Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 30.12.2012, 17:05
  #2031
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Скорее всего все зависит от массы накопленного материала. От досок на которых оная масса размещена, от свежести и актуальности материала (последнее под вопросом) так-как намедни видела стату - 0.5к в сутки. Ради интереса расщарила треды этого уникума. Откуда такие цифры, так и не поняла... Материал скажем, не то, что среднего качества, он вообще никакой... Короче вывод напрашивается сам собой - равнение на crech, ангельское терпение и 250 GB в сутки залитого прона
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:28
  #2032
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

Сообщение от Gertoff Посмотреть сообщение
Спрос конечно будет. Только я сомневаюсь, что многие юзери стануть регать новые аки при покупке очередного примака. Вот в прошлом месяце кто то взял в меня месячник, в этом мецяце упал ребил с него, тоже месячный и скорей всего на следующий месяц он снова продлит на какой то срок. А один юзер приносиь постерам 4 цента по скачкам в день, получаеться 1.2 евро в месяц. Ну вот и сравнение сколько капает с примака, а сколько по скачкам с одного дрона.

Вот когда улитка начала набирать обороты на форах у многих поперлы примаки, а потом стали реже и реже. И вот уже многоие заметили, что с урии толку почти никакого сейчас, видимо по той же причине, что улитка давним давно в лидерах там и основная маса продлевает примаки.
Если что не так, поправте меня.
ты не много с этим опоздал)) улитка стала популярна как топ ФО очень давно , если брать например европу то еще года 2 назад , то что его не было на 3х топ форумах филке планете и бб то они капля в море интернета , ну а 2я волна популярности к улитке пришла в середине лета -) у меня например с момента как у них появился свой мерч кредиток летом стабильно все +\- 100 евро в месяц , насчет урии то на ней улитка всегда была в лидерах так как ет фашиский сайт а улитка в германии топ ФО -)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:30
  #2033
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
Скорее всего все зависит от массы накопленного материала. От досок на которых оная масса размещена, от свежести и актуальности материала (последнее под вопросом) так-как намедни видела стату - 0.5к в сутки. Ради интереса расщарила треды этого уникума. Откуда такие цифры, так и не поняла... Материал скажем, не то, что среднего качества, он вообще никакой... Короче вывод напрашивается сам собой - равнение на crech, ангельское терпение и 250 GB в сутки залитого прона
ну дык мы же тут все кто улитку разогнал уже много раз писали что её качеством не взять -) для хорошего конверта сейчас лучший вариант насколько я вижу лакишара ну до недавних пор был еще люмфайл хотя впринципе еще он не оч долго на топ бордах можна и с него хороший конверт получить но некак не с улитки)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:43
  #2034
jeremy
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 397

Сообщение от Leatherdyke Посмотреть сообщение
От досок на которых оная масса размещена
Есть целая куча досок с накрученной посещаемостью. 20000 зарегистрированных пользователей из которых 19800 - боты. Доски. про которые знают только постеры, которые там постят :))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:49
  #2035
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Конвертом я почти довольна, все-таки 10% от вашего объема накидала. Потихоньку разгоняю локомотив. По поводу Лаки ничего не скажу, ставила его раньше зеркалом, нет к нему доверия. Оставила на нескольких досках, продажи есть, но в основном по семь пятьдесят, дроны ему тоже не особо доверяют...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:54
  #2036
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
Есть целая куча досок с накрученной посещаемостью. 20000 зарегистрированных пользователей из которых 19800 - боты. Доски. про которые знают только постеры, которые там постят )
Что верно, то верно. Но я про топовые имела ввиду, кто-бы не утверждал обратное, что на говно-форумах конверт богатый, я отдаю предпочтение проверенным временем форумам...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 17:56
  #2037
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

ну у меня средние форумы и мало их , топы по правилам мне не подходят так шо посчу на среднячки с средней посещаемостью и не жескими правилами
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 18:08
  #2038
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

crech, то, что вам топы по правилам не подходят, очень даже хорошо, а то не видать бы остальным продаж Я бы порядочно заплатила за ВИП на Планету... Правило одного часа конечно не зря придумано, но уж очень оно неудобно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 21:20
  #2039
Dimoch
 
Аватар для Dimoch
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 279

Сообщение от jeremy Посмотреть сообщение
Есть целая куча досок с накрученной посещаемостью. 20000 зарегистрированных пользователей из которых 19800 - боты. Доски. про которые знают только постеры, которые там постят )
Ага, есть такое дело - реально много таких бордов. Вроде бы "онлайн" хороший, просмотров темы много, а скачиваний и продаж нету хоть тресни. Я, когда только начинал работать в постинге, никак не мог разобраться с этим нюансом. И потом только методом проб и ошибок начал "догонять" что к чему. Сейчас перед тем как добавить новый форум в свою базу провожу его тщательнейший анализ. Иначе в будущем много времени и сил будет потрачено впустую. И, к сожалению, основная масса ФО не дают вебмастеру информации откуда идут скачивания (имею ввиду с какого форума сколько скачиваний конкретного файла), а ултушка и вовсе не показывает линки, с которых прошла продажа. В этом огромный минус данного ФО, имхо. Я уверен, что и для самого ФО было бы выгодней показывать подробный отчёт: с какого форума пришла продажа, с какого файла, из какой страны. Ну хотя бы с какого файла. Таким образом конверт бы улучшился по-любому, хоть и ссылочная масса могла бы уменьшиться и то не факт. Скорее всего каждый ВМ работал бы столько же, но больше времени уделял бы продаваемым темам. А в таком виде, как сейчас, Улитка "выигрывает" только в ссылочной массе, т.е. в рекламе (другого слова тут не подберёшь) и то, повторюсь, не факт. В любом случае для ФО выгоднее иметь 1000 вебмастеров, обрабатывающих 1000 сайтов, которые делают больше продаж, нежели 100 000 вебмастеров постящих на 100 000 сайтов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 21:32
  #2040
stomatolog
 
Аватар для stomatolog
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,059

Сообщение от Dimoch Посмотреть сообщение
для самого ФО было бы выгодней показывать подробный отчёт
Улитке, как и любому другому ФО, это нахрен не надо. Чем меньше вебмастер знает о внутреннем устройстве, тем крепче сон владельца этого ФО.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.