Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 10.10.2019, 19:01
  #4441
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Вы что, всерьёз думаете, что если вы постите свои книжки или музыку, то имеете право постоянно оскорблять и унижать остальных, которые работают с другими нишами?
slavegirl, ты это с чего взяла? Кто кого оскорбляет? Ты серьёзно думаешь что если постишь свои извращения, то имеешь право агитировать за это и выступать против остальных, которые работают с другими нишами?

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Если вы не знали, то большинство постеров здесь работают именно с адалтом, а не с тем, что у вас. Поэтому это не вы мне должны указывать, о каких нишах писать, а тихонько сидеть в сторонке и молча жевать тряпочку.
slavegirl, все всё знают лучше тебя. Почему то другие не агитируют за то с чем работают, а ты постоянно. Мы тебе не указываем о чём писать, мы просто хотим заходить на чистый форум, а не смотреть каждый раз на извращения которые ты выкладываешь и читать об этом.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
С каким именно контентом работает большинство можете сами глянуть вот здесь: http://rebill.me/showthread.php?t=5077
slavegirl, повторяю, все всё знают. Другие, в отличии от тебя, этим не хвастаются и не засоряют форум.

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Вы так задолбали меня за эти годы своими каждодневными минусами, что уже даже сниться периодически начинаете в кошмарных снах.
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы меня просто хотите выжить с этого форума? Ну ладно, удачки вам! Лиза уже давно ушла, Амазонка после хейтинга вот здесь от диванных моралистов за 2019 год написала всего 4 комментария на форуме. Я тоже уже практически полностью перешла на общение в чат. В конце останетесь только вы втроём выкладывать скриншоты своих центов с книжек и ждать участи форума soft4dle.
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
...общаться приходится только с агрессивно настроенными токсиками, от которых уже, если честно, воротит "по самое нехочу".
Ты смотри какая ранимая... slavegirl, ты б была такой ранимой когда форум засоряешь извращениями и агитируешь за это.
Кто такие Лиза, Амазонка? Что за форум soft4dle? slavegirl, о тебе единицы вспомнят уже буквально месяца через три, если ты уйдёшь от сюда. Не надо величать себя.

P.S. Давайте мне минусики.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 10.10.2019, 20:13
  #4442
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Название темы хоть бы посмотрели, поехавшие. Весь ящик мне засрало уведомлениями.
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 10.10.2019, 20:30
  #4443
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Название темы хоть бы посмотрели, поехавшие. Весь ящик мне засрало уведомлениями.
Когда я magikgate плюс ставил за этот комментарий, там было написано только:
Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
Название темы хоть бы посмотрели.
Потом он его несколько раз отредактировал, но свою оценку я изменить уже не могу.
Так МИНУС! Минус за то что ты, magikgate, добавил вот это:
Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
поехавшие. Весь ящик мне засрало
Вежливее надо быть.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 20:30
  #4444
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

magikgate, ты когда под простынью с телеграмма свой лайк ставил помнил про название темы? Или тоже с того чата эксгибиционистов, которым нравится, когда их переписку в чате выкладывают на всеобщее обозрение?
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 10.10.2019, 20:32
  #4445
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Ежи Сармат опять обосрался.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 1  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Жалобы:
Старый 10.10.2019, 21:06
  #4446
new_name
 
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 223

В споре выше полностью поддерживаю уважаемую slavegirl. Пожалуйста, не обращайте внимание на хейтеров и продолжайте далее писать на этом форуме. Вас всегда приятно и полезно прочитать, Вы очень интересно пишите.
Нравится 3   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 10.10.2019, 22:56
  #4447
etc
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 266

Как-то мы вовсе от названия темы отошли.

По теме:
Изменять тарифный план можно раз в неделю. Если поменять тарифный план, он активируется в начале следующих суток и дальнейшее изменение тарифного плана будет заблокировано на неделю. Если поменять тарифный план и тут же вернуть обратно свой, сохранив при этом настройки (или просто зайти в настройки смены тарифного плана и нажать "Сохранить", не меняя тарифного плана), то смена тарифного плана будет заблокирована на неделю, не смотря на то что тарифный план так и не был изменён. Не правильно как-то это... Тарифный план на другой изменён не был, а смена заблокирована на неделю...

P.S. slavegirl и её соратники, ваши минусики мне.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 08:43
  #4448
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Тарифный план на другой изменён не был, а смена заблокирована на неделю...
etc, на CostAction хватает мелких глюков в юзабилити... Самый забавный вот здесь:

http://rebill.me/showthread.php?p=150967#post150967

До сих пор, кстати, не починили.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.10.2019, 12:16
  #4449
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от richok Посмотреть сообщение
У кого как со статистикой? У меня замерла с утра
со статистикой до сих пор проблемы? На какой странице статистика не отображается? За день? По покупкам? По скачиваниям?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 12:21
  #4450
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Тарифный план на другой изменён не был, а смена заблокирована на неделю...
с какого на какой тарифных план вы меняли, что у вас ничего не поменялось, и всё заблокировано?
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.