Гугл атакует форумы - занижение выдачи Опции темы
Старый 23.06.2015, 17:44
  #71
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

А из ваших сообщений я вижу, что вы просто тролите не понимая сути разговора.
В гугле работают люди такие же как и я, и другие здесь присутствующие.
Если вам так угодно - да, в некоторых вопросах я считаю себя умнее тех индусов, что сидят у них в менеджменте. Не боги горшки обжигают.

По сути:
спам - методы подачи информации направленной на юзера и несущие в себе рекламу любого вида.

автоматически генерируемый бессвязный текст, маскировка, контент заимствованный с других сайтов - методы направленные на поисковых роботов с целью продвижения и быстрой раскрутки или обмана поисковика - рекламы не несут и спамом не являются

спам это втюхивание рекламы любого вида пользователю, которую он получать не хочет - навязывание или даже принуждение ее просмотра.



Ключевое слово - РЕКЛАМА
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.06.2015, 18:17
  #72
Omura
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 12

Уважаемый miraida, не нужно ссориться по пустякам, никто не сомневается в Вашей компетентности в области сео и вебмастер. Вы написали "что ОНИ считают агрессивным спамом" я и процитировал что Они думают на этот счет. Извините что не понял Вашего сарказма . Только ведь эти сами как вы называете "индусы" сидят у руля этой Поисковой машины. А как всем известно (кто заказывает пир, тот и платит за банкет) вот если они считают это спамом, значит так и будет у них. А то что в википедии или еще в каком справочнике о спаме написано их не волнует. Имхо...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.06.2015, 19:52
  #73
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

мне даже больше уже думается что тема уже давно отошла от частного случая ТС-а к общей проблеме в принципе и воспринимать то что думают люди касательно основной темы на личный счет нервов не хватит.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 23.06.2015, 22:44
  #74
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Я и не воспринимаю на свой счет - я пытаюсь разъяснить ситуацию, чтобы люди понимали, что такое спам, что такое агрессивный спам, а что спамом вовсе не является. В гугле, как мы видим, разницы не понимают, и все лепят в одну кучу. Что свидетельствует о их полной некомпетентности. А они еще пытаются учить других навязывая свои придурковатые правила. Если кто и есть спамер - то это гугла. Самый большой жирный хитрый спамер.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 24.06.2015, 13:12
  #75
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Если кто и есть спамер - то это гугла. Самый большой жирный хитрый спамер.
miraida, Mail.Ru Group он никогда не переплюнет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияет ли выбор доменной зоны на результат выдачи? stomatolog Статьи 0 02.08.2013 16:10
Продам аккаунты на форумы FutureS Рынок 1 02.08.2013 12:12
Куплю акаунт на гугл адсенс Borec1603 Рынок 0 16.05.2012 18:16
Музыкальные форумы zhabka Рынок 4 30.09.2011 09:50

Метки
атака, выдача, гугл, понижение, форумы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.