Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 25.02.2021, 17:12
  #22851
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
лекарство от такой болезни одно - смена фо
такие симптомы тут абсолютно на всех аках систематически (кроме избранных)
еще в 2013 как только вот точно такая же фигня в стате нарисовалась у меня - я просто тупо сразу сменил фо
Залезла ради интереса в 2013 год посмотреть, что там могло случиться, и не смогла удержаться, чтобы не наделать скриншотов сообщений предыдущей вашей учётки.





Даже рефералов на кепку не стеснялись набирать. Хотя мне запретили это делать и минусов наставили, когда я в январе заикнулась об улучшении реферальной программы. Получается, одним можно, а другим — низзя... Но это такое, я переживу, сейчас не об этом.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 17:14
  #22852
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

А потом у вас что-то пошло не так...





И я даже знаю примерно, что именно случилось.

Вы начали работать с кепкой, когда она только-только появилась. А чуточку ранее, в 2012 году, в Интернете закрылся ряд крупных файлообменников (вслед за MegaUpload). Но спрос на контент остался на прежнем уровне. А так как множество пользователей остались без купленных ранее премиумов, им пришлось приобретать их повторно везде где только можно. Благодаря чему первые полгода наблюдался прям пик продаж и всеобщий бурный рост. А потом k2s добавили на топовые форумы, премиумы начали потихоньку распространяться по Интернету, и к владельцам блогов всё чаще стали приходить пользователи, которые уже купили их «где-то в другом месте».

Выход из этой ситуации тогда был только один — это примерно раз в полгода выискивать какой-нибудь свежеиспечённый ФО, о котором никто не знает и не имеет там премиумов, и полностью на него «переезжать». Вы поступили совершенно правильно и разумно, я сама сто раз так делала. Именно по этой же причине, чтобы продлить рост продаж, владельцы некоторых крупных ФО начали создавать дополнительные «зеркала» своих же файлообменников, чтобы предложить вебмастерам альтернативу и оставить их в собственной экосистеме. Но «плодить» бесконечные количество дубликатов даже для гигантов индустрии — это непомерно дорого и в конце концов оказалось бессмысленно.

Также у такого подхода есть минус — это недовольные заменой ссылок пользователи-закладочники первое время начинают сходить с ума и даже делают рефунды на предыдущем файлообменнике. Вдобавок со временем постепенно надоедает находиться в режиме «перманентного переезда», это даже ещё хуже чем переезжать с квартиры на квартиру... В итоге в один прекрасный момент просто решаешь остановиться на одном из последних ФО (пусть даже на гигапете с тремя центами в день), лишь бы хоть что-то более или менее регулярно начислялось на баланс и снова куда-то не пришлось переезжать.

Если честно, я в шоке от того, что чтобы придумать технологию «привязки» премиума к конкретному сайту, которая бы полностью решала вышеописанную проблему, у владельцев маниплатформ ушло 7 лет. Сначала добавили разные зеркала одного ФО (keep2share, k2s, k2share, keep2s...), потом файлбум, потом тез, потом четвёртый publish2.me и только потом поняли, что это далеко не оптимальный путь развития. Целых 7 человеко/лет было потрачено владельцами блогов на круговую перезаливку контента с одного файлообменника на другой, лишь бы удерживать необходимый уровень продаж. А если бы такая технология появилась летом 2013, а не 2020, возможно, нам бы всем не пришлось «знакомиться» с такими ФО как LuckyShare, LumFiles, MegaIron, FenixFiles и прочими однодневками, и не оставлять там навеки свои балансы. Эти все однодневки попросту бы не появлялись, было бы нерентабельно их постоянно создавать, засоряя весь Интернет мёртвыми ссылками и снижая у пользователей уровень доверия к сфере файлообмена.


P.S. Кстати, если у вас на сайтах в старых постах пооставался «мёртвый» контент с таких файлообменников, я недавно рассказывала как его можно монетизировать. Мёртвые души тоже умеют платить, если их заставить.


http://rebill.me/showthread.php?p=159422#post159422
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021, 18:55
  #22853
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Я не люблю скакать с фо на фо и не меняю их каждые полгода как вам кажется.
Причиной ухода с кепки было именно то что я описал выше - необъяснимый провал в стате (хотя мне все сразу стало понятно). Каждый сам выбирает с кем ему работать. Я по своему опыту сразу вижу когда меня пытаются нажухать.

Я выбрал другой фо и работал с ним до его гибели в 2017 вроде (то бишь 4 года подряд) и никогда там не было подобной картины как тут - во такие вот провалы.
Когда они единичны их можно объяснить вашими вариантами. Когда это массово - совпадение? не думаю

Когда в 2017 основной мой фо нагнулся голандцами я 2 недели не работал совсем - анализировал в поисках подходящего партнера. Потом партнер был выбран и с ними я работаю до сих пор - весной будет уже 4 года.

А запасное зеркало у меня постоянное - я его не меняю с 2009 года - скоро 12 лет работы с ними.

пс - вы мои скрины статы видели - сколько кепка потеряла бабла которое могла бы поиметь с моего ака за эти 7 лет? где-то 140-150к енотов - эт я усреднил и занизил доход в месяц до 2

я использовал стандартную реферальную программу среди уже работающих мастеров с предложением работать на том фо с которым работаю я по реф ссылке

вы пытались внедрить совершенно другую идею привлечения как рефов левых совершенно людей - далеких от постинга

не чуствуете разницы? или просто пытаетесь манипулировать и подменять?

Нравится 7   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 25.02.2021, 19:48
  #22854
comixman
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 207

ребиллы где? третий день нули
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 19:34
  #22855
Dikiy58
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 247

Может пора бы уже и краник открутить?




Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 26.02.2021, 19:46
  #22856
newbie
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 156

То же самое , в стате нули, причём без проблем могу удвоить трафик в двое, и файлами от 3 Gb , но в итоге только фри скачки увеличиваются...как???
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.03.2021, 09:32
  #22857
Lancer
 
Аватар для Lancer
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 745

Уважаемые партнеры. Напоминание для тех, кто использует store-ссылки на VPF TZ. Мы собираемся отключить старый формат ссылок и оставить только новые шифрованные ссылки. Судя по логам некоторые партнеры еще отправляют трафик по старым урлам и могут его потерять. Мы готовы дать дополнительное время на смену ссылок, но затягивать этот процесс нет возможности. Новые ссылки доступны в разделе https://moneyplatform.biz/partner/manageSites.html
Надеемся на ваше понимание. Спасибо!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.03.2021, 22:10
  #22858
noka
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 156

Что происходит с абузами??? Просто паками сносят все подряд, а сегодня вообще с красной пометкой и разные студии, на чем можно делать продажи?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 22:32
  #22859
Aleks8
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 560

на семках продажи делать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 02:01
  #22860
Mister Krol
 
Аватар для Mister Krol
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 74

Тоже за пару дней снесли очень много файлов,пришлось отключить в настройках добавление файлов на хфентези.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0, гостей: 25)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.