Закрытая тема
Кто постит адалт на турбобит? Опции темы
Старый 22.11.2011, 09:48
  #1
avg2010
 
Аватар для avg2010
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23

Кто постит адалт на турбобит?
Приветствую!
Интересует список форумов как наших, так и буржуйских, где разрешено постить турбобитовские ссылки...
Если есть опыт работы с данным ФО за бугром, то расскажите насколько данный опыт был успешным? Как к нему относятся буржуи и есть ли большие адалтовые форумы, на которых можно часто видеть ссылки на него (с незабаненным профилем постера)?
В общем интересует любая инфа по данному ФО, т.к. планирую ввести его на сайте (а может даже как вариант прицеплю ПФО на его движке) и хочу понять, насколько это целесообразно.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 24.11.2011, 21:36
  #2
Tolyger
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 60

Только мазохисты постят эдалт на турбобит. Извини, ТС, не сдержался
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.11.2011, 11:38
  #3
avg2010
 
Аватар для avg2010
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23

Всем спасибо за мнения, но хотелось бы услышать еще и аргументы в пользу той или иной точки зрения. У меня тоже есть некоторый опыт работы с данным сервисом и поэтому знаю, что на турбе покупают доступ гораздо чаще, чем допустим на ороне, особенно хорошо туда сливать фильмы на русском (не адалт) или музыку, так как их качают и покупают больше всего. Основной мой аргумент в пользу турбы - это наличие большого количества удобных для пользователя способов оплаты и возможность приобретения доступа практически на любой период времени (т.е. пользователь не озадачивается вопросом: дорого или нет?). Платят практически все, только кто-то больше, кто-то меньше...
Но вот как к этому ФО относятся за бугром... понятия не имею. Попытки найти через поиск какие-либо свежие темы с турбой на популярных адалт форумах не дали результата (или не там искал...). Попытки пробить саппорт также ни к чему не привели, сказали: "Статистики по величине количества скачиваний и покупок, топ сайтов - мы не держим. А тем более предоставлять такие данные пользователям, я не уполномочен. Логично предположить, что если вам нужен популярный ресурс на нужную тематику, то с большей вероятностью эти ресурсы можно найти через поисковики."
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.11.2011, 15:52
  #4
Tolyger
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 60

Сообщение от avg2010 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за мнения, но хотелось бы услышать еще и аргументы в пользу той или иной точки зрения. У меня тоже есть некоторый опыт работы с данным сервисом и поэтому знаю, что на турбе покупают доступ гораздо чаще, чем допустим на ороне, особенно хорошо туда сливать фильмы на русском (не адалт) или музыку, так как их качают и покупают больше всего. Основной мой аргумент в пользу турбы - это наличие большого количества удобных для пользователя способов оплаты и возможность приобретения доступа практически на любой период времени (т.е. пользователь не озадачивается вопросом: дорого или нет?). Платят практически все, только кто-то больше, кто-то меньше...
Но вот как к этому ФО относятся за бугром... понятия не имею. Попытки найти через поиск какие-либо свежие темы с турбой на популярных адалт форумах не дали результата (или не там искал...). Попытки пробить саппорт также ни к чему не привели, сказали: "Статистики по величине количества скачиваний и покупок, топ сайтов - мы не держим. А тем более предоставлять такие данные пользователям, я не уполномочен. Логично предположить, что если вам нужен популярный ресурс на нужную тематику, то с большей вероятностью эти ресурсы можно найти через поисковики."
Судя по твоим высказываниям, у тебя вообще нету опыта работы с ФО. Я хоть и не имею опыта работы с турбой, но со 100%-ой уверенностью тебе могу сказать, что на ней ты никогда не заработаешь больше чем на ороне или сонике. Одним из важных косвенных стимулов к покупке премиума на ФО является популярность этого сервиса. Т.е. человек должен знать, что купив на твоем файле премиум, он сможет этим доступом воспользоваться в другом месте. Покупать же доступ на никому неизвестный ФО, с которого он хочет скачать всего несколько файлов, мало кто будет. А то, что на турбе есть куча всевозможных платежек не о чем не говорит. Сейчас достаточно иметь один пэйпал и прямой платеж картой. Остальными способами оплаты пользуется мизерное число пользователей.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.11.2011, 19:41
  #5
avg2010
 
Аватар для avg2010
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23

Сообщение от Tolyger Посмотреть сообщение
Я хоть и не имею опыта работы с турбой, но со 100%-ой уверенностью тебе могу сказать, что на ней ты никогда не заработаешь больше чем на ороне или сонике.
Вы себя сами слышите? Опыта нет, но утверждаете на 100%
Про вторую часть фразы я вообще молчу, вроде как я не интересовался сравнением существующих ФО. Как я уже сказал, я с турбой работал и в частности есть ПФО на её основе, так что знаю кто и сколько там платит, и в частности за какой материал.

Сообщение от Tolyger Посмотреть сообщение
Одним из важных косвенных стимулов к покупке премиума на ФО является популярность этого сервиса. Т.е. человек должен знать, что купив на твоем файле премиум, он сможет этим доступом воспользоваться в другом месте.
Извините, но это нахрен никому знать не нужно. Человек платит за конкретный товар, который его чем-то привлек, здесь и сейчас (исключение только ребилы). Ваш пример может и имеет место, но таких явно попадается не много.

Сообщение от Tolyger Посмотреть сообщение
Покупать же доступ на никому неизвестный ФО, с которого он хочет скачать всего несколько файлов, мало кто будет.
Будут, могу утверждать абсолютно точно. И что самое интересное большинство приобретает сразу месячный доступ (это даже мне не понятно).

Сообщение от Tolyger Посмотреть сообщение
А то, что на турбе есть куча всевозможных платежек не о чем не говорит. Сейчас достаточно иметь один пэйпал и прямой платеж картой. Остальными способами оплаты пользуется мизерное число пользователей.
Интересно вы как-то мыслите... Сами часто пэйпалом пользовались (прошу заметить я не сказал "сталкивались с ним")? Думаю нет. А вот те же смски вы, либо ваши родственники, либо ваши друзья отправляли многократно, причем даже все и не вспомнишь. Так что не надо тут восхвалять пэйпал и вести разговор в таком тоне, это просто обсуждение проблемы с которой я столкнулся.

Сообщение от iliuxa
Смахивает на дезу или рекламу турбы.
Согласен, сам когда перечитывал свой пост подумал также. Но если добавите ложку дегтя, даже не стану вам мешать, мне абсолютно параллельно на отзывы в её адресс. Есть плюсы, есть минусы... (а куда без них)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.11.2011, 22:32
  #6
Tolyger
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 60

Сообщение от avg2010 Посмотреть сообщение
Вы себя сами слышите? Опыта нет, но утверждаете на 100%
Про вторую часть фразы я вообще молчу, вроде как я не интересовался сравнением существующих ФО. Как я уже сказал, я с турбой работал и в частности есть ПФО на её основе, так что знаю кто и сколько там платит, и в частности за какой материал.
Где ты видел, что я написал об отсутствии какого-либо опыта ? Я нормально работаю с ороном. То что ты имеешь ПФО турбовский мне надо воспринимать как твою крутизну ?

Извините, но это нахрен никому знать не нужно. Человек платит за конкретный товар, который его чем-то привлек, здесь и сейчас (исключение только ребилы). Ваш пример может и имеет место, но таких явно попадается не много.
Я не говорю, что исключений не бывает, но, как правило, все крутится возле того, о чем я писал.

Будут, могу утверждать абсолютно точно. И что самое интересное большинство приобретает сразу месячный доступ (это даже мне не понятно).
Ты действительно смешной). Может тебе еще не ведомо, что существуют и трехмесячники, полугодовики и годовики?

Интересно вы как-то мыслите... Сами часто пэйпалом пользовались (прошу заметить я не сказал "сталкивались с ним")? Думаю нет. А вот те же смски вы, либо ваши родственники, либо ваши друзья отправляли многократно, причем даже все и не вспомнишь. Так что не надо тут восхвалять пэйпал и вести разговор в таком тоне, это просто обсуждение проблемы с которой я столкнулся.
Мне, как минимум, приходится пэйпалом ежемесячно оплачивать сервера. Уж я-то точно никогда смски не отправлял, чтобы что-то скачать или оплатить.

Я вот не пойму, раз у тебя все так хорошо, какого ты в буржнет лезешь ? Работай в рузоне за смсочки и горя не знай. Или ты надеешься, что твой турбовский ПФО сможет кому-то конкуренцию там создать ?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 25.11.2011, 23:43
  #7
avg2010
 
Аватар для avg2010
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23

Ну и причем тут крутизна? Я просто поделился инфой, которой вы не располагаете, поделился, но не навязывал вам свою точку зрения, т.е. верить мне или нет - это сугубо ваше дело.
Насчет того кто из нас более смешной в этой бесмысленной беседе (не относящейся к заданным мной вопросам) - это еще большой вопрос )) Вы даже не пытаетесь вникнуть в суть того о чем я писал выше.. причем тут трехмесячники и полугодовики, я говорил о том, что на мало кому известном ПФО народ берет месячники, хотя свободно может приобрести и однодневный доступ. Я понимаю, если бы вы начали говорить про тарифную сетку, о том что однодневку менее выгодно приобретать, чем примак на более длительный срок и т.д. Здесь я только пошел бы вам навстречу, т.к. против опыта у меня аргументов нет. Но то, что вы в очередной раз пытаетесь отшутиться, попутно обливая грязью собеседника - вам репутации в глазах остальных точно не прибавит.
По поводу последнего абзаца.. ответ думаю очевиден (опять таки прочитали бы вы внимательнее вопросы вначале темы, думаю отвечать бы не потребовалось): чтобы нормально зарабатывать сейчас - нужно иметь свой сайт и желательно не один, а вот раскрутить их гораздо проще именно за бугром (и то, если подходить к делу с головой). То, что в Яшу как войдешь, так и выйдешь наверное знают уже почти все, кому приходилось вести подобные (да и не только) проекты. А вот с гуглом перспективы есть даже у совсем молодых сайтов без истории и каких-либо показателей. Поэтому собственно и спрашивал насчет актуальности использования нашего ФО для буржнета. Выбор ФО сейчас огромный, но меня интересует именно возможность работы с тем ФО, который я хорошо знаю и который меня устраивал, пока я туда постил. Сейчас работаю с ороном, но там своя спицифика, где как вы правильно заметили народ уже привык к палке и кредиткам. Однако не исключено, что и смски с прочей лабудой народ принял бы на ура (... или нет, незнаю, но прежде чем вводить его на сайте собственно и хотел узнать у спецов).

ПС. А вообще предлагаю тему закрыть, т.к. не отвечать на вопросы я считаю не вежливо с моей стороны, учитывая, что я ТС данной темы, но и вести разговоры не о чем для меня тоже не представляет интереса.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Закрытая тема
 
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.