Закрытая тема
Помогаю всем зарабатывать на СВОИХ сайтах под ФО Опции темы
Старый 03.12.2014, 20:00
  #1
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Помогаю всем зарабатывать на СВОИХ сайтах под ФО
Здравствуйте друзья!

Хочу обратиться ко всем участникам нашего замечательного форума Rebill.me с деловым предложением. Я часто получаю в личку сообщения с просьбами решить ту или иную проблему по созданию и раскрутке сайта под ФО. Плюс регулярно на форуме возникают подобные вопросы, на которые я всегда стараюсь отвечать.

Поэтому я решил создать топик, в котором фактически переведу вас за руку через дорогу под названием "Заработок на своих сайтах под ФО". Итак, что я предлагаю:

Вы делаете всё точно как я говорю и получаете сайт, приносящий минимум несколько сотен долларов в месяц.

В процессе раскрутки сайта я отвечаю на все ваши вопросы именно в этом топике. Не в личке, не в скайпе, а имено в этом топике - мои ответы должны быть доступны всем участникам форума. Вопросы в личке практически идентичные каждый раз, поэтому проще в паблике один раз написать подробно и всем всё станет ясно.

За вами я оставляю право выбора 2-х вещей - это тематика сайта и файлообменник, с которым вы работаете. Если вы давно постите какую-то определённую тематику и хорошо её чувствуете, то имеет смысл под нё и делать свой сайт. Аналогично и с ФО - если какой-то из них у вас хорошо идёт, то имеет смысл его и использовать. Но с моей стороны будут обязательные рекомендации, чего категорически нельзя делать в плане выбора тематики и файлообменников.

Сразу отвечу на главный вопрос - зачем мне всё это надо. Мне это надо для диверсификации источников дохода. Одним из таких источников для меня на протяжении уже 4 лет являются ребиллы от известного всем нам хостинга http://camelhost.net/ Я постоянно рекомендую их на всех форумах и привожу клиентов на регулярной основе.

В итоге у меня накопилась уже значительная ежемесячная сумма, практически сопоставимая с доходом от различных партнёрок. Но только если партнёрки дохнут каждый год как мухи, то ребиллы от кэмела являются железобетонным вариантом, стабильнее которого я пока ещё ничего не встречал. Таким образом, я хочу увеличить для себя эту составляющую, чтобы постоянно иметь гарантированный источник пассивного дохода.

Соответственно, сайты мы будем с вами создавать именно на http://camelhost.net/ тариф VPS Старт. Домены рекомендую брать на http://regway.com/ поскольку сам давно пользуюсь им для сайтов под ФО. Таким образом, порядок работы следующий:

1. Регистрируете домен.
2. Заказываете VPS Старт на http://camelhost.net/vps.html
3. Скидываете мне в личку ваш логин на camelhost.net и тематику вашего сайта.
4. Через пару дней я даю вам полностью установленный и готовый к работе сайт.
5. Вы приступаете к его наполнению и следите за приборами - что показывает лирушный счётчик.
6. Если всё нормально: траф растёт, идут продажи - делаете ещё сайты под другие тематики и ФО.
7. Если возникают проблемы - отписываете их в топике, я на них отвечаю и исправляю ситуацию.

Установкой и настройкой всех сайтов будет заниматься Матрос, которого вы все хорошо знаете. Прошу его подтвердить своё участие в данном проекте. Также прошу админа Ребилла подтвердить серьёзность наших намерений и исключение любого мошенничества с нашей стороны.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 20:02
  #2
Матрос
 
Аватар для Матрос
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,395

Подтверждаю своё участие в данном проекте. Постараюсь всё сделать в лучшем виде - быстро и качественно.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ:
Желающим бесплатно получить сайт или форум необходимо при обращении предоставлять такую информацию:

1) Важное: Урл панели управления акаунтом fb-sysXXX.camelhost, айпишник сайта, логин USERXXXX и пароль. Все эти данные вам приходят в письме от кемела после регистрации.

1) платформа WP, DLE, Vbulletin
2) Нюансы дизайна. Примите во внимание, что я не делаю сейчас полностью уникальные дизайны. Войдите в положение - вас много, я один. Все хотят сегодня и сейчас. Поэтому я делаю уникализацию пабликов, чтоб сайт мог начать работать. Заработаете денег - обращайтесь, сделаю уникальные дизайн по вашему желанию и видению.
Расценки в моей теме. Повторяю, сейчас не делаю уникальные дизайны, так как один такой сайт делался бы дня три четыре, что не подходит всем ожидающим. Если очень хочется - я передам вас другому дизайнеру, который займется уникальным видом вашего сайта, все детали в личку.
3) Желаемый функционал - ничего сверхъестественного типа "самообновляющийся сайт из 10 рсс лент, с самозаливкой и бла-бла-бла". Пишете что вам необходимо иметь на сайте, а я уже отпишу по каждому из указанных моментов.

Чем больше информации вы предоставите, тем быстрее будет готов ваш сайт и тем меньше вопросов будет после.

P.S. Если вы постите в BBCode - сообщайте, чтоб я мог установить спец. шаблон, так как WP не поддерживает такую разметку в стоковом варианте
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 20:03
  #3
Admin
 
Аватар для Admin
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 917

Отличная идея

Целиком и полностью поддерживаю целесообразность данного проекта. Знаю Стоматолога и Матроса уже много лет как грамотных технических специалистов. Подтверждаю полную серьёзность намерений и исключение какого-либо мошенничества с их стороны. Можно доверять на 100% по всем вопросам.

Топик прикрепил - будет всем очень полезно.
 
Старый 03.12.2014, 20:33
  #4
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

А можно ли к Вам обратиться уже имея свой сайт на указанном хосте, с целью увеличения уже имеющегося дохода?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 20:47
  #5
Bosmer
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 221

Тоже интересует заданный Странником вопрос
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 20:48
  #6
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

StrannikK, Bosmer, скажу сразу, что я не умею общаться на ВЫ, поэтому просьба ко всем обращаться всегда на ТЫ. Соответственно и я тоже всегда ко всем буду обращаться на ТЫ.

Если сайт на камелхосте, то спрашивайте пока топик не заполнился вопросами - чем могу помогу. Но вообще я ставлю своей ключевой задачей помощь именно новичкам а также постерам, у которых пока ещё нет своих сайтов. Чтобы им не приходилось больше толкаться локтями на филях с планетами, а можно было спокойно заниматься своими сайтами и ни от кого не зависеть в плане заработка.

Если надо домен показать, то лучше свои домены всегда скидывать в личку, а в самом топике уже задавать вопросы.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 20:51
  #7
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

Интересно. А можно по подробнее узнать насчет сроков, как именно продвигаются сайты, закупаются ли ссылки или чисто прогоны, есть ли специальный софт ну или еще что либо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 20:57
  #8
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Ebvans, Не надо ничего покупать. Не надо ничего прогонять. Тут же практически все постеры - какая разница наполнять чужую филию или свой форум. Темапостер есть практически у всех.

По срокам - всё зависит от желания и сноровки. Можно и за неделю наполнить свой форум так, что он будет давать 1000 уников в сутки. А можно и целый месяц в день по чайной ложке постить, а потом жаловаться почему это трафа нифига нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 20:59
  #9
RastaSE
 
Аватар для RastaSE
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 118

Так это будет форум? Или цмс на свой выбор?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.12.2014, 21:01
  #10
Ebvans
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 75

stomatolog чисто с форумами работаешь ? а с блогами ? Рускрутка интересная, значит как я понимаю нужно будет уникализировать контент.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  

Закрытая тема
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на сайтах-прокладках kamakama Файлообмен 12 13.01.2015 11:58
Реально ли зарабатывать 10 долларов в день? Webnoob Файлообмен 13 24.04.2013 12:17
История о том, как начать зарабатывать в интернете Slip Статьи 14 28.09.2012 14:15
Учимся зарабатывать на партнерских программах Dr.Bot Партнёрки 35 18.06.2012 23:41



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.