Ответ
Вопрос к владельцам сайтов. Ручной бан от гугла Опции темы
Старый 08.09.2015, 17:34
  #1
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Вопрос к владельцам сайтов. Ручной бан от гугла
Привет. Подскажите плиз, кто в теме. Получил ручной бан от гугла за скрытую переадресацию. У меня такое уже было разок. Тогда убрал кликандер и все бан сняли. Сейчас такой номер не прошел. Пишет причина не устранена. Начал общаться с тех потдержкой мне намекнули что
Все что скрывается, уводит пользователей на левые сайты - все плохо.
У вас свой плеер или чужой видео показывает ? Если чужой то туда также могут рекламу с переадресацией прятать или еще чего похуже запихнуть.
И потом выдали
У вас там похоже вообще зоопарк.
Яндекс как и Гугл солидарны.

Загрузка и запуск файлов и программ с этого сайта может привести к тому, что на компьютер без вашего ведома будет установлено дополнительное ПО

В свете последнего сообщений в теме улитки
Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
juicy, если у Вас есть сайты со ссылками на Улитку, прежде чем скалить зубы, проверьте, не получили ли они такие же метки. Обычно поисковики наказывают не только файлообменики, но и сайты-доноры, которые снабжают их трафиком.
http://rebill.me/showthread.php?t=517&page=540
Я уже начинаю паниковать. Она у меня на сайте присутствует в больших количествах.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:40
  #2
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Оп вдогонку только что от гугли получило ответ
Aleksandr Shtang:
Этот файлообменник также в черном списке! Так что это из-за него! Как вас еще убедить в этом ?

Вот теперь и думаю что делать. Этот ФО всегда был основным на сайте. Новостей много. Прийдется удалять. В общем ж..а полная
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:49
  #3
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Улитка в помечена Яшей.Значит она и Гоше тоже стала нелюба?Блин заговор какой то получается.У меня на софтовом сайте так же было, когда были проблемы у турбобита и компании и ещё у парочки фо яндексом.Так Яша что собака плохая метил через день.Но турбобит и компания вышел из бана, а остальные фо нет.Но тут дело было в жалобах.Тут может быть тоже также, конкуренты стали улитку валить.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:51
  #4
dina
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 652

Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
Улитка в помечена Яшей.Значит она и Гоше тоже стала нелюба?Блин заговор какой то получается.У меня на софтовом сайте так же было, когда были проблемы у турбобита и компании и ещё у парочки фо яндексом.Так Яша что собака плохая метил через день.Но турбобит и компания вышел из бана, а остальные фо нет.Но тут дело было в жалобах.Тут может быть тоже также, конкуренты стали улитку валить.
Да ну конкуренты она сама подставилась с этим загрузчиком. vladimir а как ты выводил сайт из бана? Я так подозреваю что нужно удалять все ссылки с улиткой с сайта?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:53
  #5
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Новостей много. Прийдется удалять. В общем ж..а полная
Так теперь это всеобщая проблема будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:59
  #6
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Ну не конкуренты,так по любому жалобы были.А выводил из бана как ни жаль было, но ДА!!!вырезал все ссылки. Потом когда всё уладилось опять вернул их на место.И писал на сапорт что мол так и так что сайт теперь не навредит никому
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:17
  #7
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Неужели так всё плохо у улитки,что решили загрузчики использовать.Я блин в шоке
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:49
  #8
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

Переходите к нам, Турбобит и Хитфайл без меток. Загрузчики не планируем, ПС на большом трафике не победить. .

Кликандер - вычистили. Баннерку почистили. Про Улитку я неоднократно писал - как пример "гениальности" Яши. И письмо из Яндекса выкладывал - метку в Яше можно было схлопотать за тулбар в кликандере. Или на Истолкуб в Адвмейкер (баннер)...

А оказалось, что даунлоадер был. Показывался не всем. Было ограничение по гео (http://1gabba.net/node/23520).
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:52
  #9
juicy
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 278

Получить бан от гугла из-за этих жадных чурок - это уже серьезно. Хотя яндекс тоже хорош - сам же спамит софт-инсталяшки своими идиотскими программками, а другим получается нельзя чтоли? В этом мире нет справедливости...

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
Переходите к нам, Турбобит и Хитфайл без меток. Загрузчики не планируем, ПС на большом трафике не победить. .
(http://1gabba.net/node/23520).
А тарифы планируете как на улитке? Тогда я с радостью
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:57
  #10
WayUpload
 
Аватар для WayUpload
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 979

juicy, я не могу выкладывать стату партнеров, тем с более с чужих ФО, но мы можем и в 2 раза лучше тарифы сделать, если будем подсчитывать скачки таким же чудесным образом, как эти ребята Мое субъективное оценочное суждение - работать в плюс (с точки зрения ФО) этим с такими тарифами практически нереально. Ход с загрузчиками эти мысли подвтерждают. Админы крупных ресурсов со мной в этом плане солидарны.

А если серьезно, то PPD ну парвда неакутальна, для обоих сторон - и ФО и партнеру.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые требования к владельцам WME-кошельков jacksons Файлообмен 13 22.06.2015 20:44
Наращиваем обороты доров ручной сборки - ФАРМА Alsu Сервисы 0 31.07.2014 06:04
Владельцам форумов на vBulletin creativius Вопросы 1 05.09.2012 20:37
Падает траф с гугла I-People Статьи 38 27.12.2011 14:35
Вопрос по созданию сайтов с нуля ManRock Вопросы 4 01.11.2011 01:43

Метки
бан, гугл, улитка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.