Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 11.12.2016, 10:51
  #371
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Ага, но это уже извращения, я писал. У нормальных мужиков ни на какашки, ни на мусулинных женщин не должно "стоять". Смотри "кривую нормального распределения": да, есть у которых на какшки стоит, есть целомудренные праведники, но большинство - нормальные.

Это мужики должны быть сильные и смелые, такие возбуждают женщин. Почему? Всё просто: женщина во время беременности уязвимая, и длительность беременности ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ - 9 месяцев! И рождается ребёнок фактически не дееспособным, опять же, за ним надо ГОДАМИ СЛЕДИТЬ и ставить на ноги, образно говоря, воспитывать.
Поэтому, это мужик должен быть смелым и сильным. Пока женщина сидит дома в "пещере" с ребёнком, мужик должен рисковать собой и "охотиться на мамонтов". Сильные, храбрые, высокие - вот такие должны нравиться женщинам. Такой и защитит и накормит, и на войну пойдёт и там умрёт... Вот какая суровая биологическая миссия лежит на настоящем мужике!
Ерундень полная от начала и до конца .Как думаешь,скольким женщинам нравится Нагиев или Охлобыстин? А уж они никак не богатыри .Я проработал в такси более десяти лет,и такого навидался - ого-го-го(иногда и участвовал),так вот,99% женщин обожает брутальных мужиков,таких,что бы взял за ноздри и оседлал .Слава возможно входит в оставшийся один процент,возможно...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 10:51
  #372
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Блин... чтобы разбираться во вкусе яичницы, обязательно быть курицей и нести яйца? Хотя, я вегетарианец... Чтобы разбираться в картинах, обязательно быть гениальным художником? Да, я не качок, но у меня есть гантели дома, тяжёлые, я ими пару раз в неделю махаю минут по 40, до пота. Скажу так, у меня теперь широкие плечи, и женщины незнакомые летом на меня обращают внимание...

Чувак, если ты думаешь, что женщинам нравятся: маленькие толстячки, мамкины сынки, то ты ошибаешься)) У женщин слабее развито абстрактное мышление. Женщины, как правило более "приземлённые", они мыслят более прагматично, утилитарно, меркантильно чем мужчины - у всего должна быть какая-то практическая польза. Грубо говоря, твоя способность добывать "корм" её будет интересовать гораздо больше, чем твоя "тонкая ранимая натура"...

Так же, полненькая женщина может возбуждать, а толстый мужик нет! Почему? Да потому что избыточный жир приводит к тому, что у мужика начинает вырабатываться какое-то подобие эстрогена - женского гормона. В общем, мускулинный мужик нравиться женщинам, толстый не нравиться, и это естественно! У толстого и стоит хуже, и за мамонтом не угонится такой))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 10:57
  #373
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

Кароч только кукарекать на форумах можешь?
Закрепи свои слова пруфами, чё ты?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 10:59
  #374
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от robinGud Посмотреть сообщение
ак вот,99% женщин обожает брутальных мужиков,таких,что бы взял за ноздри и оседлал
Так я про тоже, чуваки! Это называется - доминантный самец!
Я, во-первых, ни где тут не писал что я альфа-самец; Во-вторых, я тут не агитировал за "качалку"

Это ваши фантазии, какие-то... Я тут про психологию пишу женскую и мужскую.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 11.12.2016, 12:05
  #375
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
если ты думаешь, что женщинам нравятся: маленькие толстячки, мамкины сынки, то ты ошибаешься
Мне вот такие нравятся.




Люблю позитивных!
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 11.12.2016, 12:39
  #376
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Вот-вот, и я про тоже самое...
Возьмём того же Д. Нагиева. Он кто? Ну, во-первых, он талантливый актёр, и этот его образ мачо - социальная мимикрия по сути своей. Но, разве это важно для среднестатистической женщины?
Во-вторых, у него довольно высокий социальный статус. Это тоже очень важно. Повторюсь, женщины относятся к мужикам более прагматично, подсознательно им нужен защитник, опора и т.п. Посмотрите, даже сейчас, в эпоху магазинов и социальных пособий, женщины бояться рожать много детей, или вообще не рожают - нету надёжной опоры мужской
Ведь, за подобных самцов очень высокая внутривидовая биологическая конкуренция. Так же, напишу немного "фашисткую" теорию: из-за стремительного развития науки и медицины в 20-том веке, сейчас можно выносить и родить ЛЮБОГО, даже самого больного ребёнка. В общем, естественный отбор пропал, и всё больше хромых и больных хлюпиков...

Так же, наука, урбанизация и техносфера привела в итоге и эмансипации - женщины больше не "слабый пол", но ведь природа наша всё та же, старая. Мужика охота, надёжного, самца!)) А где таких взять? В техносфера нет "охотников", они теперь не нужны, у нас есть супер-маркеты. Вот и рожают всё меньше и меньше...

То что я пишу, это всё естественно: у нас очень длинная МНОГОМИЛЛИОННАЯ эволюционная история. В техносфере мы живём совсем не давно, поэтому, при выборе половых партнёров мы, как и наши животные предки, ориентируемся на инстинкты.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 14:44
  #377
Гермес
 
Аватар для Гермес
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 521

Трейдер, я с тобой солидарен, но такое ощущение, что ты перечитал дениса борисова (возможно я ошибаюсь)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:20
  #378
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Да не, мне самому качки тоже не нравиться особо-то. Гипертрофированные мышцы это не очень-то и естественно... Под "сильным мужиком" не надо понимать обязательно это.
Вообще, на меня повлияли Савельев, Дробышевский, Александр Марков очень хороший специалист. Короче, дарвинизм, антропология, социология.

Чёт мне лень сегодня думать и работать. Заболтался тут с вами!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:34
  #379
Artman
 
Аватар для Artman
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 231

начали с обсуждения девушек закончили мужиками )))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:41
  #380
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Вообще, на меня повлияли Савельев, Дробышевский, Александр Марков очень хороший специалист. Короче, дарвинизм, антропология, социология.
поменьше умных книжек читай, иди в реал, и на живых девчулях свои теории попробуй. Много нового и интересного для себя откроешь
upd: slavegirl, фотки супер! , особенно носочки умиляют
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0, гостей: 4)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.