Ответ
Как привлечь трафик на блог с помощью Snip.ly Опции темы
Старый 04.10.2015, 03:51
  #1
Nataly
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 474

Как привлечь трафик на блог с помощью Snip.ly
Основная проблема 99% блоггеров - привлечение трафика. Если поискать советы в Интернете, как правило, все статьи будут рекомендовать создание уникального контента, использование социальных медиа, активное участие в сообществах блоггеров и форумах, размещение статей на рекомендуемых сайтах (bookmarking sites), ответы на вопросы на таких сайтах, как Quora и Yahoo answers.

Я думаю, что большинство из нас делают все это для привлечения трафика, кто-то более кто-то менее успешно. Недавно я наткнулся на один инструмент, который обладает уникальным способом привлечения трафика на блог по сравнению с традиционными методами. Но прежде, я хотел бы поделиться некоторыми важными преимуществами данного сервиса, который к тому же является бесплатным с достаточным лимитом.

Если мы хотим стать успешными блоггерами, мы должны иметь хорошие отношения с влиятельными блоггерами в своей нише. Мы знаем, кто они и наша целевая аудитория готова читать их посты и следовать их инструкциям.

Теперь возникает вопрос: «Как построить хорошие отношения с этими людьми?» Самый простой способ – использовать их профили в социальных сетях таких, как Twitter, Google+ и LinkedIn. Если мы будем постоянно делиться их контентом, упоминая их имена в своих профилях, они начнут узнавать нас.

Теперь давайте перейдем к обзору инструмента Snip.ly, который поможет нам делиться контентом лидеров мнений с кнопкой с призывом к действию в нижней части страницы, нажав на которую трафик будет переходить на наш блог.

Как работает Snip.ly

Snip.ly сокращает исходный URL-адрес контента в snip.ly ссылке, которая содержит кнопку с призывом к действию в нижней части исходного поста. Именно она отправляет трафик на нужную посадочную страницу нашего блога, если кто-то кликает на нее. Вот скриншот кнопки с призывом к действию на оригинальном контенте.





Как использовать Snip.ly

Чтобы использовать этот инструмент, нужно зарегистрировать бесплатный аккаунт. Это можно сделать через профиль в Twitter или Facebook или создать учетную запись, указав адрес электронной почты и пароль. Ниже вы видите скриншот формы регистрации.





Выберите, каким контентом лидера мнений вы будете делиться

Сначала выберите контент лидера мнений, которым вы хотите поделиться и выясните, какой из ваших постов в блоге наиболее близок выбранной статье. Например, я выбрал статью, написанную Mr. Harsh Agarwal, под названием «How to make money from Google Adsense», чтобы поделиться ею в социальных сетях.





Скопируйте URL-адрес оригинальной статьи.

Создайте Snip.ly ссылку

Мы скопировали URL-адрес контента лидера мнений. Теперь перейдем на главную страницу Snip.ly, чтобы создать Snip.ly ссылку после входа в аккаунт. Вот скриншот Snip.ly страницы, чтобы создать snip ссылку для URL-адреса «SoutMeLoud».





Теперь мы должны нажать на кнопку «Snip», чтобы создать и настроить ссылку, в которую мы добавим URL-адрес нашего блога, выберем тип кнопки и ее текст с призывом к действию. Когда мы нажимаем кнопку «Snip», появится всплывающее окно, в котором мы должны будем сделать все необходимые настройки.





URL-адрес страницы автоматически скачивается Snip.ly, в типе аккаунта мы должны отметить «button», в поле «message» необходимо указать название статьи или сообщения, которые мы хотим отобразить. В поле «button text» мы должны написать «Читать далее» или «Подробнее», в поле «button URL» следует указать URL-адрес посадочной страницы, на которую мы хотим привлечь трафик. После заполнения всех полей нажмите кнопку «Создать», чтобы создать Snip.ly ссылку.

Скопируйте Snip.ly ссылку и поделитесь ею в социальных сетях

Когда мы нажали кнопку «Создать», Snip.ly покажет всплывающее окно со Snip.ly ссылкой, которую надо скопировать, чтобы поделиться в социальных сетях. Инструмент позволяет делиться ею в Twitter и Facebook. У нас даже есть возможность создать расписание публикации ссылки в Buffer и Hootsuite.





Аналитика Snip.ly

Информационная панель Snip.ly предоставляет информацию о всех ссылках, которые мы создали, включая число кликов по этим ссылкам, среднее число просмотренных страниц за посещение, среднее время пребывания на сайте и показатель отказов. Ниже вы видите скриншот из моей панели.





Snip.ly не является абсолютно бесплатным, он позволяет использовать только 1000 кликов в месяц по Snip.ly ссылкам. При превышении данной квоты необходимо приобрести платный аккаунт. Я думаю, что 1000 кликов вполне хватит на месяц для получения максимальной выгоды от Snip.ly.

Видео урок о Snip.ly

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 07:51
  #2
Konstantine174
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 2

Разве это актуально например для Яндекса и сайтов в РФ? сомневаюсь.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как привлечь трафик, отвечая на вопросы в Quora Nataly Статьи 0 23.07.2015 16:38
Быстрый способ привлечь трафик на сайт AND Статьи 4 25.06.2015 10:57
Как привлечь больше лидов на Linkedin Nataly Статьи 0 09.01.2015 00:46
Как привлечь трафик при помощи микроконтента annasty Магазины 0 18.10.2014 17:41
SEO индустрия: как привлечь и удержать клиентов Nataly Аналитика 0 09.08.2014 06:30

Метки
snip.ly, блог, блоггер, лидеры мнений, социальные сети, трафик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.