Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 23.05.2019, 09:06
  #4051
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

werana, А что такое когда нет сайта в источниках?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 15:37
  #4052
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от magikgate Посмотреть сообщение
А что такое когда нет сайта в источниках?
много причин почему не пределся реффер, а может и не было реффера,например кукич не передался и ключ активировали на ссылке которую скопировали с сайта и рефер потерялся, можно много вариантов придумать, ну я думаю главная причина так как много разных браузеров и расширений типа адблоков и куча всего что мешает кукисы считывать ну и конечно сама система тоже может не правильно определять источник ключа, у меня очень часто голые покупки без источников.

А если у вас свой сайт и вы используете поп-андыры и кликандыри это тоже может с толку сбит передачу или если криптуете ссылки с фо.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.05.2019, 17:34
  #4053
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Закрытие файлообменника Wayupload.com


К сожалению, вчера мы официально закрыли Wayupload.com
Напомним, что на данном ФО можно было зарабатывать на установках ПО по PPI модели, а также от продаж премиум доступов. Но, волна популярности данного направления прошла, поэтому сейчас мы не видим смысла поддерживать дальнейшую работу данного ФО. Мы решили сосредоточить силы на развитии наших основных проектов – Turbobit.net и Hitfile.net

Таким образом, теперь, при переходе по адресу Wayupload.com, Вы будете автоматически перенаправлены на Turbobit.net . Все Ваши файлы, которые хранились в личном кабинете Wayupload.com, были перенесены на Turbobit.net . Вы сможете найти их в своём аккаунте Turbobit.net, в разделе "Мои файлы", в специальной папке под названием "Wayupload". Также, из личного кабинета партнерской программы CostAction.com был удалён раздел по Wayupload.com





Если Вы хотите удалить перенесённые файлы, но затрудняетесь это сделать или у Вас возникли какие-либо другие вопросы, прошу обращаться по контактам ниже:

Email: adv[at]turbobit.net
Skype: wayupload.com
ICQ: 664461805
Telegram: @costaction
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.05.2019, 18:02
  #4054
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от parik-111 Посмотреть сообщение
Не все хотят ублажать дрочеров. Отнеситесь к этому с пониманием.
Есть ещё одно интересное денежное направление адалта для тех, кто хочет перескочить на него с музыки, но всякие скатшопы и прочие экстримы считает исчадием ада и не готов ради больших денег рушить свои моральные устои.

Ниша называется "Развод в скайпе". Это когда нехорошие русскоязычные мальчики знакомятся в Интернете с русскоязычными неопытными молоденькими девушками, пару недель с ними общаются, рассказывают, какие они крутые бизнесмены, сколько спорткаров стоит у них в гараже и потихоньку дают понять, что ищут идеальную спутницу в их золотой жизни. А потом в один прекрасный день ИКС звонят к ней на скайп и, ненавязчиво пытаясь убедиться в "идеальности" девушки, просят её раздеться перед камерой, покрутиться во всех ракурсах и позасовывать любые подручные предметы во все части тела. Все девушки, кстати, совершеннолетние (в среднем им по 20-22 лет) так что с этим всё окей!


Как смогла в двух словах описала эту нишу. Ниша реально очень прибыльная, если её правильно преподнести клиенту. Правда есть небольшая проблемка. Так как ребята в видео роликах русскоязычные и болтают исключительно на местном славянском наречии, а толстосумы, готовые платить за просмотр их развлечений - обычно англоязычные иностранцы, получается нестыковочка...

Но я раскрою секрет, оказывается, нашлось решение проблемки.


Если в видео добавить английские субтитры (а в 2019 году существует множество сервисов по автоматическому распознавании речи в видео и автогенерации текстовых реплик - тот же YouTube можно незаметно эксплуатировать, так как технологии распознавания там одни из лучших), то можно вот такой ролик без субтитров выложить бесплатно:

https://hil.to/DOvO7TD/Skype_Victori...itles.mp4.html

А рядом положить ссылку на файл с субтитрами и сделать его premium-only (не забыв подписать ссылку, чтобы американцы поняли, что там включены субтитры русской болтовни).

Те, кто всю жизнь продаёт на хитфайле музыку и попробует эту скромненькую, я бы даже сказала, эротическую ультра-нишу в адалте, реально потом офигеет от макро-изменений в статистике.
Нравится 1   Не нравится 2
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 23.05.2019, 19:22
  #4055
Patrioticon
 
Аватар для Patrioticon
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 212

slavegirl, что угодно от тебя ожидал, но только не этО!
Ну это же пооООолна ДИЧЬ! ПООЛНАЯ.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.05.2019, 19:50
  #4056
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Patrioticon, для кого-то может быть и дичь.
А для кого-то - отдельный термин под названием "адаптация контента под целевую аудиторию".

Представьте на секундочку, что во всех кинотеатрах страны вдруг начали показывать зарубежные фильмы без перевода, а на языке оригинала. Вы бы стали ходить на такие сеансы? Готовы были бы платить за это деньги?

Или, если речь идёт об адалте, представьте, что какая-нибудь Mood Pictures выпускала бы свои ролики без англоязычных субтитров. Много бы у них получилось продать своих уникальных работ по BDSM да ещё по таким бешеным ценам?





Плюс к этому, меня ещё сильно вдохновил метод, используемый группой русскоязычных активистов под названием "Банда роботов" (можете поискать на досуге, если интересно это направление). Они занимаются озвучкой хентая на русский язык с помощью голосовых движков.

Но, к сожалению, платежеспособная аудитория в основном это англоязычные пользователи, и нужно выполнять обратную адаптацию. Даже производители "отечественного" адалта из восточной Европы это понимают и заставляют своих русскоязычных моделей произносить реплики на ломаном инглише (пиджине). Но кроме них в Сети полно другого хорошего русскоязычного контента, который не адаптирован под зарубеж. И, соответственно, его крайне сложно продать.

Мой пример показал, что даже добавление примитивных субтитров в одну из таких микро-ниш способен значительно повысить продажи. Даже из Германии по PayPal покупают, хотя английский там знает мало населения. Но ещё меньше там понимают русский. Вот я и описала, как можно заработать, решив вместо них эту языковую проблему.

Постаралась объяснить как могла...


P.S. К тому же контент из неуникального бесплатного автоматически превращается в уникальный платный. Ни у кого кроме вас его первое время не будет. Для владельцев блогов - это отдельная золотая жила привлечения трафика.
Нравится 1   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 23.05.2019, 20:18
  #4057
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
закрыли Wayupload.com
а еще бы хорошо закрыть смс бесплатные ключи, через которые лично у меня сливают весь контент на торренты, прошу целый год...или тогда платить бы за них можно было .Тимур, музыка в моём гаджите,что скажите?

реально достало.и я вас достал знаю.





плюс еще ключи продают по 4.90 бакса Turbobit.net Premium Code 30 дней ( 30 days ) Official
тяжко нашему брату конкурировать с каждым днем.




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 07:51
  #4058
gibon
 
Аватар для gibon
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 710

slavegirl, не все хотят заниматься адалтом. И дело тут не в моральных устоях, дело тут не в деньгах, тем более при грамотном подходе на музыке хорошие деньги делаются.
Зачем идти в адалт, если у тебя к этому душа не лежит, а лежит к прогрессивному року? Создал себе бложик и набираешь аудиторию с такими же вкусами. Как это сделал, например, plotn08.org. Там, кстати, стоит турбобит.
Не понимаю твоей политики агитации всем переходить на адалт, честно говоря. Я там ещё в аське общался с музыкантами, их тоже бесят твои слова




мираида, фас
Нравится 3   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 24.05.2019, 10:18
  #4059
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Не понимаю твоей политики агитации
Какая может быть политика при полном отсутствии принципов? Единственная - оправдание этой самой беспринципности.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.05.2019, 10:57
  #4060
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

а я вот не могу понять статистику, захожу в источники там вижу-
* В таблице отображена статистика за последние двое суток. Информация обновляется раз в сутки





теперь смотрим скачивания за вчера





а вот часть файлов залитых вчера днём и вечером





Как может быть 52 уникальных скачивания я не понимаю

а вот моя внутренняя статистика главного блога , тут показаны клики




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.