Ответ
Где брать дешевый контент? Обзор статейных бирж Опции темы
Старый 03.06.2013, 22:56
  #1
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

Где брать дешевый контент? Обзор статейных бирж





Приветствую, дорогие друзья! Долгое время я отсутствовал на форуме из-за небольших проблем. И вот снова, я готов писать интересные и полезные статьи. В данной статье, а точнее в обзоре, я хотел бы обсудить такой вопрос: где брать дешевый, качественный и интересный контент? Как все наверняка уже поняли, что контент – это наше всё. Без контента сейчас никуда. Поэтому к нему нужно относиться крайне серьёзно.

Итак, где же брать контент? На этот вопрос сейчас легко можно ответить. Так как имеется множество качественных бирж, в которых можно найти как копирайт, так и рерайт статьи. Причём цены там, совсем не кусачие, а даже наоборот – вкусные.


Какие плюсы при покупке статей на биржах?

Плюсов довольно-таки много, а именно:
  • Цена – дешевле нигде не найдете.
  • Количество – больше чем на биржах вы нигде не купите столько контента на вашу тематику.
  • Выбор – огромный выбор.
  • Уникальность
  • Готовые статьи – вам не придётся ждать, пока вам напишет копирайтер статьи на выбранную вам тематику. Тем более, как сейчас многие знают, копирайтеры совсем ненадёжные. Сегодня он есть, а завтра нет.
  • И это не все плюсы при работе с биржами статей.

Перед обзором скажу ещё немного слов о работе с биржами, а точнее разжую все плюсы, о которых я написал выше. Перед вами имеется огромный выбор любого контента, который добавляется каждые минуты. Вам нужно только выбирать и немного вложиться. Конечно, можно и самому писать статьи на тематику сайта, но ребята, одумайтесь, наконец, сколько времени уходит на написание? Сколько бы вы могли сделать других дел и освоить другие виды заработка в сети? Ведь как сейчас важно делать СДЛы (сайты для людей). А вот теперь подумайте, когда вы начинаете делать сайт на медицинскую тематику, сколько сможете написать вручную? Правильно – мало, да и не факт, что получится интересная статья или правильная инструкция чего-либо. Когда за вас уже всё написано, благодаря чему, вы можете купить множество контента и сделать действительно нормальный СДЛ, который будет приносить пользу людям и тем самым, приносить доход в контекстной рекламе, например.
Ох, что-то меня понесло

Перейдём к самому обзору статейных бирж.

1. Биржа статей WMzona.com





При переходе на страницу статей, мы видим удобное окно поиска, в котором вы можете задать необходимые параметры для поиска статей.




Цена – здесь вы можете указать нужную цену, по которой выводить статьи.
Цена 1000 знаков – аналогично предыдущему пункту, только здесь имеется ввиду цена за 1000 знаков, что также удобно.
Длина – сортировка статей по необходимому количеству знаков.
Частотность – пункт, в котором можно указать частотность ключевика статьи.
Категория – здесь думаю всё понятно. Выбираем нужную категорию и нажимаем “Искать”. Как для вас появятся все статьи необходимой вам категории.





Вот для примера взял одну статью. Как видим, в бирже всё сделано очень качественно. Вы можете сразу же увидеть всю информацию о статье: копирайтинг или рерайтинг, количество символов, цена полной статьи, цена за 1000 символов, небольшой кусок из статьи. Также вместе со статьёй в большинстве случаев идёт картинка, что сразу же даёт вам готовую статью. Остаётся только оформить на сайте.

При авторизации вам даются дополнительные возможности для поиска статей: поиск по автору и сортировка по рейтингу рекламодателя/стоимости/дате добавления.

Перед покупкой статьи, вам необходимо придерживать положительные баланс, равный стоимости статьи. Пополнять аккаунт можно всем известной системой WebMoney. Для пополнения нужно указать количество денег и свой WMID, после чего на ваш WMID будет выписан счёт, который потребуется оплатить:





После покупки статьи, у вас в кабинете будет возможность её просмотреть и в случае, если она не соответствует данным, написанным автором, вы можете подать жалобу на автора. Правда, мне не приходилось такого делать – всё устраивало всегда.

Пример, как выглядит купленная статья:





2. Биржа статей Etxt.RU





Также отличная биржа статей, в которой добавляются новые статьи с каждой минутой. Юзабилити биржи идеальной – вы сможете найти любую нужную вам статью. Для начала работы с биржей, необходимо зарегистрироваться и выбрать категорию, в которой будет ваша статья:





После чего вам будет показан ряд статей, где как и в предыдущей бирже можно будет посмотреть немало информации о статей перед покупкой.





В этой информации, показано также: количество символов в статье, уникальность, копирайтинг/рерайтинг, когда размещено (напомню про добавление статей – через каждые 5-10 мин новая статья), цена статьи, цена за 1000 символов. Ещё один важный момент – автор статьи. Вы можете купить одну статью, после чего, если она вам очень понравится, вы сможете посмотреть все статьи, которые продаёт тот человек. Или если же вам наоборот статья не понравится, можете у этого продавца больше никогда не покупать. Ещё немало важный плюс будет то, что перед покупкой статьи можете посмотреть отзывы продавца, исходя из которых, сделать вывод, хороший продавец или нет.





Статьи, которые продаёт данный человек:





3. Биржа статей TextSale.ru





Пожалуй, последняя биржа, про которую я хотел бы написать. В основном этих трёх статейных бирж мне вполне хватает, чтобы запастись контентом на долго.

Принцип работы биржи такой же, как и у предыдущих. Выбираем категорию, переходим в неё, ищем подходящую статью и покупаем её. Категорий здесь хватит на любой случай жизни:





Вот собственно список статей:





Здесь, как видим, сделано всё тоже очень удобно и качественно. Добавления статей очень быстрое, интервал примерно 5-10 минут. Правда, цены в этой бирже немного подороже будут, в отличие от тех. Но приемлемые цены и здесь можно найти.

Согласитесь, что работа с такими биржами – одно удовольствие. Вам не придётся ждать пока напишет статью копирайтер за завышенную сумму. Также не придётся волноваться, не пропадёт ли копирайтер. Здесь всё просто: оплатил статью – получил моментом. Здорово, не так ли? При это цены действительно снижены в пару раз.

Надеюсь, статья была интересна и многие узнали, где можно брать контент для своих будущих СДЛ.

p.s. раз статья в категории "Сервисы и программы", то позволю напомнить многим или посоветовать почитать про такой полезный сервис как SEMRush, где я писал про него в своём обзоре - SEMrush - узнай про конкурентов всё!

Лето будет жаркое!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:09
  #2
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Гоша тот же обзор дает, только в другом порядке. По сабжу, текстсале наиболее приемлемый в плане кол-ва и качества статей.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:24
  #3
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

valsof, честно говоря не знаю, что Вы там нашли в гоше, но лично я ничего подобного не нашёл) хотя и не сомневаюсь, что кто-либо сделал похожий обзор. Да и суть этого обзора совсем в другом - рассказать где взять дешевый и качественный контент.

По поводу TextSale, то в нём редко беру - только когда что-нибудь действительно понравится. В основном беру в WMzona.com, Etxt.RU. Так как по ценам, вроде как, дешевле, чем на TextSale. Да и на качество никогда не жаловался.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 23:58
  #4
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Сдл я никогда не делал, а для стартапа любой текст пойдет, главное чтобы кс близкие лежали. Регаться на всех продавальниках статей + баланс поправлять, дело затратное. А на тектсале почти всегда материал можно найти.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:37
  #5
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

valsof, ну так Вы посмотрите ту же биржу Etxt.RU, так там добавляется новый материал каждые 5-10 мин:




Цены на Etxt.RU поменьше будут. Да и на 3-ёх биржах зарегистрироваться думаю труда и времени не составит
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:41
  #6
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

WMzona.com - Кол-во статей ~600. Сперва подумал что шутка, но нет. Качество очень низкое, много ошибок. От поиска толку никакого, нельзя искать по ключу. Зачем там вообще кто-то, что-то размещает для меня загадка.

Etxt.RU - коммерческих тематик практически нет. Точнее статьи то присутствуют, но подойдут исключительно для сдл-в.


dangerous, удивительно просто как вы так с таким ховном, извиняюсь за выражение, умудряетесь работать и главное зарабатывать...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:23
  #7
dangerous
 
Аватар для dangerous
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 486

valsof, да, на WMzona.com статей маловато, но в основном беру у проверенных копирайтеров на медицинскую тематику. Если брать у проверенных, то ошибок не будет или будет их минимум. Или Вы хотите сказать, что на WMzona сидят одни безграмотные школьники?

По поводу коммерческих тематик на Etxt.RU, то они присутствуют. То что подойдут для СДЛ в этом совершенно ничего плохого не вижу. Если статьи под СДЛ, что же в этом плохого, да ещё и на низшую цену?

Почему же "ховно", как Вы выразились? Лично мне попадаются отличные статьи на Etxt.RU и WMzona, да и сам стараюсь находить нужные статьи у проверенных копирайтеров. Если брать всё, что только можно, то на любой бирже можно найти плохие статьи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор файлообменников. Итоги года. VasyaS Файлообмен 98 17.06.2013 02:32
Обзор бесплатных SEO-сервисов dangerous Статьи 4 19.03.2013 16:03
Оцените железо цена/качество. Брать или нет ? Sonik666 Вопросы 2 06.11.2012 23:14
Продаю сайт, откуда можно брать уник alex.sakov Рынок 0 03.06.2012 17:00
Торрент трекеры, с которых можно брать инфу dangerous Рынок 3 10.01.2012 15:40

Метки
биржи статей, где брать дешевый контент, дешевый, контент, обзор, обзор статейных бирж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.