Ответ
Добываем уникальный видео-контент Опции темы
Старый 07.12.2012, 05:54
  #1
Alsu
 
Аватар для Alsu
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 648

Добываем уникальный видео-контент
В наше время все полностью заценили силу видео, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Видео турбированный двигатель рекламы/торговли. Но вся беда в том, где взять уникальный видео-контент, снимать видео самому, да вариант, но затратно по времени, да и сюжетную линию каждый раз надо новую прорабатывать, вот в Рунете и повелось, что многие роллы публикуемые на Ютубе или Рутубе являются ни чем иным, как копипастом. Возможно поэтому, а может ещё и потому что авторское право всё-таки ещё в зачаточном состоянии, но Россия и страны СНГ находятся в блек-листе в США, Великобритании, Канады, Ирландии и возможно ещё где-то. Но и это не приятно, что ты являясь гражданином великой могучей, в непочёте, одним словом ПЕРСОНА НОН ГРАТА. Почему я так переживаю, да от того что к примеру хочу зайти на этот ресурс – hulu.com





Бряк, ругается на меня что я не гражданка ЮСЫ, во «тысяча чертей и бутылка рома». Не таких обламывали. Сейчас разведём по-детски такой серьёзный ресурс. Немного то и надо, стать гражданином США, да пустяк, сейчас и не то возможно. Для этого достаточно сменить IP адрес и ДНС(DNS) сетевого соединения и я как ни в чём не бывало стану гражданкой ЮСЫ без гражданства. Не хочу искать высокоанонимные прокси, юзать VPN(виртуальные приватные сети), а сделаю ход конём. Все нижеописанные действия являются не призывом к действию, а всего лишь пересказ того, что я прочитала. Имеется такой сервис Туннель , который на раз решает все проблемы связанные с ограничением просмотра потокового видео / аудио за пределами США. Но оговорюсь сразу, что этот сервис не стоит использовать, как постоянный сетевой шлюз, но для сёрфинга в самый раз, а для скрапинга видео/аудио исползуйте более тяжёлую артиллерию VPN или прокси-серверы. Итак, переходим на главную страницу сайта





Здесь выбираем свою конфигурацию ПК:





• Начать работу с Mac
• Начать работу с Linux
• Начало работы с Windows 7
• Начало работы с Apple TV
• Начало работы с iPhone или IPad
• Начало работы с Android
Если Вы уже знаете, как изменить адрес DNS, обратитесь к IP адреса DNS Tunlr ниже.
И ниже указаны:
Основной (предпочтительно) DNS IP-адрес: 184.82.222.5
Вторичный (заместитель) DNS IP-адрес: 199.167.30.144
Те кто не знает, как сменить ДНС, вот детальная инструкция(у меня Семёрка, поэтому и выбрала эту инструкцию):





Конечно каждый раз менять DNS туда-сюда вручную не лайкает, поэтому для автоматизации можно использовать бесплатную утилитку, которая сама всё сделает на автомате – DNSJumper Детальная инструкция, как пользоваться DNSJumper





Если обратите в самом низу картинки, указано что программка поддерживает русский язык, так что проблем в настройках ни у кого возникнуть не должно.
Итак, результат после маленьких финтов на лицо, теперь избушка ко мне передом, а к лесу задом





Где ещё так можно похимичить, вот некоторые лакомые места:
США каналы: Netflix, Hulu, Hulu +, ABC, CBS, FOX, NBC, Crackle, Pandora, Comedy Central, Amazon Instant Video, ESPN, CW
Великобританские каналы: BBC Iplayer, ITV, Channel4 (4oD)
Французские каналы: Pluzz, CanalSat, M6 Replay, Direct8, Eurosport, TF1
Германские Каналы: N-TV
Надеюсь, что всё было понятно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уникальный шаблон для сайта за 5 минут в Artisteer StrannikK Файлообмен 31 19.03.2016 12:12
Уникальный англоязычный контент бесплатно FutureS Статьи 11 31.07.2012 11:10
Добываем 100% эксклюзив POST666 Файлообмен 0 01.04.2012 15:21
Добываем уникальный контент бесплатно!!! 0pium Хостинг 9 22.03.2012 23:51
Добываем прокси. Подробный мануал. regnet Статьи 0 10.02.2012 23:42

Метки
видео-контент, dns, прокси, ip адрес, уникальный, туннелирование, vpn, шлюз


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.