Ответ
IOS-invest (10% в день) - миф или реальность? Опции темы
Старый 03.07.2014, 14:22
  #1
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

IOS-invest (10% в день) - миф или реальность?
Не так давно бродил по просторам ютуба и на одном канале на который я подписан, наткнулся на рекламу компании IS-invest. Не реально привлекательное сотрудничество. Решил рискнуть и попробовал. Далее немного о компании и о том что она предлагает. Инфа с сайта:

На сегодняшний день, наверное, одна из самых быстро развивающихся областей это IT технологии. В этой сфере крутятся млрд. долларов, а новые технологии появляются со стремительной скоростью. Все эти факторы свидетельствуют о том, что инвестиции в сферу IT дают гарантии быстрой и высокой прибыли.
Наша компания, проведя мониторинг, сферы информационных технологий и на основе полученной информации решила занять свою нишу в данной сфере. Мы предоставляем каждому нашему инвестору начать получать сверх прибыль на этом перспективном рынке.

Рынок IT компаний, в которые мы делаем инвестиции, достаточно устойчив к мировым финансовым кризисам, что дает определенные гарантии минимизации рисков.

Аналитики нашей компании в ходе своей работы определили наиболее перспективную сферу для инвестирования – разработка приложений для IOS. Поэтому мы приняли решение создать инвестиционный фонд для достижения успеха в сфере инвестиций в разработку IOS приложений. В штат нашей компании входит большое количество профессионалов с многолетним опытом, которые хорошо разбираются в рынке инвестиций.

Мы разработали единый тарифный план, который позволит каждому нашему инвестору получать 10% прибыли каждые сутки. Минимальный вклад в наш проект составляет 300 руб., а максимальный вклад 300 000 руб.

Также мы подготовили для вас интересную партнерскую программу. От каждого вклада приведенного вами участника наша компания будет выплачивать вам вознаграждение в размере 8%. Таким образом, мы предоставляем для вас возможность зарабатывать не только на инвестициях, но и создать собственную команду рефералов, которая будет приносить вам также как инвестиции стабильный пассивный доход.

Инвестируйте вместе с нами, не лишайте себя возможности получать стабильно постоянный доход. А наши сотрудники сделают все необходимое, чтобы наше сотрудничество превратилось в надежное партнерство.
Сказочно правда? Я тоже того же мнения. Но решил таки закинуть несчастные 450 рублей для проверки... На следующий день как и обещалось, вывел с 10% наваром.
На другой день увеличил сумму. Через сутки снова проверка.. Все как часы. На третий день решил еще больше влить. И все гуд. Ну для подтверждения слов скрины, а потом заключение.

1 скрин с киви кошелька. Тут видно как вывод так и ввод денег:





2 скрин с самого сайта это оборота денег





а это страница выплат





На последок страница их статистика, за которой я постоянно наблюдаю.





На этом доказательства заканчиваю.

Теперь приступим к выводам.

Мое личное мнение что это очередная пирамида. Но на в самом начале пути. Сайту всего 2 месяца от роду. И бабло пока рубиться. Сколько эта фигня просуществует понятия не имею. Я решил поэксперементировать пока эта тема работает. А там будь что будет) Не велики деньги для теста. Ни кого ни к чему не побуждаю. Эта статья несет чисто ознакомительный характер. Дерзать или нет - это Ваше дело.

До 5к символов я статью не доведу, так как думаю тут и так все понятно. Так что просьба к админу, строго не судить данную статью.

Ссылки для реги:

Рефка
Без рефки

Всем удачи. С Уважением StrannikK
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 07:57
  #2
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

в теме буду вести ежедневный отчет. Поглядим на сколько хватит этого проекта.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 10:22
  #3
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Леха ну че там, купил уже виллу на канарах? Где атчот?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 14:46
  #4
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

P1otr, по отчету пауза. их на КИВИ вбанили) так что не спешим регаться) если будет кидок, обязательно оповещу. Отчет окладывается, по оф данным до воскресенья - понедельника)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 02:21
  #5
Harry
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 157

Обычный хайп проект, как они 2 месяца продержались не понятно. Заработать можно если в день открытия кинуть денежку, дня 3 покрутить и дальше с ним дела не иметь. Надо просто вовремя уходить и все будет ок. Я слышал некоторые люди так и зарабатывают, ищут каждый день недавно открывшиеся хайпы, вкладывают, снимают,ищут другой. Вообще конечно риск большой все потерять
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:35
  #6
patriot
 
Аватар для patriot
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 263

Миллионы проклинали МММ, но все равно находятся любители халявы
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 15:17
  #7
jonnpejonn
 
Аватар для jonnpejonn
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 227

Кроме QIWI я так понял у них пополнять больше никак нельзя ???
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:25
  #8
StrannikK
 
Аватар для StrannikK
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1,163

У них ща типа рестарт проекта с порфект мани. Не кидайте туда бабло) Глюк в общем все это) Система хапнула, ща еще разок хочет) кто успел урвать бабло оттуда молодец, кто нет. Ну нет так нет) я буду следить за проектом дальше, чисто ради интереса. Если какие то интересные новости будут, отпишу
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 15:15
  #9
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

StrannikK, не трать свое время зря, если конечно не хочешь свой хайп замутить. Таких как этот сервисов полным полно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СМС с запахом уже реальность, на очереди вкусы? Ребиллер Сервисы 4 17.02.2014 08:23
Работа на выборах 200 грн/день Украина WAR10CK Работа 0 13.08.2012 17:08
День Славянского единства! (25 июня) OSMOS Оффтоп 0 25.06.2012 23:47
10$ в день с DepositFiles на музыке Dr.Bot Файлообмен 30 01.06.2012 21:21
Бесплатный трафик (100-200 р/день) MarinaS Партнёрки 18 23.05.2012 03:36

Метки
ios-приложения, заработок, инвестиции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.