Результаты опроса: Есть ли Вы уже в Telegram?
Да, уже зарегистрирован и общаюсь! 23 63.89%
Нет, пока ещё не разбирался с ним. 13 36.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Telegram - идеальный мессенджер для файлообмена Опции темы
Старый 15.04.2019, 22:06
  #21
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

Попросила меня расшарить ссылку на чат. Сказала, что в течении месяца доёбываться не будет. Ну что ж..
https://t.me/RemoteUpload
У нас там здорово, неформальная беседа. Вступайте, хули
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 22:15
  #22
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

gibon, не подлизывайся!

Ты же говорил, что аська - твоё всё. Вообще не ожидала увидеть тебя в телеграме, если честно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 16:17
  #23
new_name
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 223

slavegirl, очень прошу вашей подсказки.

нужен срочный (до конца четверга) ответ на важный мне вопрос по телеграму.

я его установил на ПК, а на телефон не ставил.
на ПК в телеграме у меня есть несколько контактов, с которыми я общался и сформировалась история переписки.
я хочу поставить телеграм на телефон - и вопрос - там ПРЕДЫДУЩАЯ история переписки (которая была на ПК) будет видна? Это возможно? Для этого нужны какие-то дополнительные действия?

заранее огромное спасибо за ответ
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 16:33
  #24
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

new_name, только что проверила. Установила Телеграм на новый телефон, вся переписка и чаты в нём появились.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.04.2019, 17:49
  #25
new_name
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 223

slavegirl, большое спасибо за ответ!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2019, 18:55
  #26
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Далее в программе я расскажу, как в один прекрасный момент не потерять всё нажитое непосильным трудом в Telegram.
Приветики, телеграмщики! Ну что, продолжим изучать новый мессенджер?





Итак, основная фишка Телеграма – это конфиденциальность. Здесь можно запросто удалить свой аккаунт без танцев с бубенцами (привет, аська!) или стереть сообщения как у себя, так и уже отправленные собеседнику. Эти функции позволяют буквально исчезать из сети, не оставляя следов.

Автоматическое удаление аккаунта происходит после полугода бездействия профиля. Проще говоря, если вы не заходите в приложение или не проявляете в нем никакой активности, то Телеграм самостоятельно уничтожает учётную запись. Отменить удаление аккаунта не получится: мессенджер стирает данные на сервере безвозвратно.

Однако существует возможность настроить программу так, чтобы она автоматически уничтожала учётную запись не через 6 месяцев, а раньше или позднее. Все это можно проделать как с мобильника, так и с компьютера:

  1. Заходим в настройки и ищем пункт "Конфиденциальность".
  2. В списке обнаруживаем нужное нам поле "Автоудаление аккаунта".
  3. Рекомендую выставить "1 год" - мы же не маленькие, в конце концов!






Вместе с профилем уничтожится всё, включая список контактов и групп, диалоги и настройки.
Будьте внимательны: сообщения, которые вы писали, в любом случае сохранятся в групповых чатах и у ваших собеседников.


Зачем Телеграм удаляет неактивные аккаунты?


Как пишет Павел Дуров в справке:

Telegram is not a commercial organization, and we value our disk space greatly. If you stop using Telegram and do not log in for at least six months, your account will be deleted along with all messages, media, contacts and every other piece of data you store in the Telegram cloud. You can change the exact period after which your inactive account will self-destruct in Settings.


***

Краткий перевод на человеческий язык:

Телеграм - некоммерческая организация и мы ценим наше дисковое пространство. Если Вы прекратили использование Телеграма и давно не входили в свою учётную запись, Ваш аккаунт будет удалён со всеми сообщениями, видео, картинками, контактами и прочими данными, которые хранятся в нашем облаке.

Далее в программе я расскажу, почему важно зарегистрироваться в Телеграме как можно раньше, если вы этого ещё не сделали. У "старожилов" тележки намного больше прав, чем у новичков, прям как на некоторых форумах для постинга. Но об этом чуточку позже.

Оставайтесь на связи!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 08.05.2019, 07:36
  #27
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Далее в программе я расскажу, почему важно зарегистрироваться в Телеграме как можно раньше, если вы этого ещё не сделали. У "старожилов" тележки намного больше прав, чем у новичков, прям как на некоторых форумах для постинга.
Поехали дальше?


Коротко о том, почему в Телеграме стоит зарегистрироваться как можно раньше. Многие, наверное, не знают, но в тележке практически нету спама. Общение в этом мессенджере настолько спокойное, что что-то иное, типа асечки или вайбера, вспоминается как страшный сон. Вероятность того, что тебе напишет кто-нибудь посторонний и начнёт присылать в личку ссылки на какие-то сайты или любой другой бред, ничтожно мала и стремится к нулю! Телеграм с подобным борется на уровне автоматики и такие аккаунты быстро улетают в баньку.

Но вместе с борьбой со спамом немножко страдают и новые пользователи, которые только-только присоединились к тележке. Таких пользователей прям с порога ограничивают на рассылку сообщений... Но ограничения со временем пользования тележкой потихоньку снимаются, статус пользователя повышается и также повышается к нему доверие.

Новичкам в день разрешается писать только одному человеку не из списка контактов (постороннему). К примеру, если вы зарегистрировались сегодня и первым делом написали своему другу в личный чат "Приветики, друг! Я уже в телеграме!", а спустя пару часов нашли крутое объявление на Ребилми, в котором кто-то дёшево предлагает доступ к платникам, то этому человеку вы сможете написать только на следующий день. А при попытке с ним связаться будет выскакивать вот такое окошко:





Так что получается, те кто в тележке уже давно, имеют больше прав, чем новоприбывшие.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеальный форум - он какой для Вас? stemp Файлообмен 38 08.07.2016 00:47
Индустрия файлообмена - общие вопросы и новости Koli-Bri Файлообмен 208 09.08.2013 00:35
Идеальный ФАЙЛООБМЕННИК: как Вы это видите? VasyaS Файлообмен 9 10.04.2013 02:22

Метки
telegram, мессенджер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.