Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 20.12.2018, 13:30
  #1401
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
поплакала и знов фиалка россвила
P1otr, перед тем, как снова расцвести я кое-что всё же сделала. Окончательно выбесила эта хейтерская "Система репутации" - и я решила её полностью вычистить у себя в браузере с помощью uBlock (даже без сложного Stylish обошлось).

  • Удалила появляющуюся строчку вверху, которая светится жирненьким и напоминает, что тебе только что поставили минус.
  • Удалила возможность перейти на табличку своих оценок из выпадающей панельки и лишний раз расстроиться.
  • Удалила все кнопочки лайк/дизлайк/жалоба и строчки, в которых указано, кто и кому что-то поставил по всему форуму.
  • Удалила колонку "Рейтинг" в списке топиков (всё равно он не информативен, о чём писала ранее).
  • Удалила группы топиков: "Специальные темы" и "Рейтинг Топ 10".
  • За компанию также вычистила всю рекламу с форума (потому что обиделась) и ещё убрала несколько мелочей.

Теперь Ребилми выглядит девственно чистым без малейшей отвлекающей и негативной для меня информации (спасибо uBlock):





Ещё я параллельно научилась, как можно скрыть из ленты топики, которые не нравятся, но постоянно мелькают перед глазами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:04
  #1402
Dr.Bot
 
Аватар для Dr.Bot
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 772

slavegirl, это поможет лишь временно, Вам надо изменить своё отношение. Хейтеров всегда было и будет много, потому что так проще. Вы часто пишите интересные и полезные посты, просто это понимают и ценят лишь 5%. Но если Вы читали "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", то Вас не должно это удивлять.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.12.2018, 14:16
  #1403
Astroline
 
Аватар для Astroline
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 321

Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
это поможет лишь временно
Ей уже ничего не поможет. Она путает базовые форматы общения - инстаграм и решение рабочих вопросов.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.12.2018, 14:26
  #1404
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Там реально жесть. И трижды заставляет подумать перед тем, как уходить из онлайна в обычную компанию.
Оффлайн оффлайну рознь. Я уже как 3 года по большей части в оффлайне. Сложней и жестче в обычной жизни чем здесь. Но опыт общения с живыми людьми он бесценен. Онлайн он расслабляет очень сильно. Но могу сказать точно что уже независимо от рабочих условий уже давно сформированы совсем разные типы обществ. И пропасть между ними только растет. В понимании естественно жизни и друг друга. Как бы вам не казалось что разницы нет она велика. Как говорит один мой знакомый - "Да мне эти интернеты н@#уй не нужны". Правда стоит отметить что уровень развития человека из онлайна повыше будет оффлайнера. Порой на порядок порядков. И это конечно грустно. Поговорить не о чем. А насчет всяких рейтингов, есть фраза - "Нас обижают, а мы не обижаемся". Если уровень человека выше твоего тут нужно разобраться почему тебя не оценили в +, если ниже ну что же ты за каждой сявочкой побежишь чтобы на нее полаять? Те кто тебя знают мнение не изменят, кто не знают, но с царем в голове поймут что это не твоя оценка, а заблуждение поставившего.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:41
  #1405
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Dr.Bot, P1otr, простите, теперь я не могу поставить вам лайк.


Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
Вы часто пишите интересные и полезные посты
Скорее, раньше писала. Сейчас просто хочу написать. Но не пишу. Как в том анекдоте:

Из объяснительной.
- Я не пришла 2-го января на работу потому, что думала, что пришла".

Хочу написать про недавнее обновление Unity 2018.3 и про техники, которые можно применить при создании собственного качественного короткометражного адалта / рендеров.

Хочу рассказать, что в скором времени у тех, кто занимается музыкальным направлением на ФО, дела могут пойти вверх, потому как кое-что недавно случилось со Spotify и это может серьёзно повлиять на индустрию целиком, сместив акценты правообладателей в сторону от ФО-ниши.

Но не рассказываю.

Сейчас вижу вопрос в каком-нибудь топике, мысленно отвечаю его, потому что знаю ответ и закрываю топик, считая, что ответила чётко и ёмко. Прям как Соня Есьман в своих видео когда-то описывала.

Скоро как Leatherdyke или Sonya буду появляться раз в 3-6 месяцев. Ну, или вообще как VasyaS.


Сообщение от Dr.Bot Посмотреть сообщение
это поможет лишь временно, Вам надо изменить своё отношение
Привыкать к плохому отношению - плохая практика. К примеру, на EU/USA ресурсах ни к чему привыкать и приспосабливаться особо не нужно. Все изначально к тебе относятся с должным уважением (как и ты к ним) и ни пытаются при малейшей возможности потроллить, оскорбить или унизить.

И мне там нравится.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:54
  #1406
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
"Да мне эти интернеты н@#уй не нужны"
Так говорят обычно людишки с низким уровнем интелекта. Они не понимают что это, зачем это, их не интересует новое, изучение знаний - максимум их мечтаний забухать. У меня был такой товарищ - сейчас уже на том свете.
Так же так говорят выходцы из ссср - они уже навсегда остались мозгами в том веке и на новый лад перестроились единицы - все эти дедушки бабушки уже просто не в состоянии понять - и боятся как черт ладана, и клянут и проклинают.
Так говорят люди из глубинки, которым просто материально это не доступно, они не могут себе позволить купить даже старенький ноут или смарт.

Но с каждым годом таких людей все меньше.

На самом деле им тоже хочется - но в виду глупости или безденежья - не доступно. И потому они гордо заявляют, что им эти интернеты нах не нужны, и типа даже гордятся этим, типа они выше и умнее остальных. Эдакое самоутверждение.

Хотя нередки случаи когда 70-80 летние шпарят в сети похлеще нас.

Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.12.2018, 16:32
  #1407
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493



Кстати, сейчас, на волне милитаризации в России и введения санкций США, политические блоггеры всё чаще пугают нас Чебурнетом. Надеюсь, до этого не дойдёт и глобальный интернет не отрубят.

ФСБ уже отказала компании "OneWeb" предоставлять частоты для связи в России, из-за чего компания "Роскосмос" потеряла контракт примерно на миллиард долларов, они должны были запускать спутники для глобального интернета.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 16:40
  #1408
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Trader1985 Посмотреть сообщение
Надеюсь, до этого не дойдёт и глобальный интернет не отрубят.
Trader1985, странно, что Вы до сих пор ни к чему не готовитесь, а просто надеетесь.





Сейчас главное сделать всё необходимое, чтобы не пришлось потом на одних только RU-сайтах постить.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.12.2018, 16:43
  #1409
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Trader1985, хватит мечтать об интернетах из космоса, пора спускаться на землю -

Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 20.12.2018, 16:48
  #1410
Trader1985
 
Аватар для Trader1985
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 493

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
что Вы до сих пор ни к чему не готовитесь
А как готовиться? Закупать патроны и сухпайки армейские?
Чебурнетом пугают уже 4 года, с момента крымский событий.
Я точно не знаю всех деталей, но США, грубо говоря, могут забанить российские сайты (что-то связанное DNS-серверами), в таком случае у нас будет свой скрепный Чебурнет. То есть, Чебурнет - это не файервол, это на случай ужесточения санкций. По крайне мере, так нам говорят...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0, гостей: 2)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.