Ответ
Где можно купить трастовые ссылки для увеличения ? Опции темы
Старый 26.07.2015, 13:52
  #1
satelit2009
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 54

Где можно купить трастовые ссылки для увеличения ?
Здравствуйте,
Где можно купить трастовые ссылки для увеличения ?
тематика: музыка
Также возможно покупка качественного трафика муз. тематики.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:02
  #2
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Начни с Зелепукина - купи у него ссылок:

http://rebill.me/showthread.php?t=3964

У него сейчас оптимальное соотношение цена/качество. Если не помогут, значит никакие другие ссылки уже не помогут. Тогда надо работать с контентом. Контент первичен, ссылки вторичны. Делай уникальные низкочастотные заголовки, публикуй уникальный текст как можно больше в теле страницы. И сами объёмы постинга должны быть как можно больше ежедневно. Минимум 10 новостей в сутки, желательно 30-50 в сутки. Тогда траф уже нормально пойдёт даже и без ссылок.

По муз. трафику хз - спецы подскажут.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 14:52
  #3
Salamat
 
Аватар для Salamat
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1,532

stomatolog, А для форума?
Например имеем форум bdsm-funs.com траф пошел в гору в выдаче гугла в нише экстрим бываем в топ 5, как приростить трафа? Опять же к зелепупкину обращаться?
И в целом если не сложно посмотри может критика какая есть опытным взглядом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 15:10
  #4
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Salamat, bdsm-funs.com хостится не у кэмела. Ты сам прекрасно знаешь моё отношение к тем, кто хостится не у кэмела)) Ссылки от Зелепукина проставляются только на сайты, которые размещаются на http://camelhost.net/ так что переезжай и отписывай Зелепукину в личку - он всё сделает как надо.

Форумы мне представляются даже более предпочтительным вариантом для роста трафика с помощью ссылок. В отличие от блогов там гораздо лучше решается вопрос объёмов постинга. Ведь на форумах ежедневно постят десятки людей огромными объёмами, так что прирост трафа должен быть более существенным по сравнению с блогами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 17:41
  #5
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от stomatolog Посмотреть сообщение
bdsm-funs.com хостится не у кэмела. Ты сам прекрасно знаешь моё отношение к тем, кто хостится не у кэмела
stomatolog, мои 2 форума уже несколько месяцев размещаются на CamelHost. Правда, я еще не подсчитывала, окупятся ли у меня затраты на установку обратных ссылок, если воспользоваться услугами мистера zelepukin. Так как, в отличие от блогов, они значительно уступают им по уровню общего дохода (в основном за счет отсутствия прямых продаж собственного контента).

Может быть такая ситуация, что для увеличения трафика до 10,000 посетителей в день придется затратить $1,000 в месяц, но приносить этот трафик будет всего $500 в месяц...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 18:54
  #6
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
мои 2 форума уже несколько месяцев размещаются на CamelHost. Правда, я еще не подсчитывала, окупятся ли у меня затраты на установку обратных ссылок, если воспользоваться услугами мистера zelepukin
Скажу честно, я не уверен, что эти два форума получится вытянуть ссылками. Дело в том, что они уже весьма немолоды, а как показывает практика, с подобными сайтами не всегда удаётся найти общий язык. Но это лично моё мнение, а так вообще лучше отписать Зелепукину в личку и он уже поточнее подскажет, что там и как. Недавно он мне сообщал, что уже научился чувствовать и старые сайты, так что вполне возможно нашёл уже подход и к ним.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
в отличие от блогов, они значительно уступают им по уровню общего дохода (в основном за счет отсутствия прямых продаж собственного контента).
В этом вся и соль, что блоги приносят больше прибыли, поэтому мы ориентируемся преимущественно на блоги. У Зелепукина там порядка 95% одни сплошные блоги покупают ссылки. Но и форумы я бы тоже не стал списывать со счетов, потому как у них есть очень важная особенность - они сразу дают окупаемость занятого места на ФО.

Блоги сначала надо раскрутить, дождаться продаж - а за это время у владельца ФО терпение может лопнуть и он перекроет кислород. Место занимается, а прибыли нет никакой - давай до свидания. А с форумами там прибыль сразу пойдёт за счёт того, что данный материал постится ещё и по другим форумам, которые сразу генерируют продажи.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Может быть такая ситуация, что для увеличения трафика до 10,000 посетителей в день придется затратить $1,000 в месяц, но приносить этот трафик будет всего $500 в месяц...
Нет необходимости тратить $1000 - там уже и при $50 сразу будет понятно, помогут ссылки или нет. Ну может от силы $100 можно заправить для усиления эффекта, чтобы уж гарантировано прояснить всю картину. Мы пробовали проставлять на некоторые сайты огромное количество мегатрастовых ссылок, но трафик упирается в определённый потолок и всё. То есть он увеличивается в 15 раз, но в 50 раз уже не получается. Гугл как бы намекает: всё ребята, теперь давайте занимайтесь контентом - из ссылок вы уже выжали всё, что только можно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 03:09
  #7
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Сообщение от Salamat Посмотреть сообщение
stomatolog, А для форума?
Например имеем форум bdsm-funs.com траф пошел в гору в выдаче гугла в нише экстрим бываем в топ 5, как приростить трафа? Опять же к зелепупкину обращаться?
И в целом если не сложно посмотри может критика какая есть опытным взглядом.
Salamat, а какой толк от того, что ты увеличишь траф, например в два раза?
Да почти никакого... Тебе нужен целевой траф. Больше всего его в гугле. Если твой форум на первой странице в гугле, тогда тебе нужно делать только одно. А именно, увеличивать базу своего форума, разным контентом. Бери пример с топов. У тебя база как я вижу не большая. Поэтому и нет много трафа....
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 20:57
  #8
satelit2009
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 54

Сообщение от stomatolog Посмотреть сообщение
Начни с Зелепукина - купи у него ссылок:

http://rebill.me/showthread.php?t=3964
По муз. трафику хз - спецы подскажут.
к Зелепукину не могу обратится так как не на кемеле...
Спецы у кого есть муз. трафик отзовитесь...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз stomatolog Файлообмен 486 09.11.2017 20:11
Где можно купить качественный адалт трафик? kink Файлообмен 4 24.07.2015 17:24
Где можно купить нормальный Дроп. Домен? Ebvans Рынок 1 01.03.2014 22:46
Успей купить домен gTLDs - .WTF ! Steam Статьи 11 02.02.2014 14:07
Как и где купить ThemaPoster? Malmsteen Файлообмен 22 31.08.2012 23:11



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.