Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 01.04.2017, 11:54
  #5981
strapss888
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 984

Сообщение от Jambogold Посмотреть сообщение
music4ever Просто тут надо еще понять что улитка не так кантора которая хочет овладеть твоими $ и из за этого вырубить твой акк (это им не выгодно, им выгодна стабильность)
о чём ты здесь пишешь, это шарашка ещё та и чужие бабулеты с удовольствием гребёт себе, я с ними три года проработал и небыло никаких претензий насчёт контента или жалоб правообладателей и в декабре заказал аж 982 евриков и 28 декабря влупили бан, и сколько я им не писал и здесь и на мыло и на сёрче и толку никакого, тупая отмазка насчёт контента, три года всё устраивало а когда насобирал самую большую суму за месяц так они соблазнились и бан влупили а ты пишешь что улитка не так кантора которая хочет овладеть твоими $ это всё п"здёжь
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.04.2017, 13:00
  #5982
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

strapss888, Пока меня не кинут так как тебя, я с тобой не соглашусь! У меня есть под этот ФО сайты, я имею регулярный доход с них, аккаунту 6 лет. И что мне теперь, снести все линки и обидеться на него, из за того что он кинул в бан 3 пользователя с ребилла? Кидалово я ожидаю от любого ФО, так что меня такая ситуация сильно не огорчит.

Рано или поздно любому ФO придет пи*дец! И поверь, когда ФО окончательно будет тонуть, он заблочит твой акк и напишет что ты нарушил правила, и кинет линк на соответствующий пункт (если даже вчера этого пункта не было в правилах ФО, сегодня он уже будет) И вообще, ты меня не правильно понял))Я имел введу что если ты рубишь норм деньги на их ФО (и не нарушаешь правила), и будешь им приносить РЕГУЛЯРНО бабло, какой им смысл за просто так тебя блочить??? Просто за 900$ за один вывод? Дак ты им регулярно бы приносил!!И ты один с их хороших сотрудников! Где логика??

К примеру: Что лучше, продать хату и получить 50 000$ за один раз, или пустить квартирантов, и чтоб они регулярно приносили тебе бабло, при том что хата твоя будет, и за 5 лет они подарят тебе еще одну хату...Вывод: если одиночные БЛОКИРОВКИ, тогда есть какая то проблема, абуза, может нужен был отчет правообладателю что твой профиль заблокирован, и тд.. Я хз сколько их может быть. При таком обороте на котором улитка сидит, твои 1K для них пару копеек...Мое мнение, это не тот случай когда их жаба задавила отдавать тебе твои заработанные...Причина может быть в другом..
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.04.2017, 13:34
  #5983
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Jambogold что думаешь владелец улитки вернул эту штуку евреев людям, которые их потратили, а они потратили как минимум в 2 раза больше , если не больше чем в 3-4, при учете зачета продаж и продлений как на улитке... если он такой порядочный, почему бы не отдать деньги заработанные и блокнуть акаунт? нет он этого не сделал, он кинул чела, а деньги отхомячил себе. чего они там сидели ждали когда чел до заказа выплат дойдёт? банальное кидалово...
Нравится 4   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.04.2017, 13:50
  #5984
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от ID 185867 Посмотреть сообщение
если он такой порядочный, почему бы не отдать деньги заработанные и блокнуть акаунт?
ID 185867, может быть, они эти деньги перевели правообладателю в качестве компенсации за недополученную прибыль?
Нравится 0   Не нравится 3
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 01.04.2017, 13:55
  #5985
ID 185867
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 863

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
ID 185867, может быть, они эти деньги перевели правообладателю в качестве компенсации за недополученную прибыль?
а может отдал в Организации объединённых наций Кофе Анону, или в дурдом на борьбу с олигофренией... Вы ж сами выкладывали фотки этого турецкого пантоколота, чето его понтовитый образ жизни и хитрая турецкая физиономия не тянет на благотворительность и порядочность.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.04.2017, 14:22
  #5986
music4ever
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 21

еще один раз повторюсь! причиной моего бана было якобы "нарушения dmca" но! я сделал ревизию и не нашел ни единого случая удаления файла по этой причине за посл. 60 дней, пролистав каждый отдельно день с этой статистики, могу также сделать скрин каждого дня по-отдельности. но это лишь 60 дней так как больше в стате почему-то не сохранилось! но я уверен в каждом файле и в его не подлежащему по своей сути к абузам составе! и все они у меня в аккаунте остаются по сей день! и это минимум последние пол года, когда я вообще не загружал авторский контент за который мог бы словить хоть одну жалобу!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 16:45
  #5987
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

ID 185867, А я не сказал что владелец улитки кому то что то отдал, или собирался отдавать, понятное дело что деньги он спи*дил себе))А ты мне назови на данный момент ФО который заблочил акк сотрудника, и вернул ему деньги...Типа ВОТ: на бабосы, но больше так не делай! Где он такой этот ФО?

Я же говорю, не то что я на стороне этого ФО, ситуация тупо кидалово, по абузе они блоканули акк, или без неё, тут уже как то похер, факт остается фактом!! Но этот ФО известный в платежеспособных странах, с него качают норм, и проды прилетают бывает, у него есть своя аудитория, как для меня он стабилен. Может когда меня в бан кинут, у меня мнение измениться! Буду ждать P.S Но при любом вале у меня никогда не хватало ума с Улитки снимать по 1K евреев. 200-400 потолок.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 22:35
  #5988
GORDON
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 119

Сообщение от music4ever Посмотреть сообщение
у меня проблема такая "This account has been permanently suspended due to violations of the Terms and Conditions "

на аккаунте свыше 300 евро застряло. за последних пол года-год ни единого снесенного файла. даже не единого покрасневшего в моем аккаунте не было. прошу учесть то, что работал с 2010 года до сих пор на этом аккаунте с ними, подобного никогда не было. даже не было ни единого предупреждения, что на хоть какой-то из файлов поступали хоть какие-либо жалобы. у друга аккаунт вообще не используется около года. залито на его акк почти ничего не сталось, за исключением нескольких старых архивов, которые то уже почти и не закачивает никто, не то что жалобы на их писать... денег тоже некоторое количество зависло. по той же выдуманной причине. могу предоставить все скриншоты. что господа посоветуете? и что можно в сложившейся ситуации предпринять для тех, кто уже попал под утес, и для тех, кто рискуя попасть в ту-же ситуацию, продолжает приносить им прибыль...
Не трать зря нервы и время,заказывай выплату,они выплатят(проверено)но аккаунт уже не вернут,создать новый без проблем
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 01.04.2017, 23:49
  #5989
Bazuka
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 641

Сообщение от Jambogold Посмотреть сообщение
А я не сказал что владелец улитки кому то что то отдал, или собирался отдавать, понятное дело что деньги он спи*дил себе))А ты мне назови на данный момент ФО который заблочил акк сотрудника, и вернул ему деньги...Типа ВОТ: на бабосы, но больше так не делай! Где он такой этот ФО?
Как ни странно, но есть такой всеми любимый депосит. Акки блочат, но оставшиеся деньги выплачивают.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 23:57
  #5990
Jambogold
 
Аватар для Jambogold
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 310

Bazuka, Когда мой заблочили, мне нифига не вернули.Тупо игнор был..
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.