Ответ
MySlavegirl.org - Официальная тема Опции темы
Старый 10.01.2016, 20:14
  #841
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Слушай slave, че ты ко мне прицепилась? Что я тебе сделал? Или может ты хочешь, чтобы сделал.... ? У меня еще есть свое внутреннее "Я", которое не позволяет мне распространять всякую вышеизложенную хрень... Понимаешь... ?

И откуда ты знаешь, какой у меня автомобиль и есть ли он, и прочее...?
Может мне самолеты и вертолеты больше нравятся.... Вот ты скажи, что ты хочешь?

Сними мне видео своей статы, и скинь мне в личку, чтобы я посмотрел... В картинки я твои не верю.... Давай уже о чем-то другом поговорим... Или о ком-то другом. Или я тебя так задел, что ты и спать не можешь без меня?
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 10.01.2016, 20:37
  #842
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
заправь малолетками с экстримом, и, осторожно помешивая эту субстанцию, получай $1.5-2 тысячи, как все нормальные люди.
что это за дискриминация такая ? я вот на ФО меньше этой суммы зарабатываю, однако не считаю себя ненормальным человеком да, кстати, а кто тут совсем недавно гневно разоблачал и обличал Слона именно из за малолеток? куда то сообщить грозился (лась). удивительная широта взглядов.... вы , барышня, либо трусы наденьте, либо крест снимите, как в таких случаях говорится. кстати, а на ваших многочисленных чудо-форумах можно замешать субстанцию с малолетками? вы как , против не будете?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.01.2016, 21:55
  #843
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от reno12 Посмотреть сообщение
а на ваших многочисленных чудо-форумах можно замешать субстанцию с малолетками? вы как , против не будете?
reno12, ну я же не виновата, что слово "Teens" переводится с английского как "Малолетки (подростки)":




Но не нужно, пожалуйста, путать этот жанр с запрещённым детским контентом. Существует вполне легальная ниша "Teens 18+", которая при определённых условиях довольно неплохо продаётся. К примеру, чем моложе выглядит лицо модели, тем больше она получает денег за съёмки, а пираты - больше продаж премиумов на её видеороликах.

Ищите и публикуйте правильный адалт, и Ваши подписчики щедро Вас за это вознаградят:




Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
И откуда ты знаешь, какой у меня автомобиль и есть ли он, и прочее...? Может мне самолеты и вертолеты больше нравятся...
Ну не хотите автомобиль, кýпите себе новый акваланг или лодку. Я думаю, 1.5-2 тысячи долларов (в месяц) Вы найдёте куда потратить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 22:11
  #844
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
reno12, ну я же не виновата, что слово "Teens" переводится с английского как "Малолетки (подростки)":
ну да, " трудности перевода" что ж тут ещё скажешь

я, знаете ли, крайне негативно отношусь к тем , кто тащит материал из чужих аккаунтов. к тем, кто тащит аккаунты целиком- я отношусь вдвойне негативно. сугубо, так сказать. а вы мне тут ещё какие то азы постинга преподать пытаетесь. я не нуждаюсь в ваших советах. свою нишу я уже нашёл. к тому же, судя по тому , что последнее время вы выполняете роль рекламного агента при хитфайле- ваши советы не очень то эффективны, по крайней мере - сами вы им не следуете , судя по вашей деятельности )) ладно, каждому своё.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 22:25
  #845
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

reno12, по поводу консультаций по ДП - это к Слону. Весь контент, с которым я работаю - легальный 18+. Те пользователи, которые пытаются публиковать подобное на моих форумах, получают бан с удалением всех сообщений, а их IP-адреса передаются в специальный онлайн-сервис.

Сообщение от reno12 Посмотреть сообщение
я, знаете ли, крайне негативно отношусь к тем , кто тащит материал из чужих аккаунтов. к тем, кто тащит аккаунты целиком- я отношусь вдвойне негативно.
Если Вы про мой скрипт авто-наполнения форумов, то существует часть вебмастеров, которые очень даже не против получать с моих доменов незапланированные дополнительные продажи в свои аккаунты. Это бизнес, угодить абсолютно всем людям одновременно - невозможно.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.01.2016, 22:32
  #846
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

Ну не хотите автомобиль, кýпите себе новый акваланг или лодку. Я думаю, 1.5-2 тысячи долларов (в месяц) Вы найдёте куда потратить.
Ну, если будешь мне отправлять на кошель вебмани 1.5 к американских рублей ежемесячно, то я и тебе куплю лодку (резиновую и с веслами).... и не только...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 10.01.2016, 23:07
  #847
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
reno12, по поводу консультаций по ДП - это к Слону. Весь контент, с которым я работаю - легальный 18+. Те пользователи, которые пытаются публиковать подобное на моих форумах, получают бан с удалением всех сообщений, а их IP-адреса передаются в специальный онлайн-сервис.
абсолютно никакой связи с тем, что я сказал выше- просто попытка сделать хорошую мину при плохой игре. впрочем, играть ягодицами- это так по женски .
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 23:09
  #848
reno12
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 845

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
существует часть вебмастеров, которые очень даже не против получать с моих доменов незапланированные дополнительные продажи в свои аккаунты.
наверное, они существуют. но я таких не встречал )
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 16:21
  #849
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Здравствуйте!

На форуме обновились галереи встроенных аватаров. Всего в базе 800 изображений с размером 120х120 пикселей.
Ознакомиться и выбрать аватар для своего профиля можно по ссылке: http://myslavegirl.org/announcements/avatars-gallery/





Помните, что яркие и интересные аватары привлекают больше внимания посетителей, так как они отображаются в списке топиков каждого раздела. Доступ к аватарам ничем не ограничен, Вы можете использовать их на своё усмотрение (включая собственные форумы и блоги).

С уважением,
Slavegirl
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 18:27
  #850
romeono
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 1,242

slavegirl, ты меня удивляешь...
Так может вообще и файлы не нужно грузить на ФО?
Выбрать самые топовые аватарки, и проды пойдут как пироги в масле...
Не пробовала штук так с 1000 или более закинуть в архив и запостить?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jdforum.org - Официальная тема julay Файлообмен 276 14.05.2023 09:16
SanShare.com - Официальная тема fokysss Файлообмен 267 10.11.2015 10:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59

Метки
myslavegirl.org, адалт, заработок, постинг, файлообменник, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.