Ответ
Создание "карманного" ФО за восемь шагов. Опции темы
Старый 25.07.2012, 02:09
  #11
WAR10CK
 
Аватар для WAR10CK
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 176

Да проще самому написать))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:07
  #12
creativius
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1,080

Сообщение от Moe Посмотреть сообщение
ну я оценок не ставил, но понять за что минусы могу
хотя бы потому что все так типо просто, хотя на самом деле не фига не просто
хотя бы отписал, что надо для того что бы платежки подключить
или какие серваки надо (1 под базу другой под файлы и тп)
где брать лучше

а то блин ощущение такое становится что форум тупо для того что бы бабла срубить побыстрому. написал чето на коленке и айда проголосуют. всю эту инфу можно узнать на форуме "икс команды". там это открыто говорится и любой желающий это узнает.
все же понимают, что форум создавался не для детей, а для того что бы серьезные дискуссии проводились. понятно, что никто не будет темы палить, но и без этого можно полезной инфой делиться
ну я бы не сказал, что никто не палит темы.... вспомнить те же чаны... ими между прочем адалт сайты продвигаются на ура - достаточно вбить в поиск free adult forum и увидеть, куда в гугле продвинулся мой форум именно чанами... а по-поводу платежек, то их настроить не составит никакого труда, а если кому то нужна будет помощь по созданию своего ФО, то я помогу.
и совсем не трудно сделать личный ФО, если есть хоть чуток серогго вещества в голове, а орать, что это архисложно, может каждый, кто не в теме...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:25
  #13
kuper
 
Аватар для kuper
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 33

чтоб сделать с их скрипта нормальный конкурентоспособный фо нужно много чего дописывать,имел дело с ним, нету многих нужных фич
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:22
  #14
Moe
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 219

kuper, а поподробней можно? какой нибудь пример
там ведь моды можно докупать, всеравно не спасает?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:41
  #15
kuper
 
Аватар для kuper
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 33

Moe,было около 2 лет назад(версия 1.7 вроде),к примеру, афиллейтная система(сейчас вроде добавили), доделывали сестему рейтов, оплату скачек по региону(сейчас скачки не оплачиваются почти нигде,фича практически не актуальна), делали так же систему отчисления за ребилы и процентного отчисления за покупку,делали выбор программы заработка(ребилы+продажи, продажи и скачки с продажами вроде), прикрутка плимуса тоже не предусмотрена, это то что удалось вспомнить, вообще было очень много мелких недочетов, которые впоследствии мешали реализовать более сложную схему работы ФО, в общем если есть кто будет его дорабатывать,то пробовать можно, но имхо легче с нуля написать если сам знаешь, что хочешь там видеть)) и самая большая наша сложность - техподдержка, ну очень тяжелый человек, общего языка мы с ним так и не нашли, хотя учитывая заплаченную сумму за купленный скрипт и модули должны были) в общем наступил момент когда мы пожалели о покупке, но это был субъективный опыт,может у кого-то более позитивные впечатления
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:50
  #16
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

А техподдержку там оказывал Cibtor с master-x или другой человек?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:57
  #17
kuper
 
Аватар для kuper
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 33

неа, другой человек, на то время он был там единственным сапортером
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:20
  #18
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

Вроде бы после январских событий некоторые постеры сделали себе "карманные" фо, например livefile. Кто нибудь знает как у них обстоят дела?
Из нескольких десятков мелких фо которые появились продают свой биз всего несколько. Хотя проблемы с платежками почти у всех.
Неужели почти все даже при таких проблемах сидят в плюсе??
И если кто нибудь знает может поделится ссылкой где больше инфы по созданию фо и подключению билингов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:46
  #19
Slip
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 75

блин знаете как то все непонятно и замудренно . Можно обьяснить зачем делать себе самому фо? И с картинками желательно. А то просто у вас написано как схема. Типо включил комп- запустил программу-в конце месяца снял бабло с вм
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:14
  #20
nelson
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 314

"Можно обьяснить зачем делать себе самому фо?"
А что тут непонятного? Все кто занимается постингом знают такое плохое слово как "шейв". И это сейчас актуально для всех фо.
Зачем мне работать "на дядю", если я могу за 1-1,5к сделать под себя минифо, зная что со своего трафа (свои ресы) буду получать 2,5-3к гарантированно.
Мне это просто очень выгодно.
Единственное что непонятно это как подключить нормальный карточный билинг, судя по тенденции это сейчас очень сложно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WORDPRESS Пропала кнопка "Опубликовать" в соцсети traderved Вопросы 0 25.06.2012 14:32
Создание файлообменника memfis Файлообмен 13 21.05.2012 12:00
ACI United Foundation - ещё одни "нау" . creativius Файлообмен 7 11.04.2012 22:51
На сколько частей "резать" фильм ? samofalov Файлообмен 0 04.12.2011 21:45

Метки
мини-мануал, создание, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.