Ответ
Неужели владельцы ФО нас всех тупо кидают? Опции темы
Старый 22.07.2012, 00:11
  #1
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Неужели владельцы ФО нас всех тупо кидают?
Вот решил создать тему, так как уже наболело.

Так сказать пообщался с многими мастерами, и у всех сейчас туго или очень туго с продажами. Хочу засветить несколько нулевых скринов и услышать, что об этом думают другие.

Итак.
Первый Шаман, как мне кажется - рапидгатор. Начал работать на этом ФО, до их знаменитого падения. Принцип таков. Набиваю 400 файлов и смотрю, что и как. Легко взял минималку, переключился на продажи. С помощью рефов, которые и до сих пор на скачках сидят, взял другую минималку. Со своих файлов продаж так и не видел. Я вот и думаю, что они есть, но не показываются. А зачем? Конешно, я бы мог переклчиться на скачки, но это не дело. Бросил его.

Второй ФО - это екстабит. Ну здесь ничего плохого сказать не могу. Еще два месяца назад очень приятно радовал в плане продаж и ребилов. Но сейчас, после отключения палки, стал нулевым. Скачки идут по прежнему, а в стате - тишина. Вроде и биллинг прикрутили, вроде и я могу с него даже купить, а все по нулям.

Неужели покрывают затраты на биллинг за наш счет?





Третий ФО. Начал работать в конце прошлого месяца. Качали очень охотно, была даже одна продажа. А потом как отрубило. У ФО начались проблемы с палкой и далее картина знакомая. Файлов всем надо, а покупать никто не хочет, или не показывают.





Четвертый ФО. Ну тут особо сказать пока нечего. Работаю всего несколько дней. Вроде качают так же как и на других. Все платежки на месте, цены очень хорошие. Но пока еще не набил туда своих 400 файлов. Не берут, а хотелось бы. Возможно прицениваются.





На счет контента - такой же как и на всех знаменитых форумах, ничего запрещенного не держу.

На счет базы - стараюсь в каждой теме держать 100 рабочих форумов. Именно не дохлых, а рабочих. Так как заметил, что много мусора отвалилось и отваливается в последнее время. Ну значит туда им и дорога. Зато нахожу такие форумы, что мне даже и не снилось.

На счет проходимости ФО на форумы - так мне кажется, что теперь с этим вообще проблем нету. Практически всюду пускают, особенно новые ФО.

Но вопрос получается у меня такой. Куда подевались продажи? Неужели владельцы ФО набивают карманы за наш счет, а мы все работаем на одной большой РАПИДШАРЕ, где никто никому за работу не платит???
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 02:03
  #2
Eazy
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 47

Да уж по стате похоже на это
Походу сейчас вобще смысла нету работать( везде или кидос или закрываються неуспев открыться
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 02:08
  #3
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

да все ок , лично я потерял по сравнению с прошлым годом когда еще соник жив был где-то 30% дохода месячного с ФО , а дальше примерно стабильно все не прыгал по ФО новым в погоне за палкой а спокойно сидел себе на своей ултушке с которой 3 года уже работаю , да пару периодов было по дней 7-10 жопа на ноль когда меняли\вырубали карточные билинги у них , ну а так в целом примерно ровно все.

Просто намного сейчас сложнее стало и на многих топовых даже ресурсах упал онлайн дрочеров сильно , и много продаж всегда идут не в счет часто дрочер покупает не по файлу премиум а перейдя на главную ФО или еще куда-то и реф переход как и последующая покупка сгорает

И последнее владельцам ФО исправлять не выгодно хотя было б намного ефективнее что б на ФО была система что продажа защитывалась не по реф переходу на файл по которому купили а владельцу файла который 1м скачали после покупки премиума , количество продаж возрасло б в разы
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 10:29
  #4
DUFA
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 123

Это общая ситуация,для всех ФО..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:02
  #5
ivanov2502
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 371

сколько можно об одном и том же писать - уже вам и стата нулевая - а все как маленькие спрашивают - а что ФО кидают али нет???? - наверное нужно чтобы каждый из хозяев ФО постучал ВАМ в двери и сказал - ИМ-ЕЛ Я ВАС....!!!!!
(ничего личного к вебмастерам просто уже крик души)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:46
  #6
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

Я вот поразмышлял, и понял, что Да, возможно crech и прав. Нужно возвращаться на ул.ту. Фо проверен временем, очень большой, не сильно абузный и главное - известен и файлы долго лежат. С таких фо должны брать, а с однодневок, если честно, я бы и сам не рискнул, а то куплю примак, а завтра увижу хороший файл на другом Фо, и что, снова брать???
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:32
  #7
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

AgentMulder
Да не берут по этим кредитным биллингам нихера. Вот находишь ФО с Палкой и сразу, иногда в первый же день - идут продажи, и неважно, что ФО новый и неизвестный. А по кредиткам берут на Рапидгаторе и Ултушке и то не так уж много. Остальные биллинги карточные вообще почему-то дронов не устраивают. Редко где продажа проскользнет. Не отвыкли они еще от Палки, и ничего ты с этим не поделаешь, кроме как ждать, пока привыкнут. От пары месяцев до полугода. Причем, при условии, что Палки не останется нигде. Иначе будут с того же Хотфайла брать больше, чем с Ултушки, даже при том, что на Ултушке будет 90% контента, а на Хофтайле 10% (это я утрирую для наглядности). Америкосы и западные европейцы на Палку молятся, она для них священна. А прямой карточный биллинг (по словам одного из дронов из США, написавшего мне в личку) - "неудобен, небезопасен и по нему очень трудно сделать возврат в случае чего".

Вот и вся петрушка.

p.s.: Что за ФО на втором скрине с начислениями в евро? Можно в личку.


Сообщение от ivanov2502 Посмотреть сообщение
сколько можно об одном и том же писать - уже вам и стата нулевая - а все как маленькие спрашивают - а что ФО кидают али нет?- наверное нужно чтобы каждый из хозяев ФО постучал ВАМ в двери и сказал - ИМ-ЕЛ Я ВАС...!
(ничего личного к вебмастерам просто уже крик души)
Да шейвят-то они все, кто-то больше, кто-то меньше. Опытные вэбмастера давно это знают и работают, чего возмущаться-то, если альтернативы нет? Если кто-то из ФО слишком зарывается, его бросают, уходят к конкурентам. Но все же текущая ситуация на 90% из-за платежек, а не наглости владельцев ФО. Без шейва... ну было бы у вас на несколько продаж больше, погоды это не делает.


Сообщение от crech Посмотреть сообщение
Просто намного сейчас сложнее стало и на многих топовых даже ресурсах упал онлайн дрочеров сильно
А вот это почему, интересно? Ну, кроме того, что сезонный спад. СОПА не приняли, дронам-то чего опасаться, скачивая контент?


Сообщение от crech Посмотреть сообщение
и много продаж всегда идут не в счет часто дрочер покупает не по файлу премиум а перейдя на главную ФО или еще куда-то и реф переход как и последующая покупка сгорает

И последнее владельцам ФО исправлять не выгодно хотя было б намного ефективнее что б на ФО была система что продажа защитывалась не по реф переходу на файл по которому купили а владельцу файла который 1м скачали после покупки премиума , количество продаж возрасло б в разы
На одном молодом ФО, на котором я не то что работаю, но так, тестирую, админ попался достаточно честный и написал мне на мыло письмо, что мол да, была такая проблема, часть продаж не засчитывалась именно по этой причине. Но теперь они перенастроили скрипт и все учитывается (+они мне начислили задним числом неучтенные продажи, за что конечно, спасибо). Продаж действительно стало больше.
А значит, многие админы ФО либо скрывают это от вэбмастеров, либо и сами не знают, как настроить скрипт так, чтобы эти продажи тоже учитывались.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 15:56
  #8
x1800
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 145

Как с FileFactory убрали палку - падения продаж не заметил, ну может быть чуть-чуть. У них там avangate подключён. Берут с него.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:14
  #9
AgentMulder
 
Аватар для AgentMulder
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 552

p.s.: Что за ФО на втором скрине с начислениями в евро? Можно в личку.
это filemates. До вчерашнего дня еще была палка. А теперь второй раз убрали. Наверное навсегда
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 16:52
  #10
sm84
 
Аватар для sm84
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 252

Это ясно.… что всякие ВМ, ЯД и т.п. для американцев чужды… «что русскому хорошо, немцу смерть…»)))… Вот интересно стоить ждать возвращения к ФО PayPal в будущем?
По прямым платежам с «пластика» тоже весьма не удачная попытка… тут как говорится кардеры вас ждут… PayPal была и будет самой востребованной платежной системой. Касаемо раши сюда paypal не пускают ЯДы, и ВМы боятся сильной конкуренции…
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатная база всех смс платников с фильтром Spond Партнёрки 0 13.01.2012 11:58

Метки
рапидшаре, махлевка, халява, деньги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.