Ответ
Uploaded - Отзывы Опции темы
Старый 30.12.2012, 04:01
  #2021
VasyaS
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 3,294

Сообщение от crech Посмотреть сообщение
да нет смысла адин хрен как и тут так и не вж будут нубы лепить одни и теже вопросы в основном даже если в шапке все написать))
Ну, тогда все смогут просто посылать людей с вопросами как у adrenews сразу в ФАК.))
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 13:31
  #2022
adrenews
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 40

Сообщение от 3_D Посмотреть сообщение
особенности фо
что за особенности? шейв по-нашему?
Обьясни плиз. прочитал страниц 20 последних. И ни слова о ребилах.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 13:59
  #2023
Bentley
 
Аватар для Bentley
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 448

Сообщение от adrenews Посмотреть сообщение
что за особенности? шейв по-нашему?
Обьясни плиз. прочитал страниц 20 последних. И ни слова о ребилах.
это просто креч любит много писать

про ребилы
Сообщение от crech Посмотреть сообщение
да , у меня за последний год на 100-150 продаж в месяц больше 5ти ребилов в месяц не было
они ребилы считают только первое продление ито если продлили не позже 7 дней с конца срока 1го премиума
Сообщение от crech Посмотреть сообщение
у них ет значит продление премиума не позже чем через 7 дней с конца срока 1го купленного премиума вообщем нет их у меня по 1-2 ребила в месяц на сотню продаж
про "особености" фо
Сообщение от crech Посмотреть сообщение
другие тебе будут расказывать что важен контент и бла бла бла но это все херня улитку этим не возьмешь по следующим причинам:

1.Он уже очень популярен и много у кого есть премиумы это + их довольно не слабый лимит 30 гб в день с увеличением до 500 исключает мизерные надежды на то что дрочер-маньяк купит 2й примак как на других ФО с жлобскими обдираловскими лимитами

2.Летом их оч сильно вы#%али кардеры , настолько сильно что они перестарались с усовершенствованием своего мерча , а именно что б купить кредиткой у них примак мало того что б совпадало айпи города ( даже не страны а города) с которого покупают с айпи города где адресс хозяина кредитки , еще нужно подтверждение по смс и это не гарантирует покупку так например с США проходят только вип кредитки , это конечно напроч убрало всех найопщиков но и оч усложнило покупку чесным дронам , я вот например со всем своим опытом своей кредиткой не смог купить примак хотя оч долго над етим мучался

Ну и итог : популярность + большой лимит + сложний мерч + гибридный тариф что позволяет компенсировать недоработки по продажам скачками , вообщем улитку нужно брать обьемом причем большим благо их каналы позволяют
VasyaS
все таки думаю стоит создать новую тему и в ней написать F.A.Q по uploaded в первом сообщении
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 14:35
  #2024
adrenews
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 40

да уж... наеп...
Лучше бы не скачки а ребилы платили!

в стате нету 31-го декабря (завтра). Почему?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 15:09
  #2025
Gertoff
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 111

Если б здесь (на ребиле) можна было б изменять сообщения, то конечно топик с F.A.Q. был бы нужным. А так не смысла, потому что условия часто меняются и некоторые без уведомлений. Например, что файлы уже удаляются после 3 месяцев от последней скачки (проверено), а в ТОСе досих пор стоит 180 дней.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 15:12
  #2026
Bentley
 
Аватар для Bentley
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 448

Сообщение от adrenews Посмотреть сообщение
да уж... наеп...
Лучше бы не скачки а ребилы платили!

в стате нету 31-го декабря (завтра). Почему?
да норм все по скачкам и продажи есть





как по мне то есть 2 минуса фо:
1. не показывает откуда продажа и какой файл купили
2. не показывает сколько файлов есть и какие файлы удалены

Сообщение от Gertoff Посмотреть сообщение
Если б здесь (на ребиле) можна было б изменять сообщения, то конечно топик с F.A.Q. был бы нужным. А так не смысла, потому что условия часто меняются и некоторые без уведомлений. Например, что файлы уже удаляются после 3 месяцев от последней скачки (проверено), а в ТОСе досих пор стоит 180 дней.
Администратору написать можно и он изменит, думаю там правила не так часто меняются что нужно будет менять каждую неделю F.A.Q.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 16:06
  #2027
adrenews
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 40

Ключевое слово: "пока" нормально.
Через пол года люди скупят примаки и покупка будет редкость. Проверено на др ФО.

По скачкам у меня примерно также. Но это ж ничто по сравнению с возможными ребилами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 16:20
  #2028
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

да ну бред) не скупят) улитка из выживших и оставшихся на плаву среди топов помоему самый старый ФО -) так шо изза этого спрос точно не кончится
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 16:50
  #2029
Leatherdyke
 
Аватар для Leatherdyke
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 1,483

Продажи резко упадут, когда народ рукоблудить перестанет, что полностью исключено
Коллеги и когда же Европа праздновать перестанет? checked висит неделю, не выплатила Улитка, чтоб ей икнулось
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 16:54
  #2030
Gertoff
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 111

Спрос конечно будет. Только я сомневаюсь, что многие юзери стануть регать новые аки при покупке очередного примака. Вот в прошлом месяце кто то взял в меня месячник, в этом мецяце упал ребил с него, тоже месячный и скорей всего на следующий месяц он снова продлит на какой то срок. А один юзер приносиь постерам 4 цента по скачкам в день, получаеться 1.2 евро в месяц. Ну вот и сравнение сколько капает с примака, а сколько по скачкам с одного дрона.

Вот когда улитка начала набирать обороты на форах у многих поперлы примаки, а потом стали реже и реже. И вот уже многоие заметили, что с урии толку почти никакого сейчас, видимо по той же причине, что улитка давним давно в лидерах там и основная маса продлевает примаки.
Если что не так, поправте меня.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам или обменяю uploaded.net 4atlax Файлообмен 8 13.01.2016 18:34
Продам акк на uploaded.net Spaik Рынок 3 04.10.2014 21:11
Продам акк uploaded net patriot Рынок 0 05.07.2013 01:48
uploaded.net account piskind Рынок 0 19.12.2012 23:08

Метки
uploaded.net, заработок, партнёрская программа, файлообменник


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.