Закрытая тема
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Опции темы
Старый 04.10.2013, 18:30
  #31
Risha
 
Аватар для Risha
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 203

Сообщение от alex3 Посмотреть сообщение
"Интересно" у вас работает система васстановления файлов !

Едва сайт ваш заработал после технических работ как сразу удалил по сроку хранения 30 файлов. Ладно думаю,обычное дело. Захожу в папку и пытаюсь васстановить файлы. Ни фига ! Ни один файл не вастанавливается ! Ну думаю может сервер удалил файл час,два назад. Как тут в папку упало ещё 7 файлов. Ну думаю в корзину эти файлы попали пару минут назад - значит их сейчас вастанавлю сразу. Опять неудача !

Спрашивается зачем такая функция ? От неё толку нет никакого ! Её главное назначение - возможность вастановить свои файлы ! А не любоватся списком удаленных ! Этот список мало кому нужен ! И так можно собрать свои ссылки на сайте и знать какие живые а какие нет..

Если вы действительно ищете баланс между заботой о пользователе и не желаете копить баласт на серверах тогда бы уже лучше сделали как у руссфолдер.
Приходит письмо на мыло с списком файлов которые требуется "продлить".
Пользователь переходит по ссылке и там потверждает продление файла.
Таким образом и файл продлен и спама будет меньше, потому как продлевать файлы так будут те кому это действительно надо а не все подряд.

Да .. забыл ! Перезаливка по md5 .. Тоже хлопотное занятие, кто то пользуется конечно этой функцией но думаю далеко не все ...
Пожалуйста, предоставьте ваш логин для проверки, можно в личные сообщения.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.10.2013, 20:53
  #32
The Слонн
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 341

И снова трубе труба - 522...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.10.2013, 22:40
  #33
nbjkmn
 
Аватар для nbjkmn
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 566

Сообщение от HiUser Посмотреть сообщение
Нужен список удалённых файлов!
Когда есть желание, смотрю список, ищу удалённые файлы на сайте и удаляю неработающие ссылки. В случае, если ссылка только одна (без зеркала), удаляю файл вовсе из сайта.
В случае с e-mail, будут накапливаться письма, если вовремя на них не реагировать.
Нужен список удалённых файлов!
а это что? не видно?




Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.10.2013, 23:12
  #34
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Сообщение от nbjkmn Посмотреть сообщение
а это что? не видно?
Вопрос в другом: там есть кнопка васстановления файлов. Если там накопится больше 50 файлов вам нравится тыкать на каждый файл и видеть что из этих 50 вастановятся только 2 или 3 ? Вроде мазохизм да и только .. Муторно и безполезно ! Кто хотя бы раз продлевал файл через мыло на руссфолдере меня поймет. Письма могут накапливатся только у тех кто продлевать не захочет или будет ленив. По факту на мыло придет такой же список который вы сейчас видите в своём аккаунте ! В чем разница ? А в том что и список пользователю будет и нормальная и быстрая а главное рабочая функция вастановления файлов а не пустое тыканье на кнопки в аккаунте ! Или нравится перезаливать по многу ?

Давать логин от трубы не хочу. Не охота ... Сегодня вот в перерыве пока труба лежит продажа одна проскочила. Интересно что размещяю ссылки только у себя а у неё в источниках чисто. то есть нет указания сайта где купили. Копирование файлов у меня тоже запрещенно 1) в акаунте турбобит 2) простеньким скриптом на самой странице моего сайта.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 06.10.2013, 14:36
  #35
Ilbo
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 82

А почему минималку на хитфайл до 10$ подняли, пока ждешь когда они из холда выйдут рад даже 5$, а тут на тебе такое.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 06.10.2013, 17:30
  #36
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Сообщение от Ilbo Посмотреть сообщение
А почему минималку на хитфайл до 10$ подняли, пока ждешь когда они из холда выйдут рад даже 5$, а тут на тебе такое.
Наверное в индивидуальном порядке, у меня как было так и осталось 5 USD.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 06.10.2013, 17:34
  #37
bdfycthuttd
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 322

Меня волнует другой вопрос, почему за 04.10.2013 минусанули монету, сайт толком не работал. Это типа такая "компенсация".
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 06.10.2013, 20:51
  #38
alex3
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 218

Закон природы .. если где то чего то прибыло значит где то чего убыло ..

..сегодня опять продажа и опять без источника (рефа). Вторая подряд за пару дней !
Соответственно доход за сайт равен нулю. Обращяю внимание что ни разу у меня не было продаж без источника (моего сайта) ! Ни разу !

Кроме того есть одна продажа с источником - login.yahoo com/config/mail? intl=us& done=http%3A%2F%2Fid%2Dmg61 mail.yahoo com%2Fneo%2Flaunch%3Fcrefresh%3D1 . Оплачена кредиткой на месяц. Сейчас в холде конечно. Доход за файл = 0,доход за сайт = 0. Во время этой продажи тариф был из архивных,значит доход за файл = 0 правильный. Смущяет другое ...Все ссылки трубы только у меня на сайте. Но источник какой то "левый" и доход за сайт = 0. Получается продан неизвестно какой файл,неизвестно кому, неизвестно за сколько !!! Могу сделать скрин !

P/S Не хочу зря обижать турбобит ...но мной замеченно что от ваших всяких акций вреда всегда больше чем пользы,выгоды пользователю. Во время акций либо монеты все заберут (как у меня зимой), либо с продажами накосячат что с них гроши упадут, либо файлов много снесут ...
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 06.10.2013, 21:02
  #39
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Кроме того есть одна продажа с источником - login.yahoo com/config/mail? intl=us& done=http%3A%2F%2Fid%2Dmg61 mail.yahoo com%2Fneo%2Flaunch%3Fcrefresh%3D1 . Оплачена кредиткой на месяц. Сейчас в холде конечно. Доход за файл = 0,доход за сайт = 0. Во время этой продажи тариф был из архивных,значит доход за файл = 0 правильный. Смущяет другое ...Все ссылки трубы только у меня на сайте. Но источник какой то "левый" и доход за сайт = 0. Получается продан неизвестно какой файл,неизвестно кому, неизвестно за сколько ! Могу сделать скрин !
Пользователь зашел на Ваш сайт с рабочего места, отправил ссылку на файл себе на почту и, вернувшись с работы домой, купил премиум. Такое поведение часто наблюдается у иностранных пользователей.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 07.10.2013, 00:05
  #40
Rino
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,729

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Такое поведение часто наблюдается у иностранных пользователей.
Такие вот они странные буржуины , а если сурьезно не собираетесь ли Вы ( Turbobit) уменьшить hold по карточным продажам?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  

Закрытая тема
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Depfile Отзывы depfile_support Файлообмен 5233 23.02.2019 22:12
ФО Oron - обсуждаем вопросы и последние новости darkmasoft Файлообмен 23 07.09.2014 16:10
Новости от Садовского vladimir Статьи 0 13.02.2014 09:57
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Сайт на DLE, проблема в краткой новости. Google [bot] Вопросы 2 27.08.2011 17:31

Метки
turbobit.net, акции, зароботок, интернет, новости, партнёрская программа, поддержка, файлообменник, хостинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.