Ответ
Keep2Share.cc - Отзывы Опции темы
Старый 22.04.2018, 16:12
  #19351
TObik
 
Аватар для TObik
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 59

Ну дык менять то особо нечего, монополисты же, ёпта. Нужно было просто не нагибаться, когда кепка нагибала, каждые новшества на кепке сопровождались спадом доходов, они нас проверяли насколько низко можно нас опустить, вот мы сами и скатились до такого уровня, когда прода раз в 2-3 дня прилетела - а мы как дурачки радуемся.
Взять и забить коллективно, вот тогда они может быть и чесаться начнут, основной то доход с тех кто зарабатывает до 600-800 уе в месяц, а таких примерно 85-90%, с таких шейвить проще всего.

P.S: Если ты плюнешь на коллектив-то коллектив утрется. Если коллектив плюнет на тебя-ты утонешь. (Народная мудрость)
Нравится 25   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 21:58
  #19352
bodyan
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 591

Скачки есть, а проды как отрезало, делайте что-то представители.
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2018, 01:21
  #19353
daemon
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 1,143

del...разобрался...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:43
  #19354
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

По Тез у кого баланс и файлы не перенеслись. Это значит что нам не удалось сопоставить ваши аккаунты и мы вам создали автоматом новый. Логиньтесь с своим старым TEZ аккаунтом на MoneyPlatform.

Сообщение от zazik Посмотреть сообщение
за 19е прилетел рефунд , это же новая продажа?
Новые это с числа 20-21.
Ну и я не говорил что рефундов больше не каких не будет, я сказал что их станет заметно меньше.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2018, 15:27
  #19355
Chaos
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 654

Кажется,представителя абсолютно не волнует обвальное падение продаж...
Вряд ли не он не читал предыдущих сообщений...,но отвечать явно не намерен...
Нравится 8   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2018, 16:43
  #19356
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

Про обвальное падение продаж и худший месяц я читаю уже с 2013 в этом топике, а до этого 10 лет читал в других топиках.
Были проблемы на Буме с ребилами, много ребилов на буме отвалилось. Немного задело это и к2с. Сейчас как мне известно проблема решилась и новые продажи идут без проблем. Мы всегда работаем над тем что-бы у вас и у нас было больше продаж и больше денег.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 23.04.2018, 17:04
  #19357
AlexanderSh88
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 805

Можно ли указать несколько кошельков на выплату? а то постоянно при смене приходится заново вводить и подтверждать по емаил
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:31
  #19358
TObik
 
Аватар для TObik
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 59

Михаил Громов, ну вот я тогда исключение получается. . .




окей, тут понятное дело, январь провальный, по причинам личного характера 13к ус - 230$




в феврале я эти проблемы устранил - результат на лицо 12к ус - 379$




март - 16к ус - что-то не особо повлияло увеличение уников, а даже ухудшило ситуацию видимо. . .




апрель - как говориться "уважаемая редакция, я в шоке(мягко говоря)", уже 11к ус и всего 150$. . .

. . . и это при том, что последнее время у меня от 700 до 1000 фри скачек в день, подливка материала регулярная. Если вы скажете, что у меня проблемы с качеством материала - ну так закачки же есть, люди качают, им интересен материал.

Вопрос по месту под файлы, какими молитвами у вас его можно выпросить? Главное когда в аську пишу по каким-то другим поводам - отвечают ну очень быстро, внятно и понятно, спросил про место - тишина. Зачем вы вообще ограничиваете людей настолько, это как минимум снижает продуктивность, и это во времена VR и 4К, где файлы от 3Гб и выше, да даже элементарную FullHD'шку не каждый раз заливаешь, ибо места постоянно в притирку, я на этих 10Тб уже года два выкручиваюсь, а по сути энергоресурса у меня хватило бы на больше.

Еще вот случайно вчера просматривал свои сообщения, и обычно, как ни странно, если я жаловался - то это был апрель месяц онли. . .

18.04.2016, 02:52
Сообщение от TObik Посмотреть сообщение
Воскресенье - день бубликов 0,0000 в стате ( ( ( ( ( печальбеда! средний заработок рухнул! походу катится всё к едреней фене... и от этого не легче, снова таки...
а тут сегодня дак прям вторая годовщина сообщения!

23.04.2016, 01:30
Сообщение от TObik Посмотреть сообщение
Да уж, очень печально всё тут стало, хотя материала залито много, сил потрачено не мало, и так уж сложилось, что пришлось спину лечить из-за нагрузки именно сейчас, на данном ФО, но самое обидное, что все усилия были напрасны, лично я во времена орона постил всего навсего на 15-20 форумов, и при этом спокойно имел до 1к$ в месяц, а то и более, тут же совсем другая ситуация, мало того, что изначально база была не так уж и мала была, так и примерно с середины октября начал её увеличивать дабы было больше уников и скачек(по советам сапорта), ну и в итоге я поднял уники минимум в два раза - профит на месте! Дважды получилось подняться выше чем было, раз после нормального прыжка попросил добавить места, после того на 150$ ушел в минус, второй раз вот видимо со всеми вместе проседание пошло...
Объясните мне, что я делаю не так, может я там кому в немилость попал, или вы там всей командой на меня обиделись?
Просто не возможно работать за 300$ в месяц, я уже писал об этом, что ВМу нужен сервак, который стоит ~100$ в месяц, + попутные расходы, и что в чистом остатке? Оплатить комуналку, купить хлебушка. В итоге я только вам деньги зарабатываю.

И если вы скажете, что такие как я могут только критиковать и ныть. . .

17.05.2016, 10:53
Сообщение от TObik Посмотреть сообщение
Давно не заходил в ветку, а тут холивары какие-то жесткие...
Но я сегодня не об этом. В данный момент просто хочу сказать спасибо ребятам, видно, что что-то делается, как и обещали, что в мае должно всё наладиться. Последние две недели всё довольно не плохо, появилось и настроение работать и желание. Одно маленькое "но" - вечно с местом свободным беда, его как всегда не хватает... а так пока всё норм!
Пожалуй у меня всё. Извините, те кому пришлось читать это всё, но если об этом не писать, то тогда нет смысла ни в чём.
Всем удачи!
И надеюсь на ответ от представителя.
Нравится 16   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 16:14
  #19359
Михаил Громов
 
Аватар для Михаил Громов
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 652

Вопрос по месту под файлы, какими молитвами у вас его можно выпросить? => Вам место не дают т.к. вы работаете в минус или в ноль и в хорошие месяцы с маленьким плюсом. 10 гб это довольно много. У вас должно получатся больше заработать.
Я как понял вы в основном постите на Бум. Т.к. на буме сейчас стало получше надеюсь и вас станет лучше. Но насчёт места пока не рассчитывайте.
Нравится 3   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 24.04.2018, 17:55
  #19360
Katrin1988
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 804

Сообщение от Михаил Громов Посмотреть сообщение
Т.к. на буме сейчас стало получше надеюсь и вас станет лучше
Прям нарадоваться не могу... 6й день с Фбума нет продаж, а ребилов за последние 30 дней аж ни одниго
Надеюсь, что и у меня станет лучше
Нравится 6   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю аккаунт на Keep2Share.cc maks27 Файлообмен 12 09.11.2015 10:16
Кто постит "Хентай", используя Keep2Share.cc? kink Файлообмен 0 26.04.2015 15:47
Подскажите альтернативу Keep2Share daemon Файлообмен 9 27.08.2014 17:16

Метки
keep2share, заработок, кип, надежный, партнёрская программа, платежки, постинг, файлообменник


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0, гостей: 20)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.