Помогите оценить стоимость продукта Опции темы
Старый 12.12.2014, 03:10
  #1
leha342
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 2

Помогите оценить стоимость продукта





Всем доброго времени суток. Сразу заранее прошу прощения если я ошибся темой... Но прошу у всех мнения: какова возможная стоимость данного продукта.

Краткое описание:
Перед Вами эксклюзивный сборник Дизайн Студия v.6.2014 - данный диск предназначен для комплексного изменения интерфейса Windows ХР, 7, 8 и 8.1. Он содержит темы для оформления Windows XP, 7, 8 и 8.1, „живые обои“ - дримы, скринсейверы, скинпаки, наборы иконок, большой выбор Меню Пуск, обои из моей личной коллекции и подборку необходимого софта для установки всего содержимого этого диска. Все компоненты разделены по категориям, так же имеется описание софта и скриншоты для каждого пункта во всех разделах. Всё это имеет симпатичную и интуитивно понятную оболочку. При желании можно включить фоновую музыку.

Видеообзор:
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 13.12.2014, 16:24
  #2
miraida
 
Аватар для miraida
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,241

Определитесь на кого рассчитан ваш продукт, сколько они могут реально заплатить за него. Нужен ли им ваш продукт?
Я так понимаю, что это сборка? Вы не сами все делали, а лишь собрали в кучу и сделали оболочку?
На мой взгляд не более 5 баксов.

Оформление устарело - в таком стиле "неон" его делали года 4 назад. Сейчас в тренде а-ля 8. Блеклые не напрягающие цвета.


пс - Название тоже вроде не в тему - Дизайн студия подразумевает под собой создание каких то дизайнов, а у вас просто оформление виндовоза.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 13.12.2014, 16:35
  #3
stemp
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,153

По поводу оформления полностью согласен. Устаревшее до ужаса.
Платить за набор бесплатного софта и оформлений? Ну фииииг знает
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 13.12.2014, 20:41
  #4
leha342
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 2

Сообщение от miraida Посмотреть сообщение
Определитесь на кого рассчитан ваш продукт, сколько они могут реально заплатить за него. Нужен ли им ваш продукт?
Я так понимаю, что это сборка? Вы не сами все делали, а лишь собрали в кучу и сделали оболочку?
На мой взгляд не более 5 баксов.

Оформление устарело - в таком стиле "неон" его делали года 4 назад. Сейчас в тренде а-ля 8. Блеклые не напрягающие цвета.


пс - Название тоже вроде не в тему - Дизайн студия подразумевает под собой создание каких то дизайнов, а у вас просто оформление виндовоза.
Да я не про состав и тему в принципе имел в виду, а про манеру подачи материала.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 03.01.2015, 19:31
  #5
Hadokk
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 3

Использую стандартный фон рабочего стола в однотонной заливке или иногда фото своей девушки. Даже никогда не задумывался над тем, что нужно скачать кучу всякой фигни чтобы поменять обои в десктопе.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Старый 04.01.2015, 23:34
  #6
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Hadokk, дело в том, что существует множество различных программных продуктов для оформления операционной системы, и не все из них ограничиваются только лишь сменой обоев рабочего стола или добавлением анимированных скринсейверов. Когда-то мне очень нравился Aston Desktop, я его использовала на своем компьютере еще с Windows XP:



Но позже я поняла одну важную для себя деталь: чем уникальнее твой ПК, тем сложнее потом становится работать за другими рабочими станциями (в местах общественного пользования, у друзей или коллег). Поэтому мой рабочий стол уже давно выглядит вот так:

Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием

 
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить среднюю стоимость заказа? Nataly Статьи 0 06.12.2014 22:33
Помогите с DLE StrannikK Вопросы 3 08.03.2013 21:45
Помогите немножко по ДЛЕ Stare4ok Вопросы 6 13.01.2013 21:57
Помогите !! jonnpejonn Файлообмен 6 15.12.2011 19:43
Помогите сореентироваться k0x Файлообмен 5 13.12.2011 19:57

Метки
дизайн студия, оформление, темы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.