Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 09.04.2018, 21:59
  #2451
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Выплата пришла!) Тимур! Спасибо!
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 10.04.2018, 16:36
  #2452
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Уважаемые партнеры,

С сегодняшнего дня мы временно не осуществляем выплаты на Payza.

На владельцев Payza сервиса возбуждено уголовное дело, они находятся под следствием в США, поэтому компания Payza с сегодняшнего дня перестала осуществлять электронные переводы. Подробнее можете прочитать по ссылке:

https://www.coindesk.com/us-crypto-p...ering-lawsuit/

В связи с этим, просим партнеров, которые подавали заявку на выплату через Payza, удалить заявки и создать новые, указав любой другой доступный платежный реквизит.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.04.2018, 17:48
  #2453
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
На владельцев Payza сервиса возбуждено уголовное дело, они находятся под следствием в США
На самом деле это только небольшой эпизод очередной крупномасштабной акции по борьбе с нелегальным малолетним контентом в сети Интернет. Кратко о том, что произошло, но по-русски (обратите внимание на конец первого абзаца):


https://forklog.com/v-ssha-arestovan...roj-v-rozyske/





Кто в курсе, тот заметил, что даже крупные поисковики, такие как Google, подключились к акции ещё в начале марта. По моим сведениям, примерно к концу весны волна докатится и до файлообменников, промышляющим подобным видом бизнеса. Всё будет выглядеть так же, как и в 2012-2013 годах, с арестами и изъятием серверов. Надеюсь, все кто был замешан в этом или продолжают принимать участие, ведут свою работу хотя бы через несколько сменных VPN.


Но как по мне, лучше постить экстрим на Хите и со спокойной душой получать те же самые деньги, чем рисковать с джейлбэйтом на ФО, которые совсем не фильтруют загружаемые к ним файлы. Любой "праздник" когда-нибудь заканчивается и за всё в итоге приходится платить.


Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.04.2018, 18:21
  #2454
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Надеюсь, все кто был замешан в этом или продолжают принимать участие, ведут свою работу хотя бы через несколько сменных VPN.
Кстати, если вы регистрировались на нелегальных файлообменниках со своего домашнего IP-адреса, и только потом (через время) подключили для постинга VPN, то такая защита не сработает. Использовать анонимизацию нужно было изначально и ни разу не заходить туда с адресов, которые имели бы к вам прямое отношение (в том числе, с запасного ноутбука, планшета, телефона, например, для проверки баланса).

Хотя лучше всего, как я написала выше, вообще не рисковать с подобным и оставить это всё для непонимающих школьников. Их, по крайней мере, не сильно жалко.


Я думаю, когда освободится VasyaS, он сможет более подробно про это всё нам рассказать (как говорится, из первых уст).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 18:51
  #2455
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Я думаю, когда освободится VasyaS, он сможет более подробно про это всё нам рассказать (как говорится, из первых уст).
Откуда? Если не секрет...Я не в теме...Можно поподробней (в личку), дабы избежать ошибок.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.04.2018, 18:57
  #2456
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Barker, ответила в личку.

Сообщение от Barker Посмотреть сообщение
Выплата пришла!) Тимур! Спасибо!
Barker, это напомнило мне один тренд, некоторое время уверенно державшийся на сёрче. Тогда было модно в топиках файлообменников под каждым своим сообщением добавлять слоган "Спасибо за выплату".





После краха ФО-бизнеса в 2012 году денег в нём оставалось немного и каждая реальная выплата была прям в диковинку. Сейчас, конечно, ими уже никого не удивишь. Всё давно восстановилось.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.04.2018, 13:09
  #2457
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

Рабыня ответь вна личку плиз.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 16:30
  #2458
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

Что то не понятное творится. Музыку за 2017 пачками сегодня Труба удаляет где то уже 30 - 40 новостей испоганили . Хотя в обычные дни 1-5 удаления.

WayUpload может место на винтах не хватает? Или ты кого то новенького сотрудника посадил на удаления музыки? Вот и у него башню и сносит на радостях !
Плохо то что приходится вместо того чтоб новенького больше вылаживать заниматься магией и восстанавливать
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.04.2018, 20:45
  #2459
Barker
 
Аватар для Barker
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 189

Что то не понятное творится. Или ты кого то новенького сотрудника посадил на удаления музыки?

А не связано ли это с тем что один из крупнейших музыкальных сайтов отказался от турбобита и пошел по пути авакса?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 22:21
  #2460
DVD-CD
 
Аватар для DVD-CD
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 893

Причем здесь чужой музыкальный ресурс... У меня свой портал, и Труба основной файлообменик. И сегодня прямо какой то черный день до сих пор всё удаляют и удаляют . Руки по отрывать такому удаляльщику
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1, гостей: 4)
Monika

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.