Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 19.04.2020, 15:53
  #5031
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 650

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
потом вспомнила случай, когда один знакомый 3 месяца постил на ФО, забыв активировать партнёрскую программу у себя в учётке, и через день писал на форумах, что у него нулевой баланс.
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Ой, всё. slavegirl опять тупая и ничего не понимает в файлообмене. Впрочем, всё как обычно.
slavegirl: Я с вами настолько близко не знаком, чтобы делать такие кардинальные выводы. Но вот знакомых у меня таких точно нет, это факт. Я тоже за то, что всё равно как это называется, платить нужно просто одинаково и всё. Я не вижу разницы между ребиллом и продажей. А вы? Сейчас сложное время, все и так напряжены. Зачем добавлять негатива?
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 15:57
  #5032
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,070

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Я не вижу разницы между ребиллом и продажей.
Потому что по новой системе , этой разницы как раз и нет! Реббил сделанный через личный кабинет должен оплачиваться полноценно, потому что по факту это покупка нового ключа!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 16:17
  #5033
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
Реббил сделанный через личный кабинет должен оплачиваться полноценно, потому что по факту это покупка нового ключа!
Если это по-вашему новая покупка, тогда уж лучше вот так: процент за продление премиума из личного кабинета должен начисляться тем, чьи ссылки на скачивание открывались последними перед этим самым продлением.


Если в 2018 году кто-то купил премиум на вашем файле, потом вообще о вас забыл, качает сейчас МОИ файлы, и увидев у себя в учётке, что премиум завтра истекает, вручную его продлевает через "Extend Premium", то с какого чуда денежку должны получить вы, а не я?

Так будет больше справедливости, я считаю.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 16:29
  #5034
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,070

Справедливо будет убрать нафиг эту всю катавасию!!! И платить как раньше за покупку ключей! А это полная фигня стала.Купили ключ = заработал.Точка!!!

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
процент за продление премиума из личного кабинета должен начисляться тем, чьи ссылки на скачивание открывались последними перед этим самым продлением
пусть хоть так, но процент такой же как за покупку ключа. А проще пусть это продление попадает не в реббилы а в доход за файл, и всё вернётся на круги своя.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 16:30
  #5035
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,070

тут должно быть пусто
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 19:01
  #5036
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 560

Тут могла бы быть ваша реклама.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 20:03
  #5037
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
пусть хоть так, но процент такой же как за покупку ключа. А проще пусть это продление попадает не в реббилы а в доход за файл, и всё вернётся на круги своя.
Получается так, мне не нравятся ребилы из-за низкого процента, эти цифры в статистике наводят на меня тоску и убивают остатки иммунитета, поэтому давайте вы отмените нахрен эти ребилы и будете считать продажи по последнему рефереру. Плевать что думают другие!

Верана, когда окажется что ваши клиенты (бывшие ребилы) покупают примаки на чужих файлах и вы больше не увидите их в вашей статистике вам полегчает? Запросы на справедливость исчерпают себя или тоске не будет конца?
Включите уже голову!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 20:41
  #5038
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Если в 2018 году кто-то купил премиум на вашем файле, потом вообще о вас забыл, качает сейчас МОИ файлы, и увидев у себя в учётке, что премиум завтра истекает, вручную его продлевает через "Extend Premium", то с какого чуда денежку должны получить вы, а не я?

Так будет больше справедливости, я считаю.
Вот тут все правильно - проду тому чей файл первым скачают после ручного продления. И процент как за полноценную покупку. Так как это ну нифига не ребилл! Это реневал!



Всем бабла!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 20:43
  #5039
Plan
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 195

У Турбобита автоматическое продление по карте (а оно бывает в наше время только по карте) стоит для покупателя на 25% ниже. И это хорошо и правильно. Такие и должны быть ребилы, чтоб покупатель от них не отписывался сходу.
Соответственно более низкое отчисление партнёрам (на 25%) за таких ребилов логично и тоже правильно. А вот то что говорит werana, то не есть логично и правильно. Если покупатель покупает по полной цене примак, то и отчисления партнёру должны быть соответственно полные.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 19.04.2020, 20:43
  #5040
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от sskit Посмотреть сообщение
Верана, когда окажется что ваши клиенты (бывшие ребилы) покупают примаки на чужих файлах и вы больше не увидите их в вашей статистике вам полегчает? Запросы на справедливость исчерпают себя или тоске не будет конца?
Включите уже голову!
Это ты глупыш включи голову - ты так нифига и не понял, но как барашка пытаешься доказать типа правоту не в силах принять очевидное.



План, сорри на седня плюсики закончились - а так бы плюсанул.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0, гостей: 6)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.