Ответ
ВКонтакте и Одноклассники ввели плату за музыку Опции темы
Старый 03.10.2017, 01:06
  #21
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Anonimus,исходя из вашей логики,каждый дрон покупающий прем на фо,а не на официальном сайте студии или диск в магазине,мерзкая скотина,которой нужно начистить фэйс в подворотне,а для пущей убедительности еще и обосцать,правильно,долой ФО,живем по белому,аминь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 01:07
  #22
valsof
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 423

Anonimus, в президенты собрался?) Менталитет у нас съезжать на тему тоталитарного беспредела и "кому на Руси жить хорошо". Вот как ты сейчас.

Опсосы 15 лет продавали нам спизженную у запада хероту(и никому процент за авторские не отстегивали), а когда тема вышла в массы и ее начали пилить обычные люди, то бишь ПИРАТЫ (вшивые, паразиты)! Тут же запилили какую-то лабуду по авторским правам. Это пример просто. Любую тему можно пилить богатым дяденькам, но не обычным людям.

И вот эти: Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Merlin Network... так же делают, сношая в любых позах обычных авторов.

Только мы идем голосовать за 200 грн или 1000р или 2 кг гречки и банку тушенки.
Только мы идем голосовать "бо вона красива" - я про Тимошенко (пример Украины)
Только мы идем голосовать "бо він з народом" - я про Ляшка (Украина)
Только мы идем голосовать (студенты) - потому что ректор нас всех собрал в актовом зале и сказал голосовать за того
Только мы продаем акции заводов которые достались людям после развала Союза за бутылку водки или пару рублей (одно из самых массовых явлений 90х годов по всем странам СНГ)
Как ты сильно заблуждаешься...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2017, 01:22
  #23
Anonimus
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 314

Сообщение от robinGud Посмотреть сообщение
Anonimus,исходя из вашей логики,каждый дрон покупающий прем на фо,а не на официальном сайте студии или диск в магазине,мерзкая скотина,которой нужно начистить фэйс в подворотне,а для пущей убедительности еще и обосцать,правильно,долой ФО,живем по белому,аминь.

Нет, почему же, отнюдь. Дрон хотя бы покупает примак чтобы иметь возможность комфортабельно скачать то что ему нужно. И платит хорошие деньги зачастую не меньше чем он заплатит бы на офф сайте студии. Отдают за кварталы, полугодовики, годовики хорошие деньги.
Вон недавно у человека (скрин там есть) http://rebill.me/showthread.php?p=127566#post127566 немец купил 5летку за 400 евро.
Больший процент иностранцев все таки покупает на офф сайтах, ну и есть процент который покупает у нас. Не знаю почему они у нас покупаю, может из-за того что можно больше скачать, выбор больше???? НЕ знаю вообщем

Во всяком случае не так как наши, скачаю с торента, буду сутки лить во фри с 10 обрывами, посмотрю где-то онлайн, и тд и тп. Но 20 баксов не отдам.

Дротят что наши что иностранцы одинаково. Но вот только каждый посмотрите какой процент народу купивших у вас примак со стран СНГ. 0,01%?

Честно, я когда в стате покупок в графе страна вижу RU UA KZ я мысленно восхищаюсь этими людьми и говорю им "респект и уважуха"
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 01:27
  #24
Anonimus
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 314

Сообщение от valsof Посмотреть сообщение
Anonimus, в президенты собрался?)
Упаси, в другой нормальной стране может и пошел бы, но только не у нашего стада

Как ты сильно заблуждаешься...
Угу, мы каждый день видим это заблуждение в наших странах

Особенно в вопросах пенсионеров и людей среднего возрасты "Почему мы так ху...во живем"
И в стремлении молодежи "Куда же отсюда с...ться"
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 03.10.2017, 06:01
  #25
Sonik666
 
Аватар для Sonik666
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1,540

Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
Честно, я когда в стате покупок в графе страна вижу RU UA KZ я мысленно восхищаюсь этими людьми и говорю им "респект и уважуха"
Дядька гуглить не умеет, купил у тебя примак и его дитё осталось без мороженки , а жена лишилась его супружеского долга
99% материала на форумах - берется с торрентов и когда с такого проходят продажи с СНГ стран, то хочется только сказать :




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 09:44
  #26
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от Anonimus Посмотреть сообщение
Привожу аналогию

Петр, странно, но почему-то МЫ (ВМы я имею ввиду) поднимаем кипишь когда наши "потенциальные покупатели" пытаются скачать\стянуть нахаляву (через дебриды, во фри режиме, еще как-то в обход покупке примака) наш (честно спи**еный у студий-правообладателей) контент.

а разве плата не есть ограничение свободы?

А разве 150 рупий это большая цена за техническое обеспечение возможности прослушивания музыки?
Вопрос даже не в том что это много или мало для каждого все относительно. Дело в самом принципе. Можно ведь сделать по умному. Начать сотрудничать с теми же правообладателями по типу itunes аудитория же у ВК будь здоров.

Например новые альбомы или редкие коллекции загруженные самими же правообладателями пусть будут платны. Я с пониманием к этому отнесусь. Но почему музыка которую я сам же загрузил стала для меня платной? Это раз.

Два - все дело в том что 150 рублей я более чем уверен всего лишь пробник. И если сейчас общественность их не переубедит так делать дальше будет хуже. Всегда так. Ввели ограничения молчат - прижали еще. Потом еще. Потом стало уж совсем невозможно, чуть ослабили и сказали мол скажите спасибо что хоть так.

Смена фо на аваксе тому хороший, близкий прямо, пример, из постерсферы. Всем стало прямо хорошо?денежно? Если бы в самом начале вообще все постеры прекратили постить переносить темы и тд либо снесли все файлы вообще. Можно было бы что то решать, обоюдно находить взаимовыгодные условия мелочи нюансы. Но что по факту - сначала все заткнулись, ждали, ждали, потом робкие попытки попросить. На что один ответ - ребят кому не нравится все за борт.

Т.е сейчас прощупывают, а что будет то? И платные авторизации это сейчас смешно потом (1коп за вход)*(на аудиторию ВК).

Это что касается платы. А насчет того что нам не нравится то что качают дебриды. Кому то действительно сильно мешают дебриды? Прямо сильно? Или вы это так думаете что они мешают потому что денег хотелось бы больше? По факту я даю возможность качать бесплатно, сам фо имеет такие ограничения что я даже ничего не должен менять. В отдельных случаях файлы дорогие и не бесплатные вообще. Тут ничего не попишешь, но извини меня это и пользователи понимают прекрасно даже не пишут ничего мол дай бесплатно ну, а кто не догадывается я даю возможность понять. Дело все в самой попытке монополизации. ВК сейчас гигант. За ним начнуть повторять остальные. Что в итоге приведет к чему? к нарушению главного принципа интернета - бесплатность и доступность информации. Я бы этого не хотел. Всем добра.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 05.10.2017, 13:33
  #27
new_stemp
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 269

ИМХО, шумиха высосана из пальца. Ограничение в 60 минут только в приложении. Что мешает скачать всю музыку из плейлиста через вэб-версию и закинуть в свой смартфон?

Читал комменты на vc.ru, так приложуха для музыки с ВК очень ущербная, никому не нравится. Да и всё можно найти в Сети.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю постеров постить музыку sergo Файлообмен 16 13.12.2015 16:41
Нужен бот для приложения вконтакте L406 Работа 0 02.10.2013 00:22
Куплю бот для приложения вконтакте L406 Рынок 0 02.10.2013 00:06
Как и чем наполнять группу Вконтакте? Incanta Статьи 9 23.02.2013 18:07
Есть ли смысл постить музыку на зарубежные форумы? Trufal Файлообмен 11 27.11.2012 02:06

Метки
абонплата, вконтакте, музыка, одноклассники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.