Ответ
Абузоустойчивый фотохостинг. От ВМ для ВМ Опции темы
Старый 19.01.2018, 11:09
  #281
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Читаем мимо строк?
Я думаю, если немного углубиться в вопрос и прочесть между строк, то суть разногласий с партнёрами заключается в двусмысленности сформированных тарифов. Другими словами, владельцы сервиса пытаются усидеть одновременно на двух стульях и полагают, что форма предоставления услуг у них осуществляется на базе классической аренды. В то время как на самом деле это что ни на есть обычный лизинг (аренда с правом последующего выкупа).

Я вижу несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации. Если по-простому, чтобы постеры не заводили второй аккаунт (потому что им так выгоднее), нужно:
  1. Изменить правила, в которых будет указано, что после прекращения поступления платежей фотографии будут автоматически удалены с сервиса.
  2. Убрать из тарифов арендную составляющую (а именно, надпись: "Платите каждые 3 месяца"). Тогда это превратится в обычную покупку хранилища с вечным хранением фотографий, что одновременно избавит от любых иллюзий на финансовую тему все стороны сделки.
  3. Ввести бонусную систему для владельцев старых аккаунтов. Например, при ежедневном активном использовании сервиса (загрузка новых фотографий, увеличение трафика и т.п.) начислять постоянную скидку в размере 0.01% на все дальнейшие платежи. Каждый день скидка будет увеличиваться и параллельно с этим уменьшаться желание отказаться от аккаунта.
  4. Добавить возможность привлечения и заработка на рефералах после 2 успешных оплат с последующим отключением реферальной программы, если платежи прекратятся.

Партнёров бессмысленно просить пойти по выгодному для Вас пути, потому что так правильнее. Я уже писала, что в реальной жизни это не работает, даже если вставлять вот такие картинки:




Нужно суметь предоставить изначально выгодный для них путь, а дальше они сами разберутся!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.01.2018, 12:27
  #282
Бамба
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 244

Сомневаюсь, что кто-то будет экономить и регистрировать новые аккаунты. У кого залито много картинок, тот понимает что пикстейт держит его за яйца.

Пётр красиво всё описывает, использует нейтральные формулировки как это делают дипломаты. Но не стоит обольщаться - его сообщение это завуалированная угроза. Он ничего не просит у партнёров.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:50
  #283
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

slavegirl, Идеи безусловно интересные. Есть над чем подумать. А что касается

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Партнёров бессмысленно просить пойти по выгодному для Вас пути, потому что так правильнее
Никто никого и не просит так делать по этому поводу уже был соответствующий комментарий. Я к сожалению ожидал что мое личное мнение все равно будет приравнено к мнению владельцев picstate, и я несколько раз на этом заакцентрировал что есть политика сервиса и я. И они разные. То как делал бы я куда менее демократично, в отличии от мнения владельцев она больше на стороне пользователей и правила хранения в том виде котором они есть именно их инициатива. Если и сейчас все будет сводится к коментариям о каких то просьбах или мольбах это уже будет какой-то зашквар. Хочу заметить что пока не появилось вопросов не было и моего комментария на этот счет и более того и не появилось бы. Так уж сложилось что вопрос очень уж однотипен, и как видим такие ответы никто слышать не хочет. При этом когда на том же k2s свернули анлим хранению по премиуму большая часть народу и Вы дорогая и незабвенная девушка стали на сторону обменника. Появилась шкала продуктивности пошли удаления. Это демократично со стороны пользователя? Нет. Потому что хочется за 12уе в месяц забить 100ТБ, а так не бывает. Но никому нет до этого никакого дела. Желание халявы затмевает любой здравый смысл и взаимовыгодное существование. В итоге что случилось более грамотное распределение предоставляемых площадей. Так вот даже если сравнить ту политику которую провело k2s и те правила пользования которые сейчас имеются на picstate то на последнем они больше в пользу пользователей(масло маслянное).


Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
полагают, что форма предоставления услуг у них осуществляется на базе классической аренды.
в данном случае имеет значение конечный продукт а не промежуточные стадии. Потому что если появляется мощный удобный инструмент такой как пикстейт и занимает свою нишу то какое значение имеет как он это сделал. Главное что он выполняет свои функции и многие положительные комментарии в этом топике являются лучшим того подтверждением. Попытка копаться во внутренней политике сервиса это что? Это для чего? Напоминает выражение из фильма матрица когда Сайфер говорит что мне по барабану как матрица это сделала, каким образом мой мозг был убежден что я ем вкусный прожаренный стейк. Мне все равно как. Я просто хочу есть его и наслаждаться им. Т.е важен конечный результат.


Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Нужно суметь предоставить изначально выгодный для них путь, а дальше они сами разберутся!
Если люди пользуются сервисом, на мой взгляд это есть выбор. Тот путь который их устроил. Зазывал нет. Насильно никто не загонял. В свое время picstate появился на планете при том что туда не стремился вообще. Это была очень и очень приятная новость. Это было следствием правильной политики и работы сервиса. Потому что когда капризный форум сам добавляет тебя в свои разрешенные списки - значит ты все делаешь правильно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:05
  #284
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Бамба Посмотреть сообщение
У кого залито много картинок, тот понимает что пикстейт держит его за яйца.
Ребятушки. Какие яйца? По этой логике нас держат за яйца файлообменники которые могут удалить файлы. Хостер который может нас заставить перенести сайт или удалить файлы. В конце концов провайдер который тупо вас отрежет от интернета. Мысль странная, потому что возможность что то сделать это не само действие. В большинстве случаев если не почти во всех никто этого делать не станет. Зачем вы делаете из меня диктатора или просматривается давление. Представьте что позавчера не появились никакие вопросы. Что то изменилось? ничего. А я хочу заметить что мысли по созданию новых аккаунтов появились не сегодня. И что же? Получается picstate тут всех за яйца держали последние 3 года. Не смешно?

Кстати что касается тех идей которые изложила Slavegirl это действительно стоящие идеи. И там есть много правильного. Кроме того хочу заметить коллосальную трудоспособность в плане генерации этих идей с ее стороны, я уверен то что озвучивается на форуме, а не в личке малая толика от общего числа.
Могу точно сказать реферралов не будет точно, политика сервиса такова что приток людей должен измерятся не количеством. А как это ни странно сарафанным радио. Те кто придет им это действительно нужно.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.01.2018, 13:18
  #285
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Потому что когда капризный форум сам добавляет тебя в свои разрешенные списки - значит ты все делаешь правильно.
У меня Вы уже давно в списке рекомендованных.


http://myslavegirl.org/announcements...-banned-hosts/





И для меня главное, чтобы никогда не наступил тот день, когда администрация фотохостинга вдруг решила бы почистить от картинок неактивные аккаунты своих постеров!

P1otr, не обижайтесь, пожалуйста! Сервис Ваш и Вам должно быть виднее, как им управлять.
Я всего лишь зашла сюда немножко поумничать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 14:01
  #286
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
P1otr, не обижайтесь, пожалуйста! Сервис Ваш и Вам должно быть виднее, как им управлять.
Я всего лишь зашла сюда немножко поумничать.
Я не обижаюсь ни в коем случае. В том то и дело что сервис не мой. Моя задача вести диалог с теми у кого есть вопросы. Именно поэтому я и сказал о своем личном мнении. Потому что оно может быть воспринято как точка зрения руководства, а это поверьте далеко не так.

Ну а насчет конструктивно поумничать так это только за. Всегда интересно общаться с умными людьми. Где бы мы были если бы всегда держали мысли при себе?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.01.2018, 22:22
  #287
canibalism
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 246

Upload Error! Please try another uploader
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 11:04
  #288
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

canibalism, Возможные варианты - стоп слова. Символы по типу ' размер картинки превышающий разрешение 3000*3000
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 13:19
  #289
Esaul
 
Аватар для Esaul
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 43

Не получается продлить премиум 3Гб
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 14:50
  #290
Esaul
 
Аватар для Esaul
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 43

Вопрос снят, позже заработало
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ImageStok.ru - Бесплатный фотохостинг для вас Champion Файлообмен 3 29.03.2013 18:59
1Pic.org - Бесплатный фотохостинг без рекламы 1Pic.org Файлообмен 24 27.02.2013 19:13
Eropix - Бесплатный фотохостинг под адалт Eropix Файлообмен 4 20.11.2012 23:28
научите как создать свой фотохостинг alex20088 Вопросы 16 28.06.2012 11:25
Вопрос по фотохостинг masya1981 Партнёрки 2 10.02.2012 21:38

Метки
picstate, абузоустойчивый, бесплатный, надежный, фотохостинг


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.