Ответ
Adult сайт - сделай своими руками! Опции темы
Старый 08.04.2012, 01:10
  #1
piskind
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109

Adult сайт - сделай своими руками!
Здравствуйте уважаемые читатели.
Прошло достаточно времени с момента последнего создания мной тем на этом форуме. Я набрался сил, спрятал своих тараканов под плинтус, проанализировал некоторые моменты и пришел к некоторым размышлениям, которые я бы хотел с вами конструктивно обсудить.

Задал себе в очередной раз вопрос:
"Как дальше жить aka Где сейчас заработать денег с минимумом вложений?"
Проштудировав тонну инфы на форумах, сайтах, блогах.... Откидывая, очередные фейковые темы аля "ЗАРАБОТАЙ 100р. за 5 минут" я пришел к такому выводу, что больше всего у меня получается постить адалтовый контент, я так решил не потому что мне это нравится, а из-за того, что за все время работы с различными Файлообменниками я скопил достаточную сумму денег, которые я например в реале не смог бы заработать и за 2 года.


Для себя я давно выделил плюсы и минусы в этой "Работе".


Начнем с минусов:

-Тошнит от картинок сексуального содержания, которые даже не пытаешься рассматривать когда делаешь посты, благо, что я вышел из того возраста когда есть некое любопытство... а как там? а куда? ого... ничего себе неужели и туда могут совать и подобные....

-Затрачивается достаточно большое количество времени, но...


Особенно это чувствуется, когда только начинаешь... Помню себя, когда работал еще за скачивания на Хотфайле, пытался всегда расширять свою базу, тем самым повышая заработок... В итоге база состояла из около 400+ форумов и постилось это все каждодневно руками.... Благо, перейдя на систему продаж я скопил некоторые средства и почти полностью перешел на автоматизацию процесса.

-Угрызения совести или аморальность твоих действий.

У каждого конечно сугубо лично всё, и зависит от воспитания, веры, положения в обществе и тд. Сам я, сначала сторонился такой работы, и даже отказывался от рефоводов, но потом увидел статы того же ChicaRUS'a и был ошарашен и сразу кинулся в "омут с головой".


Перейдем к плюсам:

- Деньги! Деньги! Деньги!

Какие громкие слова покажется кому-то, но адалт индустрия действительно самая прибыльная тематика. Конкуренция тут, я считаю, остается на хорошем уровне, но это не мешает урвать аппетитный кусок! Знаю некоторых людей, которые живут только на этом, с одной стороны это бред (ведь всегда есть риски), с другой стороны это их право, значит им так приятнее.

- В основном это пассивный доход.

Со мной поспорят многие, но приведу некоторые факты... Если все пытаться автоматизировать, то времени на все эти дела уходит ну максимум 1-1,5 часа в день, т.е я не затрачиваю огромных сил или своих умственных способностей, за меня все делает машина, а далее нужно только ждать когда прилетит заветный примачёк, а он должен прилететь, т.к по теории все сделано правильно.


__________________________________________________ ________________________________________


Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я решил все таки расширять охват адалт-аудитории, тем самым надеюсь, я перейду на новую ступень заработка на Файлообменниках. У меня были небольшие попытки создания своего форума, но это, к сожалению были лишь попытки без какой-либо цели в голове, просто так... на абум. (но, кстати я его нормально потом продал, так, что в минусе в любом случае не остался )


Как вы все наверно поняли основной целью данного топика является - группировка единомышленников, людей которые давно жаждут создать свой личный уголок в адалтной паутине, но у которых либо Лень свесила ножки, либо отсутствуют необходимые навыки, или нет мотивации.... Давайте, же совместными усилиями попытаемся создать некий мануал по созданию адалт сайта.

Прецедентные темы с таким же содержанием у нас на форуме были и есть, о к сожалению дальше домена они не уехали. Я же хочу уехать намного дальше...

и да... Не бойтесь, что для кого-то не хватит места среди ниш адалта, срубить денег можно на любой, только нужно постараться. И пожалуйста, давайте будем стараться не гадить в теме, только конкретика по теме.


Мануал будет строиться из отдельных уроков. Основное усилие к ним буду прилагать я, но не откажусь и от помощи Ребильчан, благо умных голов среди общей массы достаточно. Принимаюсь за написание первых уроков, увидим совсем скоро. Спасибо всем.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 02:26
  #2
crech
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,143

-Тошнит от картинок сексуального содержания - салага хД) я за 5 лет такого насмотрелся шо могу спокойно японское копро постить и при этом бутеры топтать с чайком )))
-Угрызения совести или аморальность твоих действий. фигня))) те у кого оные есть изначально не будут порево нести в массы )))

а уроки паходу автор распишет на 2 страницы текста то что мона описать двумя-тремя предложениями )))
1.Легкий способ (бюджет на создание 300+ баксов)
покупаеш домен , хостинг
заказываеш у спецов раскрутку

2. Средней тяжести (бюджет до 100 баксов)
покупаеш домен , хостинг , за пару десятков баксов заказуеш простейший сайт либо ваще сам ставиш благо фак-ов как слепить сайт в инете как кала весной хД)
немного заказываеш раскрутку ( пару прогонов хрумеров как пример)
рекламиш в именах файлов , на скринах , обмениваешся ссылками на сайт с другими в расделе партнерс сайт
Обязательно нужна база куда сам постить будеш и откуда будеш понемногу переманивать дрочеров
3.Бесплатный(без вложений)
все тоже самое что в п.2 только создаеш свой форум\блог на каком-то халявном хостинге предварительно погуглив отзывы о оных что б знать какие реже удаляют

Я вот с коллегой самодельный сайт без вложений фактически поднимаем потихоньку через 5 дней посещаемость уже была 100+ а еще через 2 дня 150+
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:34
  #3
Bosmer
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 221

Уже давно создан топик, где написано с чего нужно начать. Если лень что то делать самому можно обратиться сюда. Затем вам уже останется только наполнять сайт своим материалом и продвигать его, что тоже успешно делается платно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adult forum - трафик >4000 - обменяюсь ссылками rxco Рынок 5 17.02.2012 12:05
Форумы для рекламмы своего сайта (adult) den1104 Файлообмен 5 12.11.2011 16:53
Постеры, журналисты качественного adult контента goldakk Работа 0 02.07.2011 21:56
Куплю линки, баннеро-места (adult) Vincent Рынок 0 10.05.2011 01:35
Хостинг adult-host.ru Manunja Хостинг 3 06.05.2011 22:43

Метки
как сделать сайт, мой сайт, не поленись и прочитай, сайт адалт, сделай сайт сам


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.