
Помогите пожалуйста найти источник Парень Файлообмен 5 10.05.2012 19:32
У кого, получилось достичь пассивного дохода в интернете? HAMMER Партнёрки 20 06.01.2012 01:49

Метки
youtube, заработок, косметика, монетизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.