Ответ
Как получить больше фолловеров в Twitter Опции темы
Старый 22.08.2014, 01:16
  #1
Nataly
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 474

Как получить больше фолловеров в Twitter
Когда я создал новое имя пользователя в Twitter в прошлом месяце, я понятия не имел, что моя SMM-стратегия в Твиттере оправдает себя. С нуля до более чем 1000 фолловеров за 19 дней – поистине славное достижение.

Я точно знаю, что я задумал (на что был способен). Twitter является одной из самых популярных SMM-платформ для маркетологов и предпринимателей. С более чем 645 миллионами активных пользователей, обычная SMM-стратегия не будет работать, если я хочу получить больше последователей в Twitter.

Если Вам интересно, Twitter внес огромный вклад в повышение трафика моего блога и доходов от продаж, начиная с 2009 года. Я знал, что старые приемы, которые работали как магическая формула в 2009 году, не продержатся и минуты сегодня.

Вот мои цели:

• С помощью нового имени пользователя в Twitter - @MarketingTweaks - я хотел получить как можно большее количество фолловеров в кратчайшие сроки
• Я хотел наладить контакты с лидерами мнений, а не обычными пользователями
• Конечная цель – создать имя бренда, а также стать самому лидером мнений в Twitter
• Минимизировать затраты на инструменты в Twitter (давайте признаемся, что 99% хороших инструментов - премиум класса)

Вот некоторые вещи, которые следует ожидать в этом блоге сегодня:

1) Настройка отличного Twitter-аккаунта (и правильным образом)
2) Как найти потенциальных последователей в Twitter?
3) Эффективные методы построения отношений с фолловерами

Что касается регистрации событий, в качестве инструмента управления социальными медиа я использую SocialBro. SocialBro - мой последний инструмент по управлению аккаунтом в Twitter, на который я наткнулся случайно.

Я знал, что в современном мире единственный способ быстро получить большее количество последователей в Twitter (и весьма влиятельных) - использовать платные инструменты.

SocialBro является бесплатным и платным маркетинговым инструментом в Twitter, который является весьма эффективным ... если все сделано правильно. Вы можете зарегистрироваться на бесплатный аккаунт SocialBro здесь.

Я объясню это более подробно ниже.





Настройка учетной записи в Twitter с нуля

Если у вас нет Twitter аккаунта, вы можете зарегистрироваться бесплатно. Вам нужно будет предоставить реальный адрес электронной почты для верификации. Не упустите возможность найти приятное (и легко запоминающееся) имя пользователя в Twitter.

Имя пользователя имеет большое значение в данном сообществе, так как оно будет представлять Вас во всех будущих взаимодействиях. Так что, выбрать хорошее имя - это больше, чем просто жизненно необходимо.
Далее, загрузите фотографии для аватара и фона.

Затем необходимо будет написать коротко несколько слов о себе. Существует несколько советов заполнения информации о себе в Twitter:

• Она должна иметь смысл
• Она представляет, кто Вы есть на самом деле
• Она является причиной, почему другие должны быть Вашими фолловерами

«Важный маркетинговый совет для Twitter: размещение менее чем 5 хэштэгов в своем разделе о себе, приведет к росту видимости профиля».

Несколько отличных примеров заполнения сведений о себе на Twitter приведены ниже.





Как получить больше фолловеров в Twitter?

Даже имея 10 000 последователей, они ничего не значат, если они не интересуются Вашими темами или сообщениями в блоге. Здесь Вы должны наладить контакт с лидерами мнений в Вашей нише, а не с каждым, кто хочет контактировать с Вами (даже учитывая, что нет никакого вреда, если у Вас имеется много последователей).

При вступлении в контакт с лидерами мнений, Вы становитесь более «видимыми» в выбранной нише. Косвенно, Вы строите свой бренд (или бренд компании).
Хитрость здесь заключается в том, чтобы искать верных последователей.
Мои личные инструменты:

• Официальный сайт Twitter
• Сервис Commun.it
• Сервис JustUnfollow

1.Twitter.com - найдите качественных фолловеров с помощью строки поиска на Twitter

Чаще всего мы недооцениваем возможности функция поиска на Twitter. В этом видео я объясняю, как именно Вы можете найти мощных лидеров мнений в выбранной нише за 5 минут.

Помните, что цель – получить как можно больше фолловеров на Twitter, и об этом Вы узнаете из данного видео.



2. Commun.it – бесплатный и высококачественный инструмент управления В Twitter.

Commun.it - один из моих любимых инструментов управления аккаунтов в Twitter. Вы можете создать бесплатную учетную запись, которая дает вам 20 очков (подробнее об этом ниже) или платный аккаунт для неограниченного использования.

На картинке ниже Вы видите панель управления Commun.it. Имея аккаунт на данном сервисе, Вы получите список лидеров мнений в Вашей нише, которым Вы можете следовать.





Каждое действие будет стоить вам 1 балл и, следовательно, Вы можете легко следовать 20 новым людям в неделю, используя Commun.it. Если Вам нужно больше баллов, Вы можете обновить свой аккаунт до Бизнес плана, который начинается от $15 в месяц.

3. JustUnFollow – сервис поможет найти новых последователей, удалить из фолловеров переставших читать Вас пользователей и управлять существующими последователями.

По моему мнению, JustUnfollow - это отличная альтернатива Commun.it. В то время, как Commun.it дает 20 баллов в неделю, JustUnfollow предоставляет возможность следить и убирать не взаимных пользователей в числе 50 человек в день.

Это означает, что ежедневно, Вы получаете целых 100 баллов для управления своей учетной записью в Twitter. Неплохо, верно? Как использовать JustUnfollow, чтобы получить больше последователей на Twitter?





Как видно на изображении выше, JustUnfollow предлагает набор функций, которые Вы можете использовать (особенно, если Вы серьезно относитесь к созданию хорошего аккаунта в Twitter). Выбрав пункт «Keyword Follow (Grow)», Вы сможете найти лидеров мнений по их хэштэгам.

В то время как у Вас есть возможность добавить 50 новых фолловеров в день, а также распрощаться с 50 фолловерами, постарайтесь не переусердствовать, иначе Вы можете получить бан от Twitter.

Реальный случай: моя учетная запись @MarketingTweaks была временно заблокирована, так как я добавил более 100 новых последователей за 24 часа.

Как построить отношения с последователями в Twitter?

Если нахождение большего числа фолловеров в Twitter - это сложная задача, подождите, пока не придет время для построения отношений.

Построение отношений, как с новыми, так и с нынешними последователями является очень важным, так как это самый первый шаг в маркетинге.

Так как сегодня не существует никакого руководства по построению взаимоотношений, то мой личный выбор был бы в форме:

• Приветственного сообщения или твита для новых читателей
• Установки shoutout страниц самых важных лидеров мнений за неделю
• Случайного shoutout (я люблю #FF и #FollowFriday), для поддержки отношений

Есть два способа это сделать: вручную и полуавтоматически.

Вручную будет означать, что все будет реализовано без помощи каких-либо SMM-инструментов. И хотя это на 100% выполнимо, это займет безумно много времени, особенно, когда число Ваших читателей растет сотнями ежедневно. Все, что вам нужно сделать:

• Ответить на каждый твит
• Отправить теплое приветствие новым последователям, используя Direct Message (DM)

Далее мы рассмотрим шаги, предприняв которые Ваш маркетинг в Twitter будет расти, как на стероидах.

SocialBro - это инструмент, который должен использовать любой серьезный маркетолог в Twitter. С помощью SocialBro я автоматизировал процессы вTwitter почти на 80% ( Вы можете получить бесплатно аккаунт на SocialBro здесь), а показатели эффективности вложенных инвестиций зашкаливают.

SocialBro предлагает статистику самого разного плана, в чем превосходит другие подобные инструменты.

Для начинающих на Вашей информационной панели будут представлены более десятка докладов о Ваших последователях, аккаунтах, для которых Вы являетесь читателем, а также около двух десятков различных аналитических отчетов. В то время как Вы не должны использовать их все, Вы можете легко увеличить число Ваших последователей на Twitter с помощью:

• Использования функции «Лучшее время для твита»
• Автоматического Direct Message
• Автоматизации действий (твит, любимые аккаунты и упоминания)





1. Лучшее время для твита

Я должен быть с Вами откровенен. Инструмент Followerwonk – ничто по сравнению с этой функцией. Серьезно.














Выше приведены лишь некоторые примеры отчетов, которые можно сгенерировать с помощью SocialBro. Если они не являются достаточно убедительными для Вашего маркетинга в Twitter, то я не представляю, что еще Вам можно предложить.

Уже не секрет, что одним из лучших способов увеличения фолловеров - предоставление ценности в каждом твите. Представьте, что Вы можете сделать простой, но ценный твит с некоторыми хэштэгами.

Представьте, что произойдет, когда люди это оценят и станут делать ретвиты? Количество Ваших фолловеров вырастет на глазах!

2. Автоматические сообщения от SocialBro (функция «все в одном»)

SocialBro позволяет Вам установить конкретные твиты, упоминания и прямые сообщения по Вашему желанию. Например:

• Используйте функцию Direct Message раз в месяц для лидеров мнений (те, кто имеет выше 20 000 подписчиков)
• Благодарственный твит, когда другим пользователям нравится Ваш аккаунт или они ретвитят Ваши сообщения
• Отправляйте автоматически Direct Message новым фолловерам через X минут

Я знаю несколько других инструментов на Twitter, которые также могут отправлять автоматически Direct Message. Однако ни один из них не предлагает подобные настройки.

Готовы получить больше последователей в Twitter?

Не могу не повториться: Твиттер - это великолепная SMM-платформа для предпринимателей и компаний. Если Вы планируете купить последователей в Twitter, я предлагаю Вам не делать этого, так как в конце дня Вы получите больше суеты и неразберихи, чем могли себе представить.

Если Вы серьезно настроены привлечь гораздо больше последователей в Twitter, приведенные выше советы помогут Вам незамедлительно!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 способа получать больше писателю-фрилансеру Tallulah Аналитика 0 01.08.2014 23:01
Уников больше, чем посетителей в чём подвох ? Alsu Статьи 2 23.03.2013 19:59
Владельцы ФО и постеры - кто больше зарабатывает? Leatherdyke Файлообмен 15 05.02.2013 12:40
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17

Метки
commun.it, direct message, justunfollow, socialbro, twitter, последователь, фолловер, хэштэг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.