Ответ
FilesMonster.com - партнерка для адалт сайтов Опции темы
Старый 30.06.2015, 01:31
  #41
insex
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 111

Сейчас проблема уже не в контенте, а в трафе на сайтах, гугл конкретно пессимизирует сайты которые хоть каким либо образом связаны с файлообменом.
Мониторю несколько сайтов которые берут контент из каталога включая свой, количество ссылок в серпе с каждым днём уменьшается.

Дополню, сразу не заметил это сообщение
Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Я уже писал раньше, факт: студия попросила список сайтов (вебмастеров), чтобы вычеркнуть их из списка для подачи абуз. Я думаю есть разница со "всего лишь" ДМСА соблюдать.
Насколько мне известно студия kink.com с вами уже сотрудничает, нельзя ли их как то попросить отозвать жалобу на главную страницу моего сайта, их контента уже давно нет на моём сайте кроме промо.
Если есть возможность, то я могу скинуть к вам в тикеты все данные (домен, ссылку в chillingeffects и т.д.)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 02:24
  #42
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Гугл пессимизирует не сайты связанные с файлообменом, а сайты с одинаковым контентом: те же титлы, одно и то же описание, одни и те же постеры и скрины, одни и те же ссылки - все зеркальное взятое из каталога и расшаренное на тысячи сайтов и форумов.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 11:17
  #43
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

insex,
Этот вопрос совсем свежий и мы, безусловно, будем проводить такую работу.
Общение с вашей стороны с абузером также может поспособствовать ускорению вопроса.

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Гугл пессимизирует не сайты связанные с файлообменом, а сайты с одинаковым контентом: те же титлы, одно и то же описание, одни и те же постеры и скрины, одни и те же ссылки - все зеркальное взятое из каталога и расшаренное на тысячи сайтов и форумов.
Старая известная пластинка от "поклонников" нашего сервиса, которую многие тупо повторяют как мантру. Но если подумать головой, то ясно что уникальный контент просто так никто не предложит, ни у нас, ни напрямую на какой-либо другой партнерке или где-то еще. Поэтому - это вопрос не сугубо нашего каталога, а больше по профилю работы именно с раскруткой сайтов, где важны навыки и опыт именно владельцев сайтов. Например, если мы говорим про контент "для всех", то с ним нужно выполнить определенную работу, чтобы он стал похож на уникальный. Но это не наша специализация.
Мы же для владельцев сайтов предлагаем инструмент: быстрое и удобное наполнение сайта массой контента без мороки с загрузкой, оформлением и т.д.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 11:51
  #44
guignol
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 493

Согласен что тупо брать из каталога контент глупо, нужно немножко думать и головой, у меня все страницы в индексе я наполняю уникализируя контент и все залитает в гугл стабильно ... получается не полностью на автомате наполняю сайт а беру из каталога уникализирую синомайзером потом закидываю на сайт так же пачкой по 25-200 новостей в раздел в день , дело еще в том что некоторые разделы очень редко обновляются все голубей и шмелей льют по большей части ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:39
  #45
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от fmonster Посмотреть сообщение
Старая известная пластинка от "поклонников" нашего сервиса, которую многие тупо повторяют как мантру
не мните себя пупом земли - реплика моя касается всех сайтов юзающих любые обменные системы - это не мантра, а аксиома известная любому сеошнику - уникализация контента

замечание я сделал не вам, а людям плачущим, что их сайт пессимизируют - указал на настоящую причину

с вами разговора нет и никогда не будет - я с кидалами не общаюсь

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 19:22
  #46
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
замечание я сделал не вам, а людям плачущим, что их сайт пессимизируют - указал на настоящую причину
Не видя сайта? Ок.

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
с вами разговора нет и никогда не будет - я с кидалами не общаюсь
Я после первой реплики про "обманули" ваш логин попросил, но до сих пор тишина. Зачем этот цирк?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 20:08
  #47
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

fmonster, кстати хотелось уточнить в ветке достаточно народу отписалось о негативном опыте сотрудничества. Вот вы как то решаете эти вопросы? И если да было бы интересно услышать результат, как с вашей стороны так и со стороны тех чей вопрос разрешился. Иначе создается мнение что народ жалуется а их игнорят.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 20:51
  #48
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

P1otr,
Вы про жалобы на сложности с аккаунтами?
Пост над вашим: у одного "отписавшегося" уже второй раз логин прошу, чтобы проверить что там у него стряслось - пока молчит.
Еще тут один ВМ жаловался, насколько знаю с ним уже разобрались, но выйти сюда с результатом он почему-то не спешит.
Плюс в этой ветке пару человек поделились опытом - говорят что их вопросы решались.
Не решаются у нас только ситуации с грубыми нарушениями (заливка криминала и т.п.).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 21:31
  #49
Vitality
 
Аватар для Vitality
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 459

Наверно речь идет обо мне, да, вопрос решен, аккаунт разблокировали. Все вопросы решил через саппорт.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 21:32
  #50
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

fmonster, Вот в том то и дело что если вопрос решился почему бы ВМ-ам\представителю не написать не отписать что мол все ок с таким то человеком вопрос решился, буду продолжать дальше работать или наоборот написать что поступили по человечески, но работать продолжать не буду так как переделал проекты под другие пп, или по иным соображениям. Выглядит как то странно те кто пишет негатив и не ищет путей решения вопроса становится непонятно то ли народ не может достучаться до саппорта то ли саппорт всех в ввиду имел.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна партнерка по продаже ДВД адалт miraida Партнёрки 4 11.07.2013 04:45
Продаю акк на Filesmonster (Content-Cooperation) brutha Рынок 0 04.06.2012 14:30
FilesMonster k0x Файлообмен 5 01.05.2012 11:54
Раскрутка Адалт сайтов mastersexa Статьи 3 22.01.2012 18:10

Метки
filesmonster.com


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.