Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 03.12.2015, 12:33
  #8971
Армагедец
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 129

да тому и продажа чьи последние куки сохранились с файла
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:49
  #8972
JeffG
 
Аватар для JeffG
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,648

Сообщение от ExCluziv Посмотреть сообщение
JeffG, подскажите пожалуйста, почему при заливке по ФТП с помощью Filezilla у меня в аккаунте появляются дубли ?
Опишите проблему подробно на [email protected]

Сообщение от 1111111 Посмотреть сообщение
Вот интересно - если мне доменые не пришли, но я сто процентов знаю что это мой файл, то кому доменные пошли???
Доменные пошли тому чей сайт был в куках. Если в куках рефа не было, то доменные некому не пошли.

Сообщение от barclays Посмотреть сообщение
JeffG,Интересно как-то получается...объём работы увеличился в двое, сайты + форумы, а заработок стал меньше...
Хотя как вы говорите "объём работы увеличился в двое", трафик ваш вырос всего на 11%.
По продажам и ребилам у вас рекорд. (по заработку правда меньше немного чем в Октябре, т.к. там у вас 3 LifeTime купили)
По сравнению с октябрём за последние 30 дней у вас рост по продажам+ребиллам на 68%.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 14:17
  #8973
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от JeffG Посмотреть сообщение
Хотя как вы говорите "объём работы увеличился в двое", трафик ваш вырос всего на 11%.
По продажам и ребилам у вас рекорд. (по заработку правда меньше немного чем в Октябре, т.к. там у вас 3 LifeTime купили)
По сравнению с октябрём за последние 30 дней у вас рост по продажам+ребиллам на 68%.
Просто отрежу лишнее и оставлю текст пердставителя
Хотя как вы говорите "объём работы увеличился в двое", трафик ваш вырос всего на 11%.
По продажам и ребилам у вас рекорд. (по заработку правда меньше немного чем в Октябре, т.к. там у вас 3 LifeTime купили)
по словам представителя у него рекорд однозначно, трафик увеличился он это подверждает, но вот "по заработку правда меньше немного" .... изя отдыхает лёха заработался и сам себе противоречит.
лёха я тебе подскажу что надо ему отвечать, пиши типа "мы тебя поставили на ребилы и месячники сейчас, а за всё остальное спасибо" прям копирни текст и ответь...
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 03.12.2015, 14:24
  #8974
JeffG
 
Аватар для JeffG
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1,648

Перечитайте мой пост. Там объяснено почему продаж больше, но заработок меньше.

Выплаты произведены.
Нравится 9   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.12.2015, 20:08
  #8975
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
честно...
я вот каждый месяц читаю у вас рекорд...
каждый месяц партнеры на серче пишут о спаде или кидаловке.
столько рекордов не бывает, давайте будем объективными и не заниматься рекламой дошерака.
Вот я тоже читал всегда и задумывался "да как же так?". Но потом заметил вот такую вещь: а почему никто не опровергает представителя? Ну не может так быть, что банально боятся бана. И правда забанят за опровержение с доказательством? Да ради бога, что других ФО мало? Зато все правду узнают.

Но почему-то сразу начинается тишина и отговорки вроде "ну вот это ж вместе с ребиллами, а по продажам же меньше". В итоге все звучит либо как желание "поныть", либо, что более вероятно, желание отвадить конкурентов.

Вот и тут никто не ответит:

Сообщение от JeffG Посмотреть сообщение
Сообщение от Katrin1988 Посмотреть сообщение
JeffG, хоть убейте, но я не пойму, как такое может быть, когда практически все говорят о проседании (лично у меня на 30%) и так примерно у большинства, а Ваши графики показывают всплеск продаж и ребилов ...
непонятно...
Трехмесячники пропали вообще в стате, такое чусвтво, что все сделали на них подписку и новых покупателей нет уже в целом мире нигде...
Как в Ноябре с продажами? Сбылся-ли мой прогноз?
Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
Скока у тя прем скачек? У меня 2200-2500. Все файлы онли премиум и мои ресурсы с хорошей посещалкой. К этому шел не один год, я имею ввиду сайты делал и раскручивал.
Вам не кажется, что Вы не там работаете? 2500 премиум-скачиваний (за какой период, кстати)? На любой Шареиндии, если ваши сайты раскручены, вы будет иметь 100 и более продаж на это же число премиум-скачиваний, просто выставив онли-премиум. Если контент востребован, конечно (а по числу скачиваний вроде как именно так, если это не за месяц и в силу того, что у юзера уже есть премиум). То ли через дебриды скачивают у Вас, то ли рандомность продаж и массовость ранее купленных премиумов топ-ФО срабатывает, но это все странно.

Сообщение от Kamatozzza Посмотреть сообщение
форумы реально ничего не дают сейчас
Сообщение от smiter87 Посмотреть сообщение
я на них вобще забил. На форумы. Еще летом. И не жалею!
Сообщение от The Cлонн Посмотреть сообщение
Вот это абсолютно верное решение, свои, пусть даже с посещалкой 3 калеки в сутки рулят.
Наконец-то приходит понимание. Сначала оно приходит к постерам. Потом оно приходит к админам ФО (той же Даты), а далее Ларри и компания остаются без денег. И радуются, что к ним хоть какой-то ФО постучался и предложил повышенный процент с доменных. А не 10к или сколько там просто за право быть разрешенным. Молодцы, кстати stomatolog и компания. Чем больше будет таких блогов, тем быстрее админы топов поймут, что они немножко лишнего о себе возомнили. А админы ФО перестанут выбрасывать деньги на ветер, которые потом как-то надо возвращать.

Чуть более года назад многие посмеивались, когда я писал на Серче, что нужно больше времени уделять своим ресурсам и меньше топам, и тогда админы топов задумаются. Теперь вижу, что многие из них уже согласны, и как я еще в 2011 - посылают топ-форумы лесом. Их трафик падает, все меньше желающих постить там или, в отношении админов ФО, оплачивать разрешение своего ФО. Давайте сейчас не будем устраивать дискуссию, а просто подождем еще полтора-два года.
Нравится 10   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.12.2015, 20:15
  #8976
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от VasyaS Посмотреть сообщение
Вот я тоже читал всегда и задумывался "да как же так?". Но потом заметил вот такую вещь: а почему никто не опровергает представителя? Ну не может так быть, что банально боятся бана. И правда забанят за опровержение с доказательством? Да ради бога, что других ФО мало? Зато все правду узнают.
всё просто и это знают многие, после таких написательств внезапно портится конверт
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 20:34
  #8977
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Да я думаю все проще, и вполне может быть, что топы сами себе и создают фо...
А те кто привязан к ним (постеры) остаются в безвыходном положении...
Зачем лезть на топы фо, который знает, что его уничтожат в течении нескольких недель или месяцев? Значит знает зачем.... Чтобы потом было хорошо, когда ребильчиков насобирается, и будет уже кого отшейвливать, если продержится...
А если есть сильная рука, которая взяла все это, то и результат будет соответственно не плохой....

Лично я, никогда не верил, и не верю, что с топовых форумов, сайтов нет продаж.
Они есть, просто их не показывают все.... Или плати со своего кармана, или же отшейвливай, в зависимости от домена и страны посетителя...
Все просто, проще не куда...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 21:11
  #8978
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
топы сами себе и создают фо...
И так бывает: http://filesflash.com/
Но это редкость. Слишком такие проекты очевидны и уязвимы.

Платить ФО за разрешение на топ-форумах надо. Но вот нужно ли?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 21:49
  #8979
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Зачем платить, если сам например админ топа и фо?
Тот фо, что вы показали, не думаю что один такой.
Что только екс-би мог себе такое позволить?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 22:12
  #8980
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

romeono, нет, конечно. Но это глупо. Вряд ли Рапидгатор, Улитка или ФО этого топика являются проектами Филии, ББ или Сюзи. Если есть иная инфа, расскажите.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0, гостей: 11)
 

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.