Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 16.08.2020, 13:23
  #7181
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
кто выплачивает на WME
адекватные админы после моего обращения и рассмотрения проблемы сменили вме на вмз - а с неадекватными которые упираются рогом с одним ответом Патамучта низзя - такие люди не умеют вести бизнес и работать с ними не стоит

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 13:24
  #7182
unnamed
 
Аватар для unnamed
Регистрация: 01.08.2019
Сообщений: 378

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
последние несколько лет стараюсь отказаться от услуг вм
Самое правильное решение, вебмани для AWM - не комильфо уже
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 15:47
  #7183
RVSMusic
 
Аватар для RVSMusic
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 557

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
А ничего, что wm уже давно заблочены вна Украине? Или по принципу "а нас за шо?"

С чего оно заблочено? У меня работает как и работало. Ни одного не знаю у кого заблочили вм
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 18:05
  #7184
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от RVSMusic Посмотреть сообщение
С чего оно заблочено? У меня работает как и работало. Ни одного не знаю у кого заблочили вм
Официально с мая 2015 (вроде) платежная система Вебмани запрещена в Украине, запрет был продолжен в мае 2018 - действует по сей час.
Прекращена работа Украинского сайта вебмани, заблокирован доступ к сервисам в ру зоне. Запрещено магазинам или другим сервисам зареганным в Украине принимать оплату в вебмани. (хотя встречал несколько магазов которые продолжают принимать)
Например Лайф не является на самом деле Украинской компанией - это дочка Turkcell, с украинского сайта пополнение вебмани убрали, но если попробовать оплатить с сайта вебмани то все пройдет.
Это не значит что жители Украины не могут пользоваться этой системой. Сами ВМ никого не блокировали из Украины - это им крайне невыгодно - очень много пользователей - большие обороты бабла.
Некоторые мелкие провайдеры на свой страх и риск не заблокировали доступ.
Для пользования вебмани кипером на пк нужно установить впн сервис на весь комп. Работа самого кипера не блокируется.
Доступ через смарт к киперу не блокируется - на телепонке все работает.

так кратенько для освещения

Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.08.2020, 13:25
  #7185
Woolf
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 31

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение
Ток шо проверил реальные требование от ес - Украины в списке нету.


ВОТ:
wiki.webmoney ru/projects/webmoney/wiki/Требования_для_владельцев_W ME_кошельков_(физических_лиц )

Сейчас никто из Украины не сможет создать кошелек в Евро, у тех кто создал ранее они работают, но не факт что улитка на них платит...Это Украина ввела санкции...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 15:08
  #7186
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
Это Украина ввела санкции...
Еще раз для тех кто в танке.

Требования по ограничению пользования счетами в евро исходят от Евросоюза! Не от Украины. Украина санкций по поводу запрета пользования евро не вводила ни в какой форме ни в каких кошельках! Вы можете свободно получить евро карту в Украинском банке.
Список стран которые не обслуживаются Еврозоной я привел - ни Украины в этом списке ни США нету!
То что вы тычите это именно сайт вебманей с их личным списком, и именно вебмани внесли Украину и США в этот свой список по своей хотелке или указке свыше! Скорей второй вариант.

Что тут непонятного? Хватит фантазировать.

смайлик - закрыл интерфейс ладонью
Нравится 5   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 17.08.2020, 21:46
  #7187
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 641

Он сказал, что украина ввела санкции / запретила использование WM на территории Украины. Для тех, кто в танке, что здесь не так?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 01:03
  #7188
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Он сказал, что украина ввела санкции
Для тех кто в окопе под танком - речь идет о блокировке выплат вебманями на кошельки в евро для жителей Украины.

Эту блокировку ввели сами вебмани взяв ее с потолка. Мотивировав якобы банковская система евросоюза скинула им список стран с которыми в евро работать нельзя. На самом деле Украины в этом списке нет. Туда ее добавили сами вебмани.

Украина к кошельку вебмани-евро никаким боком непричастна.

Блокировку эту как маленькую месть ввели за то что Украина запретила работу вебманей на своей территории.

Вы до сих пор еще не поняли о чем идет речь?

перечитайте внимательно что тут написано:

Сообщение от Woolf Посмотреть сообщение
Сейчас никто из Украины не сможет создать кошелек в Евро, у тех кто создал ранее они работают, но не факт что улитка на них платит...Это Украина ввела санкции...
То бишь чел реально думает, что причиной невозможности создать кошелек в вебмани-евро или получать на такой созданный ранее кошель жителям Украины невозможно по причине блокировки кошельков вебмани санкциями Украины - это не так.

Украина запретила только работу сервиса вебмани на территории Украины и прямой доступ к сервисам вебмани из Украины на ру доменах. Это факт. Никаких запретов на создание кошельков в системе вебмани она выпустить не могла априори.

Разрешение или запрет создания получения отправки кошельков внутри системы вебмани может только система вебмани и только она - никто более.



Если вы не понимаете очевидного и не умеете сложить 2+2 дальнейший разговор в этом направлении считаю пустой тратой времени. Вы все равно не осилите.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 12:11
  #7189
petros
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 298

Опять всё перевели в непонятные споры.
Matrix вроде всё объяснил доходчиво.

Я же в третий раз задаю простой вопрос:
Кто-нибудь за последние дней 10-15 выводил на крипту?
Удачно или нет?

Две недели назад пытался вывести на крипту, но получил "At the moment not available"
Заказал на ВМ и вот жду.
Но думаю, может быть надо было подождать и снова попытаться вывести на крипту?

Спросил здесь и ни кто не ответил.
Прошу помочь и ответить тех, кому удалось вывести на крипту за последние пару недель.
Есть такие?

Спасибо
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 15:05
  #7190
Woolf
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 31

Сообщение от Matrix Посмотреть сообщение


То бишь чел реально думает...

Харе лить воду, чел ничего не думает, у меня был кошелек и на него перестали приходить WME, это факт, дальше, я попросил создать своего товарища из Украины создать кошелек и он не смог его создать, это тоже факт. Дальше я спросил в ветке Улитки, по поводу крипты получилось ли у кого-то вывести в последнее время, ведь логично, что это ветка улитки, а не Вебмани. А ты развел лирику про Вебмани и Евросоюз, а это нахер здесь никому не нужно, тема не та, не засерай своими постами не по делу.

Petros, я пробовал ничего не получается ни 50евро ни 500..."At the moment not available" как и у тебя
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0, гостей: 5)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.