Вопрос по работе форумов, индексы Опции темы
Старый 06.08.2011, 17:40
  #1
The Dream
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 2

Вопрос по работе форумов, индексы
Здравстрвуйте,есть некий вопрос по поводу форумов.Есть программа,начал я ее писать давно..по работе с форумами на разных движках,по-тихоньку , не спеша я ее писал каждый день по чучуть.Все сделал,что хотел.Потом когда начал пробывать ее в деле,то очень силньо удивился (потом уже понял,что глупо,что не проверил до реализации это) - так как все индексы динамичесские,и все ссылки сообщений в базе программы , рано или поздно превращаются в мусор : не то сообщение (смещен индекс изза удаление того или иного сообщения) . Я так предполагаю с темами также .

Как Вы думаете,это что получается,что сообщение никакой ссылкой "привязать" не получится ?

Программа запоминает ссылки и при необходимости я делаю манипуляции с сообщениями , но в итоге получается хаос,так как ссылок половину одинаковых (смещение).

Вопрос в том,как еще можно "привязать" сообщение по ссылки,кроме индексов ? Поправьте меня,если я ошибаюсь - но никак..верно?

Это не СПАМ работа.Это программа для "постинга".А то что я описываю - это замена ссылок в сообщений и все бы ничего если не эти индексы ..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 14.08.2011, 03:07
  #2
The Dream
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 19.08.2011, 20:07
  #3
Moe
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 219

если под индексами имеется ввиду id поста, то я первый раз слышу что бы они сдвигались при удалении сообщений.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.