Ответ
TakeFile.link - Тем, кто знает цену своим файлам Опции темы
Старый 25.08.2018, 18:11
  #431
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Забыл добавить о юзабилити. На сайте должна быть понятная навигация. Не нужно делать 100 категорий. Распределите контент на 5-10. Не нужно использовать мультикатегории. Это путает дрона, и создает дубли для поисковиков. Для объединения в подкатегории используйте теги.
Обязательно нумерованная пагинация по страницам. Не используйте старую блоговую типа олд и нью - используйте именно постраничную нумерованную.
Не используйте шаблоны которые постоянно подгружают контент при прокрутке вниз.
Используйте классику блоговый по 10 постов на странице. Или плитку по 30-40 плиток на страницу.
Нравится 5   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 25.08.2018, 18:51
  #432
kredo
 
Аватар для kredo
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 314

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
эта цифра должна быть 700-1000 в сутки
Фри или премонли.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.08.2018, 19:00
  #433
kredo
 
Аватар для kredo
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 314

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Естественно речь идет о файлах размером более 500мб.
Дэп в свое время сам советовал не брезговать файлами до500 Мб, что бы подтянуть траф со смартфонов и планшетов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 19:26
  #434
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от kredo Посмотреть сообщение
Фри или премонли.
Общая цифра за сутки.
Я не ставлю прем-онли если использую 1 фо на сайте. У меня все видосы 1-5гб, бесплатно много не накачаешь. Помучается с одним-вторым фильмом и все равно купит. Главное не бить на мелкие части. Большие видосы 2-3куска по 2-3гб.
Если использую зеркало для резерва на случай смерти фо - то схема: 1 фо основной без прем-онли, 2 фо резервный только прем-онли.

Сообщение от kredo Посмотреть сообщение
Дэп в свое время сам советовал не брезговать файлами до500 Мб, что бы подтянуть траф со смартфонов и планшетов.
Для обменника в целом, чтоб сделать больший охват аудитории - такая тактика выгодна. Для вебмастера не очень. На мелких файлах тоже можно заработать, но тогда вам нужно брать количеством. Вручную вам такое не осилить. Нужен робот, он дорогой. Мы обсуждаем тактику для новичков, у которых нет пока бабла на покупку дорогих программ и разработку дорогих шаблонов-алгоритмов.

А в общем я рекомендую забить на смарты и планшеты - покупки оттуда случайны. На этих девайсах банально нет места под качественные видосы. Они предназначены для других целей. Ну разве что может музыку покупают, не знаю, не посчу музыку. Включите мобильный вариант сайта, чтоб гугла вас любила. Но основные усилия направляйте именно на пользователей с ПК.

Нравится 5   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 26.08.2018, 00:21
  #435
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
А в общем я рекомендую забить на смарты и планшеты - покупки оттуда случайны.
Matrix, на смартфонах и планшетах люди в последние годы всё активнее листают Интернет по wifi-ке, лёжа на диване. Потому что так удобнее!





А когда находят что-нибудь стоящее, пересаживаются за компьютер/ноутбук и покупают. Так что не нужно "забивать" на гаджеты, общих покупок станет существенно меньше и на первый взгляд не будет понятно почему.

А вообще выше Вы всё правильно написали. Сплошное удовольствие Вас читать!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.08.2018, 01:59
  #436
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Matrix, на смартфонах и планшетах люди в последние годы всё активнее листают Интернет по wifi-ке, лёжа на диване. Потому что так удобнее!
Я потому и написал - Включите мобильную версию сайта.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
А когда находят что-нибудь стоящее, пересаживаются за компьютер/ноутбук и покупают.
Вы сами подтверждаете мои слова - покупают именно с ПК.

Мы говорим о файлах которые спецом конвертят под девайсы с заниженными настройками. 100-200мб. Я считаю не стоит заморачиваться и клепать что-то спецом под мобилы. Выхлоп с такого контента мизерный, а возни дофига.
Забить - я имел в виду именно это. А картинки пусть смотрят.
Какое то время назад был небольшой бум на такие сайты. Я тоже попробовал, дабы оценить перспективу. Ничего путнего. Большинство таких сайтов исчезли. Значит не только я пришел к такому выводу.

Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 26.08.2018, 12:51
  #437
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

jacksons, а ты оказывается еще та крыса.
мало того, что вебмастер из тебя хреновый, так ты еще и гадишь исподтишка.
сказать то тебе нечего.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.08.2018, 12:34
  #438
Hostage
 
Аватар для Hostage
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 417

Этот месяц просто катастрофа. Опять продаж нет, минус ещё 1 ребил. А в следующем месяце их сосвсем не будет, скорей всего. С 22-го числа 2 продажи в один день были.
Matrix, не знаю откуда у вас продажи каждый день.
За год с лишним работы на этом ФО я про отсутствие продаж почти не писал, но в последнее время это начинает бесить. В этом месяце даже 500$ не будет (если только годовик проскочит), такое только в феврале было и в июле чуть не хватило, а так от 550 до 700+ в месяц.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.08.2018, 16:39
  #439
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Hostage Посмотреть сообщение
Matrix, не знаю откуда у вас продажи каждый день.
Обычно я не свечу стату и пиписками не меряюсь. Покажу скрин первый и последний раз. Это 3 месяц работы с этим фо. Четко виден рост по скачиваниям в начале и к концу месяца с наращиванием ссылочной массы. Надеюсь, к новому году выйти на уровень который у меня был на депе.





Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 28.08.2018, 21:59
  #440
Hostage
 
Аватар для Hostage
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 417

Хорошая статистика, супер. У меня пустые дни ребилы заменяли, а так хз что сказать. Видать проклятие ...
ЗЫ: я в прошлом году как полностью переехал, так у меня тоже рекордный заработок был)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за ФО junocloud.me кто знает? Sonik666 Файлообмен 3 26.05.2018 08:14
АГС-40: артиллерия бьет по своим Ребиллер Статьи 10 03.12.2013 19:28
Как получить больше комментариев к своим статьям Admin Аналитика 0 08.12.2012 00:17
Кто нибудь знает прогу для автореги на форумах? Trader1985 Вопросы 12 01.03.2012 02:27



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.