Ответ
Оффтоп - всё, что не касается тематики раздела Опции темы
Старый 27.12.2018, 11:53
  #1451
kredo
 
Аватар для kredo
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 314

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
kredo, я думал что уже все повсеместно перешли на оптику и витая пара канула в лету.
Хорошо вам, теоретически можете сервера для личных нужд прям у себя дома поднимать.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 12:10
  #1452
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Скорей всего глупый вопрос. Но есть кто нибудь из присутвующих сдесь который на основной работе занимает руководящую должность( мастер или начальник участка)

Есть ситуация рабочая но не юридическая. Как поступить? Сразу скажу я не они.( мастер или начальник участка)
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 13:57
  #1453
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
В день взятия Бастилии 14 июля 1789 года в крепости находилось всего семь узников — четверо фальшивомонетчиков, двое психически больных и один убийца,
И что? Прочитал много книг, а так и не узнал, что значит для Европы французская революция. Наверно книги сплошь кулинарные были.
Сообщение от coldy Посмотреть сообщение
но вряд ли поможете, вы же воры и налогов не платите, но по выделываться надо - патриотизм же
Доходы от ФО все до копейки указываешь в декларации? не? вор что ли?. Или может мнишь себя нкведешником с наганом в руке? ну ну, когда будешь задним проходом присаживаться на бутылку в полицейском участке, эти мысли согреют тебя
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 14:20
  #1454
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от robinGud Посмотреть сообщение
когда будешь задним проходом присаживаться на бутылку в полицейском участке
Откуда такие познания? Я уж не спрашиваю о методах.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 27.12.2018, 14:25
  #1455
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Ютуб как на грех все смотрят да всякие соцсети открытые и закрытые где появляется видедосы такие вот, только не понятно с какой целью выложены или по синьке или по недоумению врождённому.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 14:34
  #1456
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Откуда такие познания? Я уж не спрашиваю о методах.
Познания чего? Как пытают в российских полицейских участках? Интернет и стоящие доверия ресурсы, не знал? Или представил себя трольщиком 80 уровня? Ты победил - я покраснел и стал переминаться с ноги на ногу
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.12.2018, 14:52
  #1457
vladimir
 
Аватар для vladimir
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 595

Однозначного ответа нет и не будет. Давайте как в армии. Кто небыл тот будет. Кто был незабудет.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 15:49
  #1458
P1otr
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1,550

Сообщение от robinGud Посмотреть сообщение
Или представил себя трольщиком 80 уровня?
Мне не нужно себя представлять. Я точно знаю кто я такой есть и чего стою.

Сообщение от robinGud Посмотреть сообщение
пытают
Сообщение от robinGud Посмотреть сообщение
российских полицейских
Я вижу что тема больная очень. Я вот только одного не могу понять. Во всех странах в принципе есть блюстители порядка которые позволяют себе выходить за рамки. Но здесь на этом форуме абсолютное зло это русские. Меня не надо переубеждать доказывать что это так и есть. Это так нет. Как говорится "Хто всравсь - Невістка!" в любом случае. Дело в недостаточной осведомленности. Или лень или некогда. Где то что-то услышал и для красного словца и для значимости давай всем говорить направо и налево. Если человека заставляют как Вы говорите садится на бутылку то он в таком случае имеет полное право подать в прокуратуру. Доказать то что с ним делали сможет судмедэксперт. Действия выходят за рамки правовой базы. И сами полийцейские это знают. отсюда вариантов несколько. Либо человек которого так сажают последнее чмо и алкаш который не станет поднимать шум. Либо этот человек сделал что-то на редкость паршивое и аморальное и полицейские понимают что свои же их скорее всего и прикроют. А в целом если человек оказался в обезьяннике видимо он живет неправильно. Среднестатистический человек туда просто за всю жизнь не попадет.

А вот из Ваших высказываний все выглядит так как будто полицейские ничего больше не делают кроме как ежедневно отлавливают законопослушных постеров граждан и сажают их на бутылки без суда и следствия.
Нравится 0   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Не нравится:
Старый 27.12.2018, 16:14
  #1459
robinGud
 
Аватар для robinGud
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 407

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
Если человека заставляют как Вы говорите садится на бутылку то он в таком случае имеет полное право подать в прокуратуру. Доказать то что с ним делали сможет судмедэксперт. Действия выходят за рамки правовой базы. И сами полийцейские это знают. отсюда вариантов несколько. Либо человек которого так сажают последнее чмо и алкаш который не станет поднимать шум. Либо этот человек сделал что-то на редкость паршивое и аморальное и полицейские понимают что свои же их скорее всего и прикроют. А в целом если человек оказался в обезьяннике видимо он живет неправильно. Среднестатистический человек туда просто за всю жизнь не попадет.
Прошу пардона - но это какой-то инфантилизм.
Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
А вот из Ваших высказываний все выглядит так как будто полицейские ничего больше не делают кроме как ежедневно отлавливают законопослушных постеров граждан и сажают их на бутылки без суда и следствия.
Это в каких же?
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 16:23
  #1460
sskit
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 288

Сообщение от P1otr Посмотреть сообщение
если человек оказался в обезьяннике видимо он живет неправильно. Среднестатистический человек туда просто за всю жизнь не попадет.

Вот именно так и рассуждают те, кто по ту сторону решетки, те кто в погонах, те кто с бутылкой...

Пока вы этого не поймете, будет такое отношение к России и русским. Значит бомжа или наркомана блюститель порядка вправе посадить на бутылку, раз он живет неправильно? Вы сами ответили на свой вопрос - почему такой негатив к русским?

P1otr, когда такие как вы идут работать в полицию, они делают это с какой целью? Призвание у них такое? Душевный порыв к службе отечеству? Патриотические чувства, как сейчас любят говорить? Хрен там!
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эффективную стратегию для раздела FAQ 0pium Аналитика 2 06.02.2013 02:01
Сайт андроид тематики vital501 Рынок 1 26.01.2013 05:51
обменн ссылками адалт тематики atribut Рынок 3 14.01.2012 11:15
Выбор тематики адалт сайта n1ke Вопросы 13 06.01.2012 01:42
Тематики piskind Файлообмен 8 21.10.2011 15:05



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0, гостей: 3)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.