Ответ
Новый обзор программы themaPoster v2 Опции темы
Старый 11.12.2018, 02:17
  #2211
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Можно ли как - то сделать, чтобы после создания темы, когда мы пытаемся ее сохранить, использую функцию "save topic". Нужно, чтобы в созданном топике устанавливался ранг пользователя (которым был создан топик)..
Сейчас происходит так, что я создал темы по рангом пользователя 3, а в сохраненном топике ранг отсутствует.. необходимо каждый раз при сохранении топике изменять ранг вручную.

Еще.. можно ли сделать сигнал оповещения о личных сообщениях на определенном форуме (не на всех, а только на нужном)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 13:46
  #2212
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,222

Сообщение от AlexanderSh88 Посмотреть сообщение
Такой вопрос. Если у нас для форума настроен прокси для пользователя с рангом 3..
При ответе в топик под рангом 3, и при создании темы (teamplates с рангом 3), будет использоваться прокси?
Obviously yes. That's what that feature is for.

If you added proxy for rank 3 it will be used for rank 3 (all requests).

Можно ли как - то сделать, чтобы после создания темы, когда мы пытаемся ее сохранить, использую функцию "save topic". Нужно, чтобы в созданном топике устанавливался ранг пользователя (которым был создан топик)..
Сейчас происходит так, что я создал темы по рангом пользователя 3, а в сохраненном топике ранг отсутствует.. необходимо каждый раз при сохранении топике изменять ранг вручную.
At the moment no (that's how it works), might add option for that in future update.

Edit: 4.11
* Improved to assign correct user rank when saving as topic.

Еще.. можно ли сделать сигнал оповещения о личных сообщениях на определенном форуме (не на всех, а только на нужном)
* You can enable to check for PMs in "Settings" (at the top).

* You can see PMs in "STATUS" -> "PM" table.

* You can skip posting if user has PM for needed forums / blogs in "FORUMS" -> select forum -> "Other settings" -> enable that setting -> press "Update" button".

* You can retry skipped statuses when needed.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.12.2018, 15:23
  #2213
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Заметил, что для форумов с плохим откликом создаются дубликаты тем..
несколько раз видел ошибку при создании темы: Problem with page Read time out, socket......
Потом после нескольких попыток, темы создалась успешно.. но реально на форумы создалось 6 дубликатов тем.. Я увеличил тайм аут в опциях, чтобы программа дольше ждала отклика.. но как я понимаю тайм аут увеличится для всех форумов, а не только для того, который мне нужен.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 15:51
  #2214
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,222

Hi,

timeout happens due to:
* Slow forum's server
* Slow your Internet connection
* Your Internet connection can't handle many requests at the same time

To solve this you can do this:
* Increase (set higher) in "CONFIG" -> on the left "Forum timeout".
* Decrease (set lower) in "CONFIG" -> on the left "Processes limit".

But if their server's are really slow it might not help. They should fix it.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.12.2018, 17:59
  #2215
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Сообщение от Freddy. Посмотреть сообщение
* Slow forum's server
Да, именно из - за этого. Видимо программа не может дождаться создания темы и говорит об ошибке (тайм аут), но тема все равно создается на форуме спустя еще несколько секунд. Увеличение тайм аут помогло, только странно, почему максимальное значение тайм аут такое маленькое? (20 секунд), я установил на максимум, но конечно же хотелось бы больше, чтобы не было такого, чтобы создавались дубликаты тем..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 18:04
  #2216
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,222

@AlexanderSh88

That setting is for connection timeout.

Read timeout is being set that setting * 4.

So 20 will be 80 seconds for read timeout. The program will now wait 80 seconds before showing error.

80 seconds is already very high. The browsers show error after 60 seconds I believe.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.12.2018, 19:20
  #2217
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 807

Есть много сообщений в списке сообщений и в расписании. Одновременно пока выполняется расписание, я создаю новые темы, сохраняю их в группы топиков. Но сообщения уже добавленные не будут отправляться в новые созданные топики, для того, чтобы это произошло, нужно зайти в каждое сообщение и добавить эти топики.. но проблема в том, что сообщений добавлено много, и заходить в каждое, чтобы добавить топики, нужно много время.. как можно ускорить процесс? Мне необходимо, чтобы сообщение отправлялось во всю группу топиков (которую я выбираю.. добавляю через txt документ, в папку auto-reply, за исключением форумов, которые отключены), даже если со временем этих топиков в группе станет больше, нужно, чтобы сообщение отправлялось во всю группу, а не только в те топики, которые были созданы на момент добавления сообщения в базу.

Вообще, если я в сообщении добавлю топик форума, который отключен в программе, будет ли отправляться в него сообщение или нет?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 20:00
  #2218
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,222

Just take a look at the buttons available in posts list / schedule (hover mouse for tool-tips).

There are various buttons for that. You can select all or needed messages and do:
* Add more topics / templates - add more topics for all needed messages at once.
* Replace topics / templates - you can just replace topics with all topics from needed group (it will include then all topics, even new added).

Obviously posts are not being sent to disabled forums.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.12.2018, 03:19
  #2219
Freddy.
 
Аватар для Freddy.
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 2,222

Version 4.11 released.

Open older version (or wait a bit if running) and press "Yes" when asked about the update to open the update page with all updating information.

v.4.11
  • Improved to assign correct user rank when saving as topic.
  • Fixed few posting problems.
  • Other small improvements and fixes.

For previous versions changelog: click here
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.12.2018, 13:09
  #2220
martin
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 154

Improved to assign correct user rank when saving as topic. - что это значит?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор партнёрской программы LadyCash dangerous Партнёрки 0 09.08.2013 23:45
Обзор партнёрской программы BiletyPlus.ru BiletyPlus Партнёрки 2 02.08.2013 12:00
Обзор партнёрской программы AviaSales dangerous Партнёрки 4 15.07.2013 18:45
Обзор программы и сервиса Clip2net dangerous Сервисы 8 01.07.2013 17:24
Мануал по использованию программы ThemaPoster StrannikK Файлообмен 39 30.05.2012 02:26



Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1, гостей: 5)
Stratos

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.