Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 31.07.2018, 06:34
  #2881
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Я голдмагнат по статусу. Всё, деньги давай!!!
magikgate, я думаю, золотой магнат по статусу сейчас администратор Планеты Сьюзи. Слежу за ним, он 2 недели назад начал Аполонию Лапьедру на хит загружать:

Админа зовут "Dracula": http://www.planetsuzy.org/showthread...e#post16960209

У меня эта моделька всегда была в топе по доходности, особенно февральский и апрельский всплески продаж запомнились. Представляю сколько золота сейчас у этого админа сыплется с его-то трафиком...


Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2018, 07:31
  #2882
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от DVD-CD Посмотреть сообщение
Да не куда я не собираюсь писать, кокой язык программирования
??? не в ладах я с программированием ... просто не знаю что за пупер мупер API-загрузка как и зачем вот и спросил. Думал что это для всех пригодится но. Но slavegirl ответила что это для 1-2 кто постит - хитроумно помощь.
Тип загрузка прям с сайта что ли? Или в программах для постинга,по ключу твоего аккаунта? Типа новость зарядил, поставил загрузку файлов на обменники, после загрузки запустится рассылка.

slavegirl, Ну на XXX магнатство поднабрать легко. а у меня с музыкальными альбомами больше 7 лет ушло. Сижу вспоминаю времена летитбита и плачу. Когда на тогдашние продажи еще себе можно было зубы фарфоровые сделать и еще осталось бы.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2018, 07:50
  #2883
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
slavegirl, Ну на XXX магнатство поднабрать легко. а у меня с музыкальными альбомами больше 7 лет ушло. Сижу вспоминаю времена летитбита и плачу. Когда на тогдашние продажи еще себе можно было зубы фарфоровые сделать и еще осталось бы.
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
А доходы здесь - будь здоров! Как писал когда-то Calvinz (он тоже работает с адалтом), больше него в городе не зарабатывает никто. Уже почти догнала его по уровню BL, ещё чуть-чуть осталось!
magikgate, нашла наконец этот самый комментарий от Calvinz!





Я думаю, тем кто давно работает с музыкой, ничто не мешает одновременно попробовать поработать и с адалтом (хотя бы пару месяцев), сравнить доходы и после опупевания от их разницы сделать правильный выбор в постинге.


Люди, которые периодически пишут на сёрче, что на файлообменниках денег нет, просто не все жанры пробовали загружать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 08:10
  #2884
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

slavegirl, Согласен, попробовать можно, тем более есть доступ на сцену и в юзенет. Хотя последнее неудобно для использования, лично для меня, как источник. Всё больше торренты с трекеров вроде альфарэтио и подобные... Так-то проблема только в соответствующем софте, а именно для постинга на форуме и ведения веток. Думаю взять Темапостер. Ведь после addnews и KompPoster перейти на публикации ручками как-то стрёмно Либо формировать базу сайтов UCOZ (Не UCOZ_U) и DLE под адалт параллельно, пробовать, потом делать выводы. К тому же может получиться что я стану чужим на празднике жизни. Они в общем (все места) уже заняты. Можно просто войну за траффик проиграть и всё. С Жанрами поджанрами вообще согласен на все 100. Это касается не только адалта, а вообще всего. Раньше из музла постил только скажем транс, ну просто потому что сам его слушаю - выхлоп был не очень. Ситуация выравниваться начала, когда озаботился постингом различных жанров и направлений в соответствующие категории на сайтах. Абуз правда стало в разы больше, но это уже совсем другая истерика
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2018, 12:13
  #2885
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

WayUpload, так почему HOLD на PayPal?

если "Электронные платежные системы - 0 дней"

Отменять платеж через PayPal просто так нельзя, насколько я знаю...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 14:06
  #2886
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
На PP не было холда - у меня, по крайней мере с кредиток 5 дней, а PP - ноль
к сожалению, мы не приравниваем PP, в рамках нашего сервиса, к другим электронным платежным системам, поэтому у него существует холд, в отличие от них.
В аккаунт ещё не добавили описание о холде на PP, как вы верно отметили.
Был пробный период, в течение которого мы не включали холд, но т.к. у PP также бывают возвраты и т.д., возникла необходимость ввести холд, такой же как и у кредитных карт.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2018, 14:11
  #2887
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Анализ эффективности SMS платежей


Нами был проведён анализ эффективности SMS платежей на наших сервисах, и мы хотели бы поделиться с Вами важной информацией.
На прошлой неделе мы отключили возможность покупки премиум-доступа через SMS для пользователей из стран СНГ.
Согласно проведенному тестированию, отключение SMS не привело к общему спаду покупок, чего нельзя сказать о прошлых попытках убрать SMS платежи (два и более года назад).
Мы полагаем, что в настоящий момент, оплата через карты и другие электронные системы стала привычным делом для пользователей из СНГ, а отсутствие оплаты через SMS никак не сказывается на желании купить премиум доступ. Кроме того, высокие комиссии операторов и агрегаторов, которые не позволяли Вам и нам получать достаточную прибыль с SMS покупок, теперь уйдут в прошлое.

Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:
Email: adv[at]turbobit.net
Skype: wayupload.com
ICQ: 664461805
Telegram: @costaction
Нравится 9   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2018, 15:47
  #2888
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

И вообще пускай сразу золотом расплачиваются. Или салом.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 31.07.2018, 17:05
  #2889
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 876

Анализ эффективности SMS платежей
WayUpload И вот это не забудьте убрать. Достали эти холявшики. За сутки столько выкачивают.
====================================
Получить пробный Турбо-доступ на 24 часа!
Для получения Турбо-доступа и оформления подписки на сайте введите свой номер телефона в формате +380501111111
Вам придет SMS-сообщение с короткого номера, на которое нужно ответить для завершения заказа. Далее вы получите SMS с бесплатным кодом активации Вашего номера телефона на 24 часа.
+38

Подтверждаю, что мне уже исполнилось 18 лет и я согласен(а) с правилами Услуги Подписка

Если вы ранее уже получили код активации Вашего номера телефона, то просто введите его на этой странице. Пробный доступ дается на 24 часа, то есть на одни сутки. Второй раз на вторые сутки пробный доступ не предоставляется.
Спасибо, не надо
====================================
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 22:23
  #2890
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

когда у кого на турбине последняя покупка была? а то чет застопорилась в упор с 22 числа и не только у меня кстати
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.