Ответ
Уроды - мошенники, кидалы и прочая нечисть Опции темы
Старый 27.02.2016, 19:22
  #41
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Повторюсь ещё раз, я упоминал как-то в другой теме давненько, что есть долговые сервисы в системе вэбмани. Если вы такой порядочный и серьёзный человек, то при наличии хорошего BL и желательно, но иногда не обязательно и TL, можно под % взять на определённый период времени некую сумму, как договоритесь с владельцем сервиса. Сам лично пользуюсь когда срочно необходимы вмз, а выплаты с ФО ещё нету и ждать надо пару дней.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2016, 19:37
  #42
maatvuush
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 404

Nordickan, а зачем Вы ждете???? Работайте с тем фо, где нет холда, где платят быстро! Идут эти умники, которые устраивают двухнедельный холд, куда подальше! Они там в шоколаде, а трудяги должны 2 недели ждать! К чертям тех умников!
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.02.2016, 19:41
  #43
290nps
 
Аватар для 290nps
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 475

Как говорит Библия - "Не судите и не судимы будете." Никто из посторонних на самом деле не знает положение дел у Креативиуса. А если кто и знает что-то конкретно-никто ничего не сказал и на публику не вынес. По поводу "в долг" - никто же вам не запрещает сказать НЕТ человеку, а если есть возможность помочь и определенный лимит доверия к человеку и это абсолютно не напрягает - почему бы не дать? Но лимиты как правило имеют свойство заканчиваться.
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.02.2016, 19:59
  #44
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от maatvuush Посмотреть сообщение
Nordickan, а зачем Вы ждете? Работайте с тем фо, где нет холда, где платят быстро! Идут эти умники, которые устраивают двухнедельный холд, куда подальше! Они там в шоколаде, а трудяги должны 2 недели ждать! К чертям тех умников!
Я вынужден работать с нитрой, т.к. она в обязаловке на аваксе, а с зеркалом в паре с ней не выгодно будет работать
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:01
  #45
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от 290nps Посмотреть сообщение
Но лимиты как правило имеют свойство заканчиваться.
После сказки о ночной поездке и заряда ноутбука 7%, который продержался с 3 до 5 утра ни о каких лимитах доверия больше не может быть и речи... Я себя чувствовала, будто со мной общается цыганка на вокзале и хочет отобрать у меня кошелёк. Речь не в долге, который не вернули. Для меня было очень унизительно, что человек, которого я продолжительное время знала и доверяла ему, позволил себе так примитивно меня обмануть... Одной рукой ночью в машине рулю (и бензин кончается), второй тебе текст без остановки печатаю.

Я даже не хотела об этом никому говорить, печально это всё слишком... Пока не увидела сообщение от OverDose. Оказывается, я не одинока, и там целый конвейер работает.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2016, 20:05
  #46
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Одной рукой ночью в машине рулю (и бензин кончается), второй тебе текст без остановки печатаю.
Под свистом пуль!

Ну цыган, ай да молодец парняга

Думаю много чести ему уделять столько внимания! Один он знает что там с его жизнью творится

Ну а по факту, если отозвались несколько человек не лестно, то это уже причина призадуматься и делать выводы.

Надеюсь, что у него на данный момент всё хорошо и он обязательно отпишется и всё встанет на свои места.
Нравится 2   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Старый 27.02.2016, 20:08
  #47
slavegirl
 
Аватар для slavegirl
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 4,810

Сообщение от Nordickan Посмотреть сообщение
Надеюсь, что у него на данный момент всё хорошо и он обязательно отпишется и всё встанет на свои места.
Nordickan, он не отпишется. Его, видимо, забанили на Rebill.me. Как он мне сказал, он не может писать больше ни в одном топике.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:14
  #48
Работадатель
 
Аватар для Работадатель
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 175

Сообщение от 290nps Посмотреть сообщение
"Не судите и не судимы будете." Никто из посторонних на самом деле не знает положение дел у Креативиуса
В ноябре месяце 2014 года купил у него два блога и домен общей сумой около 850 долларов, до сих пор не передал мне их. Доступ дал мне в админку , а переносить мажется постоянно. Уже больше года. Я уже зае....ся у него их выпрашивать... то он в дороге где то, то заболел, то устал, то не отвечает и т.д. Но деньги выпрашивать он любит, время находит... То жена тяжело больна, потом уже и дети... Денег нет,жрать нечего,Выручи! Если у него даже и случилась беда, то это не повод понять и простить! Там перенести то сайты и домен передать, минутное дело, как поссать сходить.
Нравится 2   Не нравится 1
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:
Не нравится:
Старый 27.02.2016, 20:26
  #49
Calvinz
 
Аватар для Calvinz
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 964

Сообщение от 290nps Посмотреть сообщение
Никто из посторонних на самом деле не знает положение дел у Креативиуса. А если кто и знает что-то конкретно-никто ничего не сказал и на публику не вынес. По поводу "в долг" - никто же вам не запрещает сказать НЕТ человеку, а если есть возможность помочь и определенный лимит доверия к человеку и это абсолютно не напрягает - почему бы не дать? Но лимиты как правило имеют свойство заканчиваться.
как грится, ссы в глаза, все божья роса...
человек мошенничает больше года, а в него такие как вы до сих пор верят, как в честного.
Нравится 0   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:29
  #50
Nordickan
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 1,008

Сообщение от slavegirl Посмотреть сообщение
Nordickan, он не отпишется. Его, видимо, забанили на Rebill.me. Как он мне сказал, он не может писать больше ни в одном топике.
Тогда вижу смысл в удалении всех его объявлений о продаже чего-либо, дабы избежать повторения неприятных ситуаций с другими лицами, в честности с новичками.


Сообщение от Работадатель Посмотреть сообщение
Денег нет,жрать нечего,Выручи!
Ну вот, разве не странно, что у торговца раскрученных сайтов и доменов нет денег? Тем более на еду Что за прибыль тогда с этих сайтов? Домены с большим PR не делают своё дело?
Нравится 1   Не нравится 0
Пожаловаться на это сообщение 0  
Ответить с цитированием
Нравится:

Ответ
 
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актуальный список ФО: те, кто платят и "кидалы" VasyaS Файлообмен 102 02.09.2015 19:46
Мошенники обчищают банки через Wi-Fi KLOP Аналитика 12 21.12.2013 18:28
Китайские мошенники обналичили Bitcoin на $ 4.1M Maxim Финансы 10 19.11.2013 14:42
ФО - мошенники miraida Файлообмен 23 01.11.2012 21:14



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)
 
Опции темы

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.