Результаты опроса: Стоит ли писать еще подобные статьи?
да 45 80.36%
нет 9 16.07%
ничего не понял 2 3.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Повышаем скачивания/продажи Опции темы
Старый 25.03.2012, 18:02
  #41
gimaler
 
Аватар для gimaler
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 28

Хорошая статья
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 09:26
  #42
vic
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 20

Сейчас делаю новый блог под ФО. Сэкономлю себе время благодаря статье про ватермарки / субтитры, теперь есть софт и инструкция. С гиф превьюхами тоже интересно будет потестить. Спасибо за материал.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:41
  #43
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Советец небольшой:

Когда начинаете новую тему, а сейчас это особенно востребовано, т.к все перезжают со старых ФО (Орона, соника и остальных старцев) - то именуйте файлы кторые вы хотите залить на новые ФО по такому принципу, чтобы человек зашедшему к вам в тред, сразу бросались в глаза не только картинки, но и ссылки к файлам.

Например, захожу я как то к одному в тему, вижу картинки само собой, но емае где ссылки то на сам файл, оказывается что они были мелким шрифтов где-то среди описания файла...

Я сразу захожу к себе в темы и начинаю менять размеры шрифта ссылки и цвет, дабы они бросались в глаза.

Шрифт и цвет это конечно хорошо, но также важно само название ссылки. Не обязательно чтобы название ссылки и содержимое ссылки было одинаковым. Например у меня есть файл "бб_amateur_бб_001", движением пальцев рук превращаем эту ссылку в более продуктивную и востребованную - "Fast Download This File - бб_amateur_бб_001 ENJOY!"

Кто-то не согласится с этим, но я считаю что товар (файлы) должны соответствовать цене (примака). Наша задача грамотно преподнести на блюдечке с голубой каемочкой, а решать купить/не купить дело других людей.

Спасибо за внимание. Креативус и др., пожалуйста не гадьте в моих темах. Спасибо тебе и Co за минусы. Хочешь высказаться по делу или без пиши в ЛС. Тошно читать твои некчемные писюльки в каждой теме. В каждой бочке затычка... Спустя 2-3 минуты ты снова апнешь свою тему. Молодец

к сожалению редактировать предыдущее сообщение не могу, истекло время...если админу не сложно соедините и удалите это.
Немного подведу итог месяца.
Тема хорошо набирала в первые пол месяца обороты. По опросу видно, что 26 личностям тема понравилась, хочу выразить благодарность им за это, всяко была мотивация к дальнейшей работе. Программу мою скачали пока 12 человек, что я считаю уже хорошо, надеюсь 12 человек не жалуются теперь на недостаток времени и т.п. Всё что было написано, сугубо мое мнение и оно основано на мое опыте. Желаю всем удачных заработков, пусть форум продолжает совершенствоваться, люди станут добрее и вспомнят о совести. Новые статьи не заставят себя ждать долго.

Спасибо за внимание. Креативус и др., пожалуйста не гадьте в моих темах. Спасибо тебе и Co за минусы. Хочешь высказаться по делу или без пиши в ЛС. Тошно читать твои некчемные писюльки в каждой теме. В каждой бочке затычка... Спустя 2-3 минуты ты снова апнешь свою тему, которую иначе как монолог с самим собой трудно назвать. Молодец, удачи.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 12:05
  #44
atribut
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 167

интересно излагается, вот бы еще увидеть описание как сделать ссылки ваще яркими и мигающими
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 08:27
  #45
gordiy
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6


Немного подведу итог месяца.
Тема хорошо набирала в первые пол месяца обороты. По опросу видно, что 26 личностям тема понравилась, хочу выразить благодарность им за это, всяко была мотивация к дальнейшей работе. Программу мою скачали пока 12 человек, что я считаю уже хорошо, надеюсь 12 человек не жалуются теперь на недостаток времени и т.п. Всё что было написано, сугубо мое мнение и оно основано на мое опыте. Желаю всем удачных заработков, пусть форум продолжает совершенствоваться, люди станут добрее и вспомнят о совести. Новые статьи не заставят себя ждать долго.

Спасиба тебе человечище большое ... единтсвенная статья > понравившаяся из всех имеющихся. для новичка, как я это просто клад. программой пользуюсь статейки иногда перечитываю вчера все сылки переделал как ты посоветовал.Буду ждать новых хороших статей.Можно мне узнать твой номер аськи?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:40
  #46
coldy
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 50

Piskind,+ однозначно,давно режу скрины и видео,это защита по мд5 и т.д. ИМХО.А по поводу рекламы,так не надо сильно пиарить,чтоб овнеры потом не писали абузы. Дрон всегда найдёт,что ему надо,лишнии люди там ни к чему. Как обрезать именно абузеров,это другой вопрос,в личку.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:28
  #47
aposter
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 47

круто!
спасибо!

хоть и ситуация сегодня не из лучших с ФО
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:52
  #48
ganz
 
Аватар для ganz
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 181

Сообщение от dangerous Посмотреть сообщение
Увеличиваем продажи путём постинга фотосетов


Увеличивать кол-во продаж можно также путём постинга фотосетов. Для этого нам понадобится программа Photo Watermark Professional
Начинаем:

1) Качаем и устанавливаем программу.

2) Запускаем и выбираем картинку:





Далее создаём вотермарк (Файл - Watermark - New Watermark):





Вот он появляется:





Далее наносим нужный текст:








Таким образом можно рекламировать свой ресурс, либо делать текст наподобие того, как написал ТС. То есть нужно чем-то заманить дрона, здесь уже нужно проявить Вашу фантазию. Также ОЧЕНЬ ВАЖНО, не делайте на все картинки фотосета вотермарк!!! Некоторые админы, могут скачать Ваш архив и посмотреть нет ли в нём рекламы, тут вы и попадётесь. Сделайте на 1-3 изображения и всё, этого вполне хватит. Желательно чтобы эти картинки, на которых Вы будете делать вотермарк были где-то в середине, то есть если и скачают Ваш фотосет, то все картинки думаю админ/модер не будет смотреть, а посмотрят только пару первых и нет ли в архиве каких-нибудь txt файлов, и не запаролен ли он. Те кто работает в ру зоне или имеет свой ресурс, такими же способами можете рекламировать/увеличивать скачки, продажи с помощью постинга в ру зоне, это могут быть как форумы, так и сайты.
А я ломал себе голову что мне делать с картинками...А то у меня и видео и фото. Спс
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 00:44
  #49
Bilrel
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 317

mtn-200808a-win32_and_MediaInfo-makebat
_make и получаем в отдельной папке готовые картинки (всего за пару секунд).
как изменить батник чтобы получать отдельные картинки с определенного отрезка времени без информации о видео?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rapidgator - Отзывы samofalov Файлообмен 4036 04.02.2024 10:50
Easy-share (crocko.com) что лучше скачки или продажи ? samofalov Файлообмен 1 06.12.2011 22:47
Uploading.com - 40$ скачки | 60% продажи jonnpejonn Файлообмен 0 04.12.2011 20:07
Filepost - Файловый Хостинг. 60% от продажи. 35$ за 1000. Filep Файлообмен 1 22.07.2011 15:53

Метки
продажа, статья по фо, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.