Ответ
CostAction.com - Turbobit.net & Hitfile.net - Оф. тема Опции темы
Старый 12.10.2018, 10:46
  #3191
werana
 
Аватар для werana
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1,050

prof что то октябрь у меня ни чем не отличается.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:05
  #3192
Matrix
 
Аватар для Matrix
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 1,099

Сообщение от Серге Посмотреть сообщение
А этот октябрь получается просто провальным
Чето странное творится. Октябрь реально провален и на других фо.
Но, вот странная штука, фо апстор продолжает стабильно выдавать мне по 300-350 бакинских в неделю. На остальных фо которые еще в сентябре показали очень хорошие результаты - в октябре просто реальная жопа. Еще и гребанный авторайз постоянно делает возвраты.
Проблема с платежками? Так вроде обвешались все уже чем только можно...
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.10.2018, 12:07
  #3193
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от werana Посмотреть сообщение
вот у таких как слейв гел , продаёт ключей в 5 раз больше чем я , должно быть и фрода больше...
werana, я не ключи продаю, а премиумы! Пора уже отвыкать от рунетовского постинга, 2018 год на дворе!


Нужно просто хоть немножко защищать свои блоги от "левого" трафика и больше половины проблем как с недобросовестными платежами, так и ряд сопутствующих, как рукой снимет. Благо, на Ребилке есть несколько топиков о том, как это можно сделать. Сама их читала и делала всё по инструкции, так что спасибо огромное их авторам!

А по поводу возвратов, которые на этой неделе имели место, ради интереса рекомендую заглянуть в другие топики раздела "Файлообмен". Там эти рефанды у людей через день идут пачками, и так на протяжении уже пары лет как минимум. Из-за потерянных 10-20 долларов менять ФО - сомнительное занятие как по мне. Потом на порядок больше потеряется после переезда, когда пользователи 2-3 месяца будут привыкать к новым ссылкам. Уже писала об этом "эффекте" вот здесь:

http://rebill.me/showthread.php?p=141401#post141401
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:22
  #3194
prof
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 275

В теории конечно так как вы пишете, а на практике совсем по другому.
Привыкать будут старые пользователи но новые и понятия не имеют о переезде.
И если речь идет о спаде заработка в этот период то и трафик сразу начинает проседать.

ПС. Начало переезда - всплеск продаж от постоянных пользователей. Затем идет небольшой спад. После которого начинается плавный рост заработка, начинают идти ребиллы плюс новые продажи.

slavegirl просьба к Вам не приводить примеры со мной и моим переездом. Вы не в курсе всех событий и я не мальчишка который ничего не смыслит.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.10.2018, 12:33
  #3195
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Это опять же мало касается тех, кто со всякими синонимайзерами на 1500 форумов постит в авторежиме. Там пофиг какой обменник, доходы будут в первый день уже, в первые несколько часов, какой обменник не поставь (ну по крайней мере в стате ). Хотя времена меняются и я могу ошибаться.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 12:52
  #3196
vewver
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1,523

Со всякими синонимайзерами........... постит на 1500 форумов......... доход в первые часы....
По-моему это из какой-то другой области заработка в Интернете.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.10.2018, 13:07
  #3197
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от sonya Посмотреть сообщение
Да я тоже без прона нормально обхожусь
sonya, что ни говорите, но всё равно классная тема, когда есть адалт-блоги, а не какая-то там онлайн-библиотека с рефератами для студентов, на которых особо не заработаешь. В любой момент можно всё оставить "как есть", ничего не постить, поехать гулять по городам через YouTube-путеводитель и тратить по €100 в день на всякие няшки-вкусняшки!


А оно там всё само посещается-продаётся абсолютно без твоего участия!


Кстати, сегодня мы в очередном новом городке. Вечером будут фотки, если интересно. По первому впечатлению город похож на что-то среднее между Львовом и Веной.
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.10.2018, 13:29
  #3198
magikgate
 
Аватар для magikgate
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 549

Сообщение от vewver Посмотреть сообщение
Со всякими синонимайзерами........... постит на 1500 форумов......... доход в первые часы....
По-моему это из какой-то другой области заработка в Интернете.

Тут уже не осталось тех, кто постит программами?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.10.2018, 13:37
  #3199
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

magikgate, да остались, конечно. Но дохода это уже давно не приносит, как раньше. Отсюда и постепенное увеличение агрессии со стороны постеров во всех топиках, как многие успели заметить. Мол файлообменники виноваты в падении доходов.

Для Google уже лет пять как важны хорошие поведенческие факторы на сайтах (User Experience на английском), а их можно добиться только вручную составленными качественными подборками материала. Те, кто изменил свою технологию постинга на современный лад, остались с продажами, остальные потихоньку сливаются и сосут лапки.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 12.10.2018, 16:31
  #3200
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от WayUpload Посмотреть сообщение
К сожалению, наш биллинговый карточный центр, не присылая нам никаких уведомлений практически полгода, и оказывая услуги, буквально вчера выслал список фродовых операций, которые на их стороне признаны как неоплачиваемые. Я думаю, что не в наших интересах терять ни продажи ни платежки ни партнеров..
Не слишком ли много фродовых операций за один месяц май? И почему именно май, а не март и не ноябрь? И что за нахрен биллинг, который ждал полгода чтобы признать операции не оплаченными? Значит месяц назад с ними все было в порядке и все транзакции были подтверждены, а сегодня, опа... распишитесь! Бред какой-то. Вам самим не смешно?





И если вам предъявили еще позавчера, то почему вычли у меня только сегодня? Это вы так компенсируете потери? Молодцы, ничего не скажешь...
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbobit.net, Новости, Акции, Поддержка - оф. Тема Risha Файлообмен 414 05.06.2014 00:10
Turbobit.net - Официальная тема Roman TB&HF Файлообмен 121 03.10.2013 12:59
Hitfile.net miomi Файлообмен 2 02.02.2012 15:44

Метки
costaction.com, hitfile.net, turbobit.net, заработок, файлообменник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.