Ответ
Как начать нормально постить? Опции темы
Старый 23.08.2015, 01:36
  #41
smiter87
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 642

ID 185867 ты что то реально сильно много ненормативной лексики тут гнешь, это тебе не завод где можно так пи*деть. Подбирай слова, а то такое чувство что ты тут только пиз*ишь, а толку с твоих сообщений в этой теме я не вижу. Гатор х**ня, кепка х**ня, всё х**ня, все типа пид**асы, один только я тут БОГ. вот тебе с кепки за этот месяц стата. на ней норм можно рубить. только надо, чтобы руки стояли нормально и все будет нормально. меньше тут на форуме разводить пизд*ижа а больше работать и будет все окей.




с гатором не работаю поэтому не в курсах как там обстоят дела. те кто пиз*ячит тот и зарабатывает, а кто пи*дит тот них*я не зарабатывает а только тут раводит демогогию.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 01:51
  #42
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
только пидорасы расхваливают кепку, ты же сейчас поступил как один из них, это их методы.
вас один лошок имеет и в туда и оттуда, а вы песни поете, то славно, то всё неславно, выход один, завести свои ресы, блоги, и отсеивать пидорасов через сито, самые известные озвучены в этом топике.
Если у вас есть доказательства, выкладывайте, всем будет объективно интересно.

А то ноете как бабы, заливаетесь девичьими слезами... будто шейв виноват, шо песда поперёк.

Кстати, дразрагон, когда по фексе долги отдавать будешь?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 05:48
  #43
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
Весь ответ есть в твоем вопросе!!!
"Как начать нормально постить?" Нужно НОРМАЛЬНО постить... Вот и все проблемы...
я ответил завести свои ресы/блоги и самому выбирать фо.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 05:50
  #44
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
ID 185867 ты что то реально сильно много ненормативной лексики тут гнешь, это тебе не завод где можно так пи*деть. Подбирай слова, а то такое чувство что ты тут только пиз*ишь, а толку с твоих сообщений в этой теме я не вижу. Гатор х**ня, кепка х**ня, всё х**ня, все типа пид**асы, один только я тут БОГ. вот тебе с кепки за этот месяц стата. на ней норм можно рубить. только надо, чтобы руки стояли нормально и все будет нормально. меньше тут на форуме разводить пизд*ижа а больше работать и будет все окей.




с гатором не работаю поэтому не в курсах как там обстоят дела. те кто пиз*ячит тот и зарабатывает, а кто пи*дит тот них*я не зарабатывает а только тут раводит демогогию.
у меня только такая лексика выходит, когда я начинаю упоминать существующие сейчас фо для мас.постинга, у тебя смотрю тоже много ** символов.
Сообщение от Calvinz Посмотреть сообщение
Если у вас есть доказательства, выкладывайте, всем будет объективно интересно.

А то ноете как бабы, заливаетесь девичьими слезами... будто шейв виноват, шо песда поперёк.

Кстати, дразрагон, когда по фексе долги отдавать будешь?
а что фексе кому то должен? у вас я смотрю тоже как у некоторых троллей с серча заело, драгон отдай деньги, драгон админ фексе, а факты как вы говорите есть? что фексе вообще комуто должен? и кто админ фексе? я вот точно никому и ничего не собираюсь отдавать, потому что я принадлежу к фексе также как и вы и могу написать что вы админ лакишара и требовать с вас деньги.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:29
  #45
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
а что фексе кому то должен? у вас я смотрю тоже как у некоторых троллей с серча заело, драгон отдай деньги, драгон админ фексе, а факты как вы говорите есть? что фексе вообще комуто должен? и кто админ фексе? я вот точно никому и ничего не собираюсь отдавать, потому что я принадлежу к фексе также как и вы и могу написать что вы админ лакишара и требовать с вас деньги.
Ну вот ты и спалился, я одного не пойму, на кой черт регить мульты и с них срать? на кого работаешь? жорик депардиев с серча ты? тоже скоро начнешь срать с него?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 19:21
  #46
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Calvinz с чем я спалился кэп? я тебе что обязан везде подписавться как дразрагон? я люблю разнообразие.
жорик депардиев с серча ты? тоже скоро начнешь срать с него?
ленка огнепопенко с 145 квартала ты? ты че не срёшь?
Calvinz вообщем отдыхай с брызгами своими, ищешь мо мне злодея и админа всех фо и вообще виновника всех бед, сходи правда высрись, может пройдет, нельзя в себе дерьмо держать. и вообще я смотрю ты много тут насоветовал тс, я хоть посоветовал не батрачить на фо кидалы типа кептушара, а завести свои ресы и выбирать фо по душе, а не кептушару или рапидгатор. а причина твоей пены, том, что я не отсасываю на серче и здесь у админа кепки за то, чтобы он тебя не на*бал побольше, да потолще и никогда не сосал как некоторые, даже когда работал с этим файлоу*бищем.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:58
  #47
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

и вообще всем троллям кто с пеной рта утверждает, что я админ фексе, можно без труда написать Мираиде (только настоящему мираиде на ребиле а не троллю на серче, это фейк). так вот он без труда вам докажет что аська админа фексе по которой он общался слегка этак отличается от моей аськи, плюс у него есть скайп коего у меня никогда не было и нет... безграмотный троллинг, а патома минусовать и семки погрызть, слюни поронять отом во какие мы крутые тролли, прямо интернет-задрочу-кого-хочу... на самом деле вы себя показываете и вам нах ненадо спрашивать у Мираиды ничего, вам комфортно что дразрагон админ фексе, вот только я так и не увидел, кого этот фексе кинул? уж не тебя ли Calvinz? или мото с серча? кого кинули-то?
а после утверждают что на кепке здравый контингент работает, самая натуральная шобла-ебла.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 21:47
  #48
ExCluziv
 
Аватар для ExCluziv
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 335

ID 185867, твое малолетнее нытье и твои оправдывание так уныло звучит. У тебя есть хоть капелька самолюбия ? Перестань тут скавчать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 21:52
  #49
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

есть самолюбие и не капелька, я не оправдываюсь, а лишь показываю кто есть мои так сказать оппоненты, когда есть время чеж не поугорать над придурками... забавен весь этот пердёжь, вот пускай и посмотрит кто такие кепкоработники и стоит ли там работать.
а кепке я буду ох*енной мазолью на их жопе ещё долго, вплоть до их слива по примеру соника.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:43
  #50
Seo
 
Аватар для Seo
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 483

Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
ID 185867




:
хороший конверт, если в реале !

и еще повторюсь с вопросом

Сообщение от Seo Посмотреть сообщение
подскажите на каких из указанных форумов по пикчам нет ограничений
плиз
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ранжирование в локальном поиске: с чего начать Nataly Статьи 0 03.04.2015 12:17
Не могу нормально постить на акибе. Выручайте. kakadu325 Файлообмен 11 17.01.2015 12:11
Как начать зарабатывать в Интернете новичку с нуля dangerous Партнёрки 2 15.07.2013 13:02
Два способа начать диалог через контент 0pium Магазины 0 07.02.2013 16:34
История о том, как начать зарабатывать в интернете Slip Статьи 14 28.09.2012 14:15



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.