Ответ
FilesMonster.com - партнерка для адалт сайтов Опции темы
Старый 30.06.2015, 21:39
  #51
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Повторю для админа фо который строит из себя прошаренного сео-спеца:

было заявлено:

Сообщение от insex Посмотреть сообщение
гугл конкретно пессимизирует сайты которые хоть каким либо образом связаны с файлообменом.
это не верно

верно вот это

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
пессимизирует - сайты с одинаковым контентом: те же титлы, одно и то же описание, одни и те же постеры и скрины, одни и те же ссылки
Ваши же коменты и советы направлены лично против меня, а не по сути темы, и есть полная чушь и бред.

По поводу логина. Мой ак был забанен на ровном месте - я ничего не заливал - брал из каталога - то бишь предьяв в злостном нарушении априори быть не может. На балансе была сумма 111. При запросе в поддержку вашу же - был дан ответ что я не зарабатываю до планки необходимого минимала и являюсь убыточным (учитывая что я не занимал места на серваках - такой ответ бред бредовый). Так как прошло уже довольно длительное время после инцидента не вижу смысла что то там с вами выяснять - факт кидалова был. Те кто меня знают - подтвердят, что я всегда пишу правду. Мне нет смысла врать.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 21:53
  #52
zienmar
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 502

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Те кто меня знают - подтвердят, что я всегда пишу правду
А я думаю пиздишь... что трудно логин сказать или забыл. я на монстре с начала 2010 работаю и первый раз такое слышу. у них там серваки забиты под завязку, там одного лаба раз 500 залито но чтоб за это банили без выплат первый раз слышу. доказы в студию... очень интересно
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 21:59
  #53
andy77
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 409

miraida
Логин и ответ представителя. Только так и никак иначе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 22:03
  #54
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Vitality, спасибо, что отписались,
P1otr, спасибо за совет,
zienmar, andy77, спасибо за поддержку
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:59
  #55
Nuarus
 
Аватар для Nuarus
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 117

От себя добавлю: с данным ресурсом сотрудничаю с начала 2011 года, за данный период времени были случаи блокировки аккаунта, но во всех случаях с саппортом разбирались и приходили к консенсусу.
Ну и ложку дегтя: после введения перераспределения заработка и связанных с этим последующих изменений лишь могу констатировать ухудшения ситуации для ВМ-ов -владельцев файлов; приведу простую статистику:
2013-05 - 1276.45 $
2014-05 - 609.91 $
2015-05 - 413.39 $
Вот такая картина получается(
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 00:11
  #56
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Сообщение от zienmar Посмотреть сообщение
А я думаю пиздишь..
пиздит твой рот

Ладно, лижите дальше очко, бог с вами. Дуракам ничего не докажешь, да я и не собираюсь.

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 00:29
  #57
rety
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 382

Это гавносервис, сейчас он пиарит себя как халява с кучей контента, делайте только сайты и к вам бабло набежит. Угу, набегало. Если верить своему опыту, а опыт был, уникализатор прикрутил со своей базой замены ключевиков, замена кодировки символов присутствовала, и прочие плюшки, которые грамотно настроил. Сайт приносить стал аж 100 баксов с базой в 150 000 новостей. Правда пришлось снимать впс, ну да ладно прикупил, на том же кемелхосте. О да, это был вордпресс, в которому сам написал, да и так переделал много плюшек и все для того, чтобы дрону было уютно, чистил раз в три месяца сайт, на что уходило только на поиск до 3 суток, чтобы снести 25 000 удаленных постов, дабы уменьшить базу. Все бы ничего, если бы какой-то мудак не начал реконструкцию данного сервиса. А началось все, если опустить проблемы аплоадерства, с того, что просто запретили использовать плагин поиска битых ссылок. Тут и так 3 суток плагин всегда роется в базе, а потом ручками по 400 постов разом сносить приходилось. А эти умные, объяснили это тем, что слишком большая нагрузка идет на их базу с моих запросов. Сравнили даже с DoSом и пригрозили, чтобы не пользовался, а иначе банан в ухо. Ну х с ним, всякое думаю бывает, прошу альтернативу, не могу же я копить весь удаленный давно мусор в базе сайта. Вордпресс тяжеловат для любых накоплений , а так же теложвижений. И вот что услышал, мы выкладываем список удаленных файлов, а вы ручками сами ищите по базе и удаляете на сайте посты-пустышки. Это было круче банана в ухо.
Вордпресс, на удаление 400 постов, не реагировал примерно минут 10-15, т.е все это время просто было безрезультатно пробиться на сайт. А удалять надо 15 000 - 25 000. И как же решать такую задачу вручную, если и с плагином общего времени неделя уходила (3 дня плагин искал, потом ручками ещё удалял.) Короче, вся писанина к чему. Сайт к чертям снес, и это было в эпоху когда контент лился вполне приличный и покупался (Люди работали за продажи).Трафик был в основном с гугла, немного с форумов с подписи.
Хер они ложат на тех кто им контент продвигать помогает, зайдите даже к ним на форум forum.content-cooperation.com и почитайте как с вебмастерами общаются. Всё чики-поки зашибись, система снова фиксирует высокие заработки, но зарабатывают только они. А что же вебмастера? А эти уже на дедиках не в состоянии обслуживать весь их мусор.
Потому и вылез этот зазывала раздачи халявного контента. Сайты будут отнимать уйму времени на их обслуживание и денег, но помощи со стороны администрации хер дождетесь. Ну, а если решитесь работать аплоадером, то в результате сраные центы за скачивание. Тем более сейчас зарабатывать там на том мусоре, что аплоадеры льют не реально (нужда заставляет любое гавно заливать, лишь бы скачки были). А что студии партнеры? А студии нахер с промо-контентом своим никому не нужны. Я их даже удалял с их промороликами и банерами, если на сайт пробирались, через РСС ленту. Место как обычный пост занимает, прибыли не приносит и дрону не интересны. Дрону нужны нормальные, новые ролики, а не замызганое старье и уж тем более не промо.
Кому интересно первый опыт получить свой, тому возможно будет полезно узнать, как не нужно зарабатывать деньги. (!)
Верните старую программу поощрений за продажи и удалите к чертям студии-пиявки и к вам снова вернется уважение и слава. А пока только позоритесь пытаясь рекламировать дерьмо, как оно у вас душисто пахнет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 00:38
  #58
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

rety, норм расписал. Интересно будет почитать и от тех кто на реблими не первый день и многим знакомы чтобы еще продолжали работу с FM. Я как минимум знаю троих которые в личку пишут негатив такими словами за которые на форумах банят, работать не продолжают.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 07:46
  #59
alexportu55
 
Аватар для alexportu55
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 496

Сообщение от Nuarus Посмотреть сообщение
От себя добавлю: с данным ресурсом сотрудничаю с начала 2011 года, за данный период времени были случаи блокировки аккаунта, но во всех случаях с саппортом разбирались и приходили к консенсусу.
Ну и ложку дегтя: после введения перераспределения заработка и связанных с этим последующих изменений лишь могу констатировать ухудшения ситуации для ВМ-ов -владельцев файлов; приведу простую статистику:
2013-05 - 1276.45 $
2014-05 - 609.91 $
2015-05 - 413.39 $
Вот такая картина получается(
Такая картина получается и у меня только вот Nuarus забыл добавить что работы прибавилось в десять раз, и работать все продолжают потому что надеются что администрация FM пойдёт навстречу,а они видимо это ох как не хотят,после изменения в схеме распределения,сначала сделав 7 центов за 1GB затем снизили до 5 ну и сейчас идёт от 1 до 5.И это не только у аплоадеров такая ситуация, на форуме FM пишут владельцы площадок (Хороших площадок ) что у них тоже ох нный спад и все кто там пишут только жалуются,FM уже пытались отключать загрузку и даже говорили что это навсегда но через месяц видимо туго стало и студийный контент нах не кому не нужен был.С выплатами конечно всё впорядке бывают задержки на 3-4 дня это наверное единственный плюс,но что бы заработать и вывести надо попатеть.Вывод такой: FM процветает вебмастера нищают! Всем удачного дня!!
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 15:36
  #60
fmonster
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 51

Если никто не против, перейду на "ты".

Nuarus,
Я так понимаю у тебя файлы небольшого объема. Да, новая схема явно ухудшила положение таким ВМам.
Но она позволила получить загрузки контента от правообладателей. Не все еще безоблачно, есть вопросы. Зато есть большая разница между ситуацией год назад и сейчас. Поэтому от схемы отказываться пока не собираемся.
Мы хотим ее развивать. Я чуть раньше писал, что мы уже придумали решение, которое повысит заработок для владельцев мелких файлов. Обновление готовится, планировали за июнь сделать, но не успеваем.

Но прошу вопросы по загрузке, про заработок владельцев файлов перенести на наш форум или к нам в саппорт. Иначе здесь начнется каша.

Крик души от rety - шикарный отзыв. Теперь смотрим.
1.
Сообщение от rety Посмотреть сообщение
Сайт приносить стал аж 100 баксов с базой в 150 000 новостей.
Это ни о чем. Сколько трафика, скачек и прочих данных для адекватной оценки - все в тумане.

2.
Сообщение от rety Посмотреть сообщение
А началось все, если опустить проблемы аплоадерства, с того, что просто запретили использовать плагин поиска битых ссылок.
Имеем:
- у человека на сайте 150 000 новостей.
- у нас дается список удаленных файлов (он написал про 400 штук).

Подозреваю, что быстрый поиск этих несчасных 400 постов в состоянии сделать любой программист, если у самого нет навыков работы с базой.
Но вместо этого, он запускает безумный плагин, который начинает проверять каждую из 150000 новостей на сайте и из каждой новости отправляет запросы в том числе к нам на сервис. При этом ложится его сайт...
Но это его дело, важно что таких сайтов у нас тысячи и если с каждого будут к нам т.о. слать запросы - нам будет туго. Ему это объяснили, но похоже не дошло.

3.
Сообщение от rety Посмотреть сообщение
студии-пиявки
Свою позицию по отношению к работе со студиями он изначально указал , дальше идут эмоции. Я уже показывал некоторую статистику, готов отвечать на конкретные вопросы.

4.
Сообщение от rety Посмотреть сообщение
Это гавносервис, сейчас он пиарит себя как халява с кучей контента, делайте только сайты и к вам бабло набежит.
Ему это наверное приснилось, я нигде такого ни разу не сказал. Зато он своим примером показал, что кнопки "бабло" у нас нет, а надо думать головой.

P1otr, матерится в отзывах может кто-угодно. Но как до дела, то один матершинник уже сбрился отсюда, второму я ответил выше. Я готов ответить на каждый более-менее вменяемый вопрос.

alexportu55, при всех изменениях в схеме мы ни разу не уменьшали долю, которую отдаем вебмастерам. Изменения в заработке происхоят только между вебмастерами.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна партнерка по продаже ДВД адалт miraida Партнёрки 4 11.07.2013 04:45
Продаю акк на Filesmonster (Content-Cooperation) brutha Рынок 0 04.06.2012 14:30
FilesMonster k0x Файлообмен 5 01.05.2012 11:54
Раскрутка Адалт сайтов mastersexa Статьи 3 22.01.2012 18:10

Метки
filesmonster.com


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.